Гость
Статьи
Парень не сдерживает …

Парень не сдерживает обещаний

Подскажите пожалуйста, у меня проблемы с психикой? Мужчина может что-то сказать, пообещать и не сделать этого и я от этого так сильно злюсь, что мне хочется уйти. Например, запланировать прогулку и перед прогулкой отменить. Пообещать помочь отвезти кота к врачу, но перед этим нажраться и на следующий день не помочь. Пойти гулять, сказать, что буду в 12, а прийти в 3 или на следующий день. Обещать жениться и не жениться. Строить какие-то планы и ничего из этого не сделать. У меня ощущение, что я обмотана лапшой, что надо мной просто тупо издеваются и морочат голову. Или может просто не обращать на это внимания? Для меня его слова это пустое место, если он планирует то, что мне не нравится, я не переживаю, так как 100 процентов, ничего из этого не сделается.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется пиз...да...бол. Такой же был, при чем обещал сам, никто за ящвк не тянул, но никогда ничего не выполнял. С такими лучше вообще не быть, это не отношения и не мужчина.

Гость
#2
Гость

Это называется пиз...да...бол. Такой же был, при чем обещал сам, никто за ящвк не тянул, но никогда ничего не выполнял. С такими лучше вообще не быть, это не отношения и не мужчина.

Вот, вот, за язык никто не тянет, сам же предлагает помощь. Когда предлагает, в мыслях сразу, блин, какой он классный Мужчииина! Но потом ничего же не выполняется. Легче было бы, если бы не предлагал ничего и не обещал и я понимала, что я сама все сделаю и это будет точно, вовремя и как надо

Рыба
#3

На выполнение всех планов нужны силы, энергия. Оно всё "из воздуха" никак не сделается//

А я без сил вообще стала(((((((
Слабость дикая, ходила щас в магаз, так по дороге еле ползла, в обрптную сторону, и несколько кварталов казались бесконечными///

И мне от самой себя тошно, бесит мое состояние, за@ало вконец(((((((((((((((

Рыба
#4

Надо лечиться....
Не как я раньше- вслепую наугад, то одно, то второе/
А по хорошему.
Сперва сдав анализы, сделав диагностику.

У меня с гормонами точно беда(((((
Полно всчких отклонений.
Из за чего такая слабость, устплость, и с памятью xреново((((

Гость
#5

"Обмотана лапшой, что надо мной просто тупо издеваются и морочат голову"

Гость
#6

Может он поменяется со временем?

Гость
#7
Гость

Может он поменяется со временем?

Нет

Гость
#8
Гость

Вот, вот, за язык никто не тянет, сам же предлагает помощь. Когда предлагает, в мыслях сразу, блин, какой он классный Мужчииина! Но потом ничего же не выполняется. Легче было бы, если бы не предлагал ничего и не обещал и я понимала, что я сама все сделаю и это будет точно, вовремя и как надо

Это дауны.. Они думают, что бабы дуры и ничего не запоминают, всех их обещаний. А если напомнить им о них, очень почему то удивляются, что не забыла.. Ну не придурки? Видимо весь героизм и энергия уходит на пиз.. дню, на выполнение сил уже не хватает..

Гость
#9

Я с такими просто не общаюсь

Гость
#10

Внимание обращать надо было раньше и расстаться с ним. Расставайтесь или и дальше терпите его мудозвонство.

Гость
#11
Гость

Может он поменяется со временем?

Вот насмешили!))))))) НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!

Гость
#12

да, у вас проблемы, если до сих пор не бросили брехуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: