Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Знакомы с парнем 2 недели, он из Иркутска, я из Москвы. Зовёт переезжать к нему туда, у меня тут работа и я только в Москве съехала от родителей. Есть к нему чувства, но все оставлять здесь тоже для меня риск. Что делать? #отношения #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть к вам едет.

Гость
#2

Из Москвы в Иркутск собрались? Вы совсем ку-ку? Нет, я понимаю, вера в невозможную любоффь, что движет солнце и светила))) затмевает вам разум, но, дорогая автор, голова вам дана в первую очередь для того, чтобы ДУМАТЬ!

Фатальный
#3

Езжайте, в чем сложность?

Гость
#4

Реально бред.. Из Москвы в Иркутск.. Ну и ну.. При чем просто я так поняла зовёт жить? Даже не замуж? Нет, не глупите, бросать все, ехать непонятно куда *** его знает, как там все сложится. Я бы ни за что не поехала, даже если бы *** как любила. На непонятных сумрачных условиях и правах. Пусть сам приезжает в Москву и там видно будет что и как, чтр бы принимать такое странное решёние о переезде.

Гость
#5

послать идиота далеко и надолго...

на хрен ломать жизнь? ради чего? что парей тут нет? не смешите - 12 миллионов человек тут живет...

Последователь пути голоса Борри
#6

Что за калбит ставит дизлайки на адекватных ответах? Скажу по опыту. Нет не стоит. Тем более так далеко. Учитывайте что вы расстанетесь рано или поздно. Вдруг он тебе не понравится или ты ему. Вдруг будут измены. И что он тебя выкинет на улицу? Ты его не знаешь. Человек влюбленный и ранодушный это два разных человека. Может ты любишь и видешь его влюбленным. Не факт что так же будет относится будучи равнодушным. А по факту ты себе жизнь ломаешь ради поибушек. Ибо нечего кроме там и не будет. Лишь будет драть тебя в любое время. Ибо нам парням более от женщины нечего не нужно в первую очередь. Делай для себя выводы.

Гость
#7

Вот вы все говорите о том, что переезжать вообще куда-либо из Москвы это бред, ну а я не соглашусь. Москва слишком огромный город, в масштабах которого все человеческое теряется, ибо людей много, и все хотят жить получше, ведь возможностей вроде больше, отсюда жесткость, грубость. Скорости жизни невероятно высокие, кому то нравятся, а мне наоборот такое не по душе-постоянно куда то бежать, сломя голову, не имея времени ВООБЩЕ НИ НА ЧТО, и жертвовать всей жизнью ради каких то "перспектив невероятного успеха", не знаю.. Перспективы это важно, но лично я не готова жертвовать всей своей жизнь текущей ради них.
Я переехала уже давно, т.к. решила сменить все свое окружение поэтому переехала в Краснодар из Москвы, благо работаю удаленно и нигде не привязана. Но это лишь в моих мечтах казалось простым делом, но как оказалось не все так очевидно. Решила, что мой опыт может быть полезен, даже план пошаговый составила ...
1. Решиться а нужно ли это вообще
2. Найти работу у меня уже была и я сразу начала искать съемную квартиру. Если у вас есть дети рекомендую заранее найти им школы и дет.сады
3. Разобраться с долгами (гибдд, коммуналка, если занимали) чтобы хвостов не оставалось
4. Внести предоплату на жилье
5. Найти перевозчика, компаний много поэтому вы отзывы смотрите обязательно. Лично я с тк магистраль переезды по России переезжала именно по отзывам их и выбрала. Также наймите грузчиков можно через транспортную или самостоятельно. И уже определяйтесь с датой
6. Упаковать все вещи, бытовую технику. В этом я жестко косячнула. Взяла адля посуды коробки и они оказались некачественные. Итог сервиз за 10 тысяч теперь в состоянии - осколочно-крошечном. Поэтому выбирайте качественные материалы и да коробки в Икеи берите они как оказалось надежнее
7. Смело переезжайте Вроде и все надеюсь ничего не пропустила. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: