Гость
Статьи
Не пишет второй день

Не пишет второй день

Всем привет! Сразу к проблеме: немного недопоняли друг друга с мч, даже и ссоры толком не было. Позвал прокатиться по городу, мы видимся практически каждый день. Весь вечер мы молчали, что странно. Да и третий день он вёл себя отстранённо, приходилось выпрашивать объятия и тд. Думала может просто уже привык ко мне. По итогу я попросила отвезти меня домой. Возле подъезда припарковался, обычно мы болтали перед тем как я зайду домой, но он все не вылазил из телефона. Я немного обиделась, сказала ему, что мол ладно я домой, все равно в телефоне торчишь. Вышла из машины и ушла. Зачем вообще меня звать, если человек не обращает на меня внимания? В итоге он мне уже второй день не пишет, но с ним все в порядке, выкладывает сторизы в инст. Как себя вести? Ждать? Или самой разъяснить ситуацию? Он познакомил меня со своими родителями, в пятницу должны были ехать к моим. Были разговоры о свадьбе. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не пиши, но тебя будет ломать

Гость
#2

Спросите у него в чем дело и скажите, что чувствуете по этому поводу. Если никакого внятного ответа не последует, значит человек уже все решил для себя.
Даже если он решил так расстаться стоит спросить об этом с лоб. Потому что вам самой будет сложно для себя отпустить ситуацию, пока эти слова четко и однозначно не прозвучат.

Гость
#3

Что то мне говорит о том, что у него появилась другая...

Фатальный
#4

Напишите, позвоните, в чем проблема,?

пум
#5

все равно в телефоне торчишь - Это что сленг ущербных малолеток? Так как вам не растаться то если вы каждый сам по себе игоестическая постеряшка со своими хочу.
Да, обидчивая дуреха сейчас тенденция такая , что поток инфыпацанам вливается прямой - ложи х////у///й на бабские хотелки, они у них будут всегда и до старости. А твои? кто и когда твои будет исполнять ты этого что-ли не заслуживаешь или в наше время пиизздааа смазливая ценнее Х///уу//я?
Малая ты в пролете и на долго

Гость
#6
Гость

Что то мне говорит о том, что у него появилась другая...

А к чему тогда знакомство с родителями и разговоры о свадьбе?

Гость
#7
пум

все равно в телефоне торчишь - Это что сленг ущербных малолеток? Так как вам не растаться то если вы каждый сам по себе игоестическая постеряшка со своими хочу.
Да, обидчивая дуреха сейчас тенденция такая , что поток инфыпацанам вливается прямой - ложи х////у///й на бабские хотелки, они у них будут всегда и до старости. А твои? кто и когда твои будет исполнять ты этого что-ли не заслуживаешь или в наше время пиизздааа смазливая ценнее Х///уу//я?
Малая ты в пролете и на долго

Хам и псих,что ли,девушке так писать?!

Гость
#8
Гость

А к чему тогда знакомство с родителями и разговоры о свадьбе?

Обещать не значит жениться. Есть такое выражение. А знакомство с родителями ни к чему не обязывает вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: