Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с любовником. Не могу отпустить обиду

Месяц назад закончилась связь с женатым. Из треугольника меня просто вовремя вышвырнуло вон, иначе уже не знаю, что дальше.

Конечно же я чувствую вину перед его супругой, я раскаиваюсь…
Но тут флэшбек…
2 года длилась эта связь.
Вовремя не точка и - эмоциональная игла.
В июле паршивость его отношения достигла апогея, а исчезнуть молча и гордо сил у меня уже не было.
Просила откровенный разговор, мне важно было закончить всё так.
Отказал.

Через 3 недели у него умерла теща, ещё через 3 я решила нарушить молчание и по-дружески поинтересоваться его состоянием. А в ответ полилось что-то не имеющее отношение к семейному горю вообще:я очень сильно запутался, не знаю что делать, я очень застрял, я так попал.
Спрашиваю - имеешь ввиду, что мне надо устраниться? Вопрос и так уже решён,я просто решила написать как друг.
Я не про это, ты мне очень близка.Я расскажу позже,но тебе будет неприятно,мне тоже.
Снова 10 дней тишины, я накручиваюсь, начинаю истерить по смс. Тянет, типа не видит моих сообщений в ВК( на тот момент только этот канал связи остался).
Потом вываливает мне: я так же в беде как и ты, я стал тебя понимать.
Замужняя девушка,долго? Да, 3 месяца.
Любишь? Хз. Много думаю
Думаешь уйти от жены? Нет.
В чем тогда запутался, что болит? Всё болит. Напиши мне лучше в Вотсап.
Я написала ему в Вотсап, снова светанула ему свой номер, зачем-то ещё на стрессе назадавала тупых вопросов, он почему-то на них терпеливо отвечал.
В конце сказала - заблокируй меня везде. Заблокировал.

Так и не поняла-отношения у них в разгаре или он плакался в меня как в носовой платок о том, что его отшили.

Зачем он рассказал мне это?
Окончательно отвадить?
Но почему так тягуче.
Жрет простая человеческая обида …
Не могу с ней справиться.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот не тот мужчина, которая вам нужен. Вы достоины большего, а это лишь ваша любовь, которая смотрит в одну точку. Начните ходить на вечеринки, гулять, саморазвиваться и вы найдёт очень много чудесных парней или даже мужчин, тем самым в разы увеличив шансы найти ту самую любовь.

Чайлдбизи
#2

Кто-нибудь понял поток? Переведите

Чайлдбизи
#3
Душамир / Dushamir

Этот не тот мужчина, которая вам нужен. Вы достоины большего, а это лишь ваша любовь, которая смотрит в одну точку. Начните ходить на вечеринки, гулять, саморазвиваться и вы найдёт очень много чудесных парней или даже мужчин, тем самым в разы увеличив шансы найти ту самую любовь.

Найти парней и даже мужчин - это сильно

#4
Душамир / Dushamir

Этот не тот мужчина, которая вам нужен. Вы достоины большего, а это лишь ваша любовь, которая смотрит в одну точку. Начните ходить на вечеринки, гулять, саморазвиваться и вы найдёт очень много чудесных парней или даже мужчин, тем самым в разы увеличив шансы найти ту самую любовь.

Да, Вы правы. И я вроде как ожила, вернулся вкус жизни)
Просто эта информация - она с одной стороны уже не даст вернуться назад. А с другой стороны - он меня ею как будто вдогонку решил дорезать…

Гость
#5

Я как то женщину нашла в сугробе еле тёпленькую , пьяная в мат . К себе домой притащила и отогрела . А через полгода она увела моего мужа напоследок сказала что раз сделала доброе дело убегай пока не получила под зад . Простила её и бывшего , иногда вижу в пьяных компаниях её , пытается меня унизить при всех .

#6
Чайлдбизи

Кто-нибудь понял поток? Переведите

Перевожу)
Мы закончили отношения ещё летом.
Тяжело, не так как я просила, чтобы мне удалось легче закрыть свой гештальт.
Но всё же закончили. Спустя время я не выдержала и написала ему просто по-дружески, потому что знала про горе в семье.
А он тут же вылил на меня информацию о влюблённости в другую девушку.
Это и выбило меня из колеи - зачем этим он решил поделиться со мной.
Такое рассказывают иногда как повод порвать отношения. Но мы это и так уже сделали чуть раньше.
Вдогонку просто добил этим.

Гость
#7

Вы чего ожидали???

Вы сегодня родились?
Один и тот же сценарий у всех любовниц...

#8
Гость

Вы чего ожидали???

Вы сегодня родились?
Один и тот же сценарий у всех любовниц...

Сценарий как один, не поспоришь)
Тупой вопрос просто не могу не крутить в своей башке - на х*я он об этом мне рассказал

Гость
#9

ну ему надо было с кем-то поделиться. С женой не вариант. А вы были в такой же ситуации, должны понять. Ничего от вас не хочет. Но качество данного мужика ниже среднего, это понятно.
Чего он все ищет по сторонам? Почему не возьмет семейную жизнь в свои руки? Он строит, грубо говоря, г.овно, а не семью. Ее и получит на выходе. Зачем ему это? Что это за заплатки в виде левых баб? Какую прореху он пытается закрыть?

Гость
#10

В общем, мужик сейчас на пике своей драмы. Ему не до моральных и этических аспектов, уместно ли бывшей любовнице рассказывать про нынешнюю - его не колышет. Ему важно дышать этой драмой, переживать ее. А потом тихонько возвращаться под теплый бок жены, отходя, как после тяжелой работы.

#11
Гость

ну ему надо было с кем-то поделиться. С женой не вариант. А вы были в такой же ситуации, должны понять. Ничего от вас не хочет. Но качество данного мужика ниже среднего, это понятно.
Чего он все ищет по сторонам? Почему не возьмет семейную жизнь в свои руки? Он строит, грубо говоря, г.овно, а не семью. Ее и получит на выходе. Зачем ему это? Что это за заплатки в виде левых баб? Какую прореху он пытается закрыть?

Да, измена это всегда попустительство.
Вместо того, чтобы решать проблему в семье, бежит волосы назад в поисках ярких эмоций на стороне. Таких, к сожалению много.
Так и будет путаться в юбках, видимо.
И бумеранг и меня настиг, и его.

Гость
#12
Надежда

Да, Вы правы. И я вроде как ожила, вернулся вкус жизни)
Просто эта информация - она с одной стороны уже не даст вернуться назад. А с другой стороны - он меня ею как будто вдогонку решил дорезать…

Расценивайте это как эмоциональное насилие с его стороны. Потому, что с вами вопрос об отношениях уже закрыт, зачем было рассказывать о новой связи? Чтобы сделать вам больно, раскачать снова. Он получает от этого удовольствие.

Гость
#13

Раздобудьте номер жены и отомстите этому ушлёпку.

Гость
#14
Надежда

Перевожу)
Мы закончили отношения ещё летом.
Тяжело, не так как я просила, чтобы мне удалось легче закрыть свой гештальт.
Но всё же закончили. Спустя время я не выдержала и написала ему просто по-дружески, потому что знала про горе в семье.
А он тут же вылил на меня информацию о влюблённости в другую девушку.
Это и выбило меня из колеи - зачем этим он решил поделиться со мной.
Такое рассказывают иногда как повод порвать отношения. Но мы это и так уже сделали чуть раньше.
Вдогонку просто добил этим.

Вы расстались.

Какие друзья?
О чём вы говорите?

Это вы вдогонку ещё пытались что-то выцыганить у него.
Не так расстались, как вы хотели ...значит решили человека добить, чтобы он расстался с вами по вашему сценарию.

Поверьте, это ещё не конец.
Вы друг другу не уступите, слезы, сопли, может и жена наведается....ждите.

Гость
#15
Надежда

Сценарий как один, не поспоришь)
Тупой вопрос просто не могу не крутить в своей башке - на х*я он об этом мне рассказал

Чтобы добить.

Ему тоже сейчас не совсем хорошо.
Нет, я не защищаю женатика.
Просто видела страдания и последствия измен.

Гость
#16
Надежда

Да, измена это всегда попустительство.
Вместо того, чтобы решать проблему в семье, бежит волосы назад в поисках ярких эмоций на стороне. Таких, к сожалению много.
Так и будет путаться в юбках, видимо.
И бумеранг и меня настиг, и его.

Ещё не настиг.

#17
Надежда

Сценарий как один, не поспоришь)
Тупой вопрос просто не могу не крутить в своей башке - на х*я он об этом мне рассказал

Потому что вы ему теперь как мама стали. Секса нет, но о его самочувствии печетесь

#18

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

#20
Гость

Я как то женщину нашла в сугробе еле тёпленькую , пьяная в мат . К себе домой притащила и отогрела . А через полгода она увела моего мужа напоследок сказала что раз сделала доброе дело убегай пока не получила под зад . Простила её и бывшего , иногда вижу в пьяных компаниях её , пытается меня унизить при всех .

Может быть эта дама ревнует к Вам этого мужчину, может завидует. Скорее всего по-женски несчастлива и вообще не в ладу с собой, раз опускается до нападок на Вас.
Вы хорошо, что смогли простить и отпустить.

#21
Гость

Чтобы добить.

Ему тоже сейчас не совсем хорошо.
Нет, я не защищаю женатика.
Просто видела страдания и последствия измен.

Спасибо Вам за ответы!

#22
Гость

В общем, мужик сейчас на пике своей драмы. Ему не до моральных и этических аспектов, уместно ли бывшей любовнице рассказывать про нынешнюю - его не колышет. Ему важно дышать этой драмой, переживать ее. А потом тихонько возвращаться под теплый бок жены, отходя, как после тяжелой работы.

Спасибо за ответ!

#23
Гость

Расценивайте это как эмоциональное насилие с его стороны. Потому, что с вами вопрос об отношениях уже закрыт, зачем было рассказывать о новой связи? Чтобы сделать вам больно, раскачать снова. Он получает от этого удовольствие.

Благодарю за ответ!

Гость
#24
Гость

Я как то женщину нашла в сугробе еле тёпленькую , пьяная в мат . К себе домой притащила и отогрела . А через полгода она увела моего мужа напоследок сказала что раз сделала доброе дело убегай пока не получила под зад . Простила её и бывшего , иногда вижу в пьяных компаниях её , пытается меня унизить при всех .

Это отличный сценарий для фильма,что-то вроде "Не делай добра,если не хочешь"......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: