Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником, потому что неприятно от его подозрений

Здравствуйте, форумчанки. Такая неприятная ситуация со мной произошла. Был у меня любовник долгое время, женатый, встречались и все дела. Он ко мне хорошо относился, как-то помогал, оберегал, в общем претензий к нему не было. Но я от него никак на зависела и о большой любви мы не разговаривали. И вот как-то он пропадает на время, потом объявляется и сообщает, что не приезжал ко мне, потому что после меня у него там что-то типа чешется, боялся короче. Хочу сказать, что я здорова, обследование прохожу регулярно, т. к. слежу за здоровьем. Ну вот он все равно соскучился и хочет дольше встречаться. В то же время у меня был еще один любовник, тоже женатый, у которого нигде ничего не чесалось, но очень страшная ситуация произошла и его в живых не стало. Когда приехал очередной раз первый, у меня сильно болела душа, я ему рассказала всё, что был, что нет его, всю ситуацию он без меня узнал, т. к. она освещалась в новостях. Да, говорил, жалко, сам прочувствовал ситуацию второго, говорит, может и подружились бы с ним, если б были знакомы и уговорил бы не лезть в г..но. Ладно, встречаемся дальше с ним. И вот он меня спрашивает, не было ли у меня еще кого-то опять, потому что опять у него там чешется. Сдал все анализы, всё отрицательно. Но вот, говорит, тогда же был у тебя другой, и так же было. Вдруг и сейчас кто-то опять. Я ему ответила, что с такими реакциями женам не изменяют и хватит тогда нам встречаться. Неприятно очень. Что думаете ? Я хочу с ним порвать, но честно говоря, человек был хороший. но я не виновата, что у него там после меня чешется, я ведь здорова, недавно опять обследовалась.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

насыпь ему в трусы стекловаты, пусть реально почешется. гыыыыыыы.)))))))))))))))))

#2

Чешемся, ахаемся, так и живём..

Гость
#3

Так а вы выставите ему встречную поетензию по поводу чесотки. Пусть жену свою проверит. Там наверняка её тоже кто-то имеет и чешется. Так и будете все чесаться по кругу.

Гость
#4

Несовместимы.. Аллергия у него)

Автор
#5
Гость

Так а вы выставите ему встречную поетензию по поводу чесотки. Пусть жену свою проверит. Там наверняка её тоже кто-то имеет и чешется. Так и будете все чесаться по кругу.

там ребенок маленький, может, конечно и ее кто-то имеет, но она в декрете и дома работает на компьютере, так что у него подозрения только ко мне). а меня выбесило это всё.

Гость
#6
Автор

там ребенок маленький, может, конечно и ее кто-то имеет, но она в декрете и дома работает на компьютере, так что у него подозрения только ко мне). а меня выбесило это всё.

Значит он ещё кого-то имеет, кто чешется) чудес-то не бывает

Гость
#7

Я одна зашла комменты почитать? Угораю с Вас гости , Вы сделали мой день.

Гость
#8

А вы скажите: У меня ничего не чешется, а как ты появляешься ЧЕШУСЬ не могу!

Гость
#9

Скажи что это твои лобковые клопы передались, это не ЗПП всё в норме, скажи просто по три недели не моюсь, пусть не переживает

Гость
#10

21 век на дворе, а все чешутся как прокаженные🤣. Стекловата-это супер!!!🤣🤣🤣
Презервативы в помощь. Ну а так, у женщин разные микрофлоры, и как пипиську не мой, остаются бактерии. Скорее всего у одной из партнерш данного мужчины молочница или гарднереллёз.

Гость
#11

Мало того, что шамовка, так еще и тупая. Еще про цвет мандавошек тут напиши, мы это все обсудим.

.ж.
#12
Гость

21 век на дворе, а все чешутся как прокаженные🤣. Стекловата-это супер!!!🤣🤣🤣
Презервативы в помощь. Ну а так, у женщин разные микрофлоры, и как пипиську не мой, остаются бактерии. Скорее всего у одной из партнерш данного мужчины молочница или гарднереллёз.

да потому что не лечатся нормально, надо-то разок сходить к врачу и проставить что-то противогрибковое типа Ломексина, да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: