Гость
Статьи
молодой любовник

молодой любовник

всем приветик,интересно послушать мнение со стороны:итак мне 40 лет,замужем 20 лет,двое взрослых детей.А вот с мужем неплохие дружеские отношения,но.......в сексе *****.Муж говорит что я поправилась,неповоротливая стала,а я его просто не хочу,если честно думала что я фригидная.Но тут в меня влюбился парень,молодой 25 лет,все его друзья твердили мне что он меня любит,я не обращала внимания на это,но вот на одной общей вечеринке моя подружка заявила что хочет его,и меня это задело,он любит меня,при чём здесь она,мы пошли с ним до магазина вдвоём,в подьезде я поцеловала его в щёку и попала,меня тянуло к нему так,что просто сносило голову.И после вечеринки мы целовались на улице,потом там же занялись сексом,потом это было везде и всюду,в машине,на работе,у меня дома,у него,от одной мысли об его ласках мне сносило голову,я получала такой оргазм,какой кажется и в жизни никогда не испытывала.И вот скоро год,как мы любовники,с мужем всё так же:с его слов,у меня просто лишний вес,хотя это вызывает смех,когда я с любовником у меня изчезает всё,что вроде должно мешать заниматься любовью,я просто хочу его всегда и везде.Но в последнее время любовник начал меня ревновать,изчезли все любовные длинные смс,осталось подозрение,что у меня есть кто то ещё,постоянная ревность ко мне,я прекрасно понимаю что он мне нужен только для секса,но ему говорю что люблю,я люблю его,но по особому,необычно,расстаться с ним и не видеть его?Потому что отношения приходят в тупик,или что делать я не знаю

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну муж сам виноват по сути

Гость
#2

вот. фигушки. оба виноваты.

тётя
#3

попёрло вумен на молодых любовников). Что-то давно не было : мне 20, ему 45)). Ждём.

Марго
#4

Ой хз. Я думаю, что вы задерживаете появление у него нормальной девушки, а значит и будущей жены, а значит и детей. А мальчику уже 25- пора.

Гость
#5
Марго

Ой хз. Я думаю, что вы задерживаете появление у него нормальной девушки, а значит и будущей жены, а значит и детей. А мальчику уже 25- пора.

Ах полноте. она ему уже надоела!

Марго
#6
Гость

Ой хз. Я думаю, что вы задерживаете появление у него нормальной девушки, а значит и будущей жены, а значит и детей. А мальчику уже 25- пора.

Ах полноте. она ему уже надоела!

Чего и следовало ожидать. Читала я тут как-то такую же историю 40-летней тети и мальчика 20-летнего. Не понимаю я таких людей, хоть убейте. И кто я им такая чтобы судить, да направить на правильный путь тоже хочется. Хотя кто сказал, что он правильный?

Гость
#7
Марго

Ой хз. Я думаю, что вы задерживаете появление у него нормальной девушки, а значит и будущей жены, а значит и детей. А мальчику уже 25- пора.

Ах полноте. она ему уже надоела!

Чего и следовало ожидать. Читала я тут как-то такую же историю 40-летней тети и мальчика 20-летнего. Не понимаю я таких людей, хоть убейте. И кто я им такая чтобы судить, да направить на правильный путь тоже хочется. Хотя кто сказал, что он правильный?[/qуоте]

Марго
#8

Чего и следовало ожидать. Читала я тут как-то такую же историю 40-летней тети и мальчика 20-летнего. Не понимаю я таких людей, хоть убейте. И кто я им такая чтобы судить, да направить на правильный путь тоже хочется. Хотя кто сказал, что он правильный?[/qуоте]

Маргарита ВВ
#9

Автор, а цветочки-то зачем прикрепили?

Гость
#10
Маргарита ВВ

Автор, а цветочки-то зачем прикрепили?

лучше б фотку с и с е к ))))))))))

Гость
#11

Автор,ты уже надоела!!!!!ТРЕТЬЯ ТЕМА ОТ ТЕБЯ ЗА ДВА ДНЯ!!!!!!!Хочешь поговорить???Скучно тебе???????

чудачка
#12

ну в принципе любовник прав, что у вас кто то есть, у вас есть муж ))))
Автор расскажите каким способом сороколетние бабы оказались на вечеринке у молодых ребят?

#13

я сделала выводы,благодарю

Женя
#14

Что вы налетели на женщину.
Я не имею право говорить расходиться вам или нет...
но это действительно тупик

Гость
#15

Бабло то хоть подкидывает...? Или у вас вместе идейный секс))))

Гость
#16

год, не больше, потом на скамью запасных, если не порвёшь с ним решительно.

Гость
#17

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk (собака) mail.ru

Гость
#18

Мерзко это все((((

гость
#19

у меня такое было после 11 замужества и закончилось разводом. Пришлось даже уехать в другой город думаю понимаете, родственники ,друзья. знакомые, все ополчились. Сейчвс второй раз замужем и ни о чем подобном не думаю. В вашем возрасте это может быть полной катастрофой. хотя это зависит от людей , может Вы этого хотите. А так что ,если совесть не грызет. то наслаждайтесь.

Гость
#21

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий ) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#22

Ищу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

#23

у меня была любовница на 7 лет старше, у неё семья и у меня, встречались 4 года, недавно они переехали в другой город, нам было на пользу, а вот разница в 15-20 лет, думаю ничего хорошего!

Молодой чемодан
#24

А в чем вопрос? Или просто похвастаться зашла?

Шоколатье
#25

Встречался с женщиной, мне 22 ей 37. Мы с ней постоянно дурачились, болтали целыми днями, и все могло выйти хорошо, но ей нужен был только секс без привязанности, а так как у меня опыта не много. То мы повстречались пол года, по трахались несколько раз и разбежались...
А найти зрелую которая хочет привязанности, да еще и с не опытным почти не реально...

Лёва
#26

Ваш муж перестал Вас хотеть. Вы нашли выход естественной отдушины - А молодой ищет повод прекратить отношения - ничего нового - это жизнь.

Гость
#27

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Гость
#28

Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#29

Ищу взрослую интересную женщину. Мне 25, рост 180, милый и обаятельный. anelka-99@yandex.ru

mir
#30
sv1010

всем приветик,интересно послушать мнение со стороны:итак мне 40 лет,замужем 20 лет,двое взрослых детей.А вот с мужем неплохие дружеские отношения,но.......в сексе *****.Муж говорит что я поправилась,неповоротливая стала,а я его просто не хочу,если честно думала что я фригидная.Но тут в меня влюбился парень,молодой 25 лет,все его друзья твердили мне что он меня любит,я не обращала внимания на это,но вот на одной общей вечеринке моя подружка заявила что хочет его,и меня это задело,он любит меня,при чём здесь она,мы пошли с ним до магазина вдвоём,в подьезде я поцеловала его в щёку и попала,меня тянуло к нему так,что просто сносило голову.И после вечеринки мы целовались на улице,потом там же занялись сексом,потом это было везде и всюду,в машине,на работе,у меня дома,у него,от одной мысли об его ласках мне сносило голову,я получала такой оргазм,какой кажется и в жизни никогда не испытывала.И вот скоро год,как мы любовники,с мужем всё так же:с его слов,у меня просто лишний вес,хотя это вызывает смех,когда я с любовником у меня изчезает всё,что вроде должно мешать заниматься любовью,я просто хочу его всегда и везде.Но в последнее время любовник начал меня ревновать,изчезли все любовные длинные смс,осталось подозрение,что у меня есть кто то ещё,постоянная ревность ко мне,я прекрасно понимаю что он мне нужен только для секса,но ему говорю что люблю,я люблю его,но по особому,необычно,расстаться с ним и не видеть его?Потому что отношения приходят в тупик,или что делать я не знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема