Гость
Статьи
Как часто ухажёр зовёт …

Как часто ухажёр зовёт вас на свидания?

важно: ДО того, как вы начали встречаться, но все к этому идет.
это могут быть свидания, или прогулки с вашими или его друзьями

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем и сыном хотели своей семьей посидеть в статусном кафе. Приносят счет, 2000 скидка. Это Финдляндия вмешалась в наш интим. Интим со мной стоит 5 млн$.
Так что отцепитесь вместе с тетей Гулей от нашей семьи.
Я только мужу должна. Приготовлю беляши и вафельные трубочки.

Гость
#2

Как мне Финдляндия надоела! Не устраивает низкий рост, толстые ноги и брюхо. Отвращает просто.
У тети Гули, его девственницы, истерика. Не продам я свою девственность. Можно же не завидовать. Заколебали своей завистью. Отцепитесь от меня.
Если, ссука, придешь ночью, обращусь в милицию.

Гость
#3

Люблю своего мужа и в своем счастье, не замечаю налитые кровью глаза Америки и Украины.

Гость
#4
Гость

Мы с мужем и сыном хотели своей семьей посидеть в статусном кафе. Приносят счет, 2000 скидка. Это Финдляндия вмешалась в наш интим. Интим со мной стоит 5 млн$.
Так что отцепитесь вместе с тетей Гулей от нашей семьи.
Я только мужу должна. Приготовлю беляши и вафельные трубочки.

Мне кажется пора переходить на более эффективные препараты

Гость
#5

А мне кажется, "секс" со спящей ужасный позор для мужчины, который хочет получить полный комплект услуг за 2000 тенге. Согласитесь, унизительно. Откуда и где берутся такие нищие мужчины? Мне за лечение муж купил лекарства за 170000 тенге, чтобы я лечила психику, подорванную такими недомужиками.

Гость
#6

Это не Финдляндия. Sorry. То то я смотрю. Это муж Молдавии. Какой толстый, некрасивый стал. Я вам не мешаю, стройте свою семейную жизнь без оглядки на мою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: