Гость
Статьи
Переписывается при мне …

Переписывается при мне с другими девушками

Хочется просто излить душу,высказаться. Просто места себе не нахожу. Ситуация такова. Я познакомилась с молодым человеком пару месяцев назад. Сразу перейду к проблеме,которая возникает не первый раз. Он приезжает ко мне домой,вроде бы всё нормально на первый взгляд. Вчера например привёз суши(он там работает). Потом дело дошло до интимного момента и тут началось самое страшное.. извините,но когда я ему кое-что делала,он залез в свой телефон и начал клацать. Я понимаю что он с кем-то переписывается…Я терпела сначала,но потом мое терпение лопнуло,я говорю что « я сейчас просто ничего не буду делать тебе ,приедешь домой и будешь переписываться». На что он мне отвечает « это детский сад,просто не смотри туда». Я говорю: « да мне и смотреть не надо,я и так всё чувствую и слышу». Я просто офигела. Это кстати не в первый раз такое. Уже было. Я давала понять что мне это неприятно. Человеку не доходит. Потом он уехал… а у меня чувство будто меня в грязи изваляли. У меня после таких встреч потом сутки в горло ничего не лезет. Ну неужели этим нельзя заниматься дома??? Я даже не знаю что его возбуждает в этот момент, я или то что в телефоне.Или он хочет ревность во мне вызвать? У меня первый раз такое в жизни. Как быть? Это только начало,а потом что тра **ться будет при мне с другой?? Я не хочу мотать себе нервы. Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём. Я всегда жду встречи с ним,но после них я вся опустошенная. А он только и знает хвастовство своё показывать,какой он офигенный,что машину купил,сейчас хочет продавать и покупать новую,за зарплату и т.д. Только я и я. А понятия уважения к человеку он не имеет. Подскажите что мне делать? Вроде бы и не хочется с ним расставаться,но и терпеть такое не хочу. Я не страшная,есть внешность и фигура,с этим всё нормально.Думаю всё ли в порядке у него с головой,адекватный ли он,может расстройство какое-то?Слать лесом его или как? Подскажите. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

у него с головой не знаю порядок или нет но у вас точно проблемы с головой ибо вы еще с ним до сих пор ... ржу не могу

Гость
#2

Вам срочно нужен врач. Такого, что вы описали, просто не может быть. Вас как женщины и как человека нет. Как вас еще встряхнуть, не знаю, наверняка, кто-то напишет лучше меня чтобы до вас дошло что происходит.

Гость
#3
Фунтик

у него с головой не знаю порядок или нет но у вас точно проблемы с головой ибо вы еще с ним до сих пор ... ржу не могу

Того же мнения.

Гость
#4

Поверьте ,он такой и есть...это не исправимо.Уйдите молча от него...пусть дальше общается с кем там ему нравится

Гость
#5

Бросайте его, он вас не во что не ставит, и не уважает просто даже как человека. Вы просто средство для удовлетворения потребностей.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Гоните в шею.Он с вами удовольствие получает.и ещё имеет наглость паралельно внаглую ,при вас,с другими общаться.Может и свидание там назначил.Просто использует вас.Или попробуйте при нем тоже по переписываться с кем то ,и на реакцию посмотрите.

Гость
#7

Странно,что вы с первого раза не поняли этого,что нужно слать человека куда подальше. Вы меня,конечно, извините, но он попросту может и не с девушкой, а с друганом каким-нибудь переписываться, и в чат отсылать фото, как вы м....т делаете. Вас такие мысли не посещали? И вообще он вас использует в качестве...ну вы поняли. Это же очевидно!

Гость
#8

По-моему должно хватить одного раза, чтобы послать и не вспоминать такое никогда. Почему вы еще с ним и думаете, что вам делать, это странно.

Гость
#9
Гость

Странно,что вы с первого раза не поняли этого,что нужно слать человека куда подальше. Вы меня,конечно, извините, но он попросту может и не с девушкой, а с друганом каким-нибудь переписываться, и в чат отсылать фото, как вы м....т делаете. Вас такие мысли не посещали? И вообще он вас использует в качестве...ну вы поняли. Это же очевидно!

Всё возможно кстати,может он там и фото успел сделать.

Гостья
#10

Меня вообще удивляет почему ты какому то левому парню делаешь ништяки, он ведь не муж тебе. И ещё удивляешься его отношению к тебе.

Гость
#11
Гость

Вам срочно нужен врач. Такого, что вы описали, просто не может быть. Вас как женщины и как человека нет. Как вас еще встряхнуть, не знаю, наверняка, кто-то напишет лучше меня чтобы до вас дошло что происходит.

Поверьте,оказывается может. Мне сейчас очень плохо,хочется плакать,не хочу его не видеть не слышать

Гость
#12

Слать лесом... А вдруг он вас снимал как вы ему делаете кое что.

#13

Я внимательно прочёл ваш вопрос. У меня возникло понимание, что у вас свободные отношения. Ответьте, прав ли я. По этой строчке "Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём." Если вы обязались с ним так встречаться, то что стоит ожидать? Либо уходите, либо терпите или переписывайтесь с вашим "гаремом".
Если моё первое предположение не верно и вы такие "традиционные", то чего вы ждёте? Найдёте себе парня, у вас нет детей, вы молоды и вообще.
Почему все так всё усложняют, почему нельзя поговорить нормально и определиться. "Лоб в лоб", почему он так делает.(Ну наверно это всё сложно, сложней, чем партия в шахматы на доске 100х100, поэтому я помру девственником :-) )

#14

Я внимательно прочёл ваш вопрос. У меня возникло понимание, что у вас свободные отношения. Ответьте, прав ли я. По этой строчке "Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём." Если вы обязались с ним так встречаться, то что стоит ожидать? Либо уходите, либо терпите или переписывайтесь с вашим "гаремом".
Если моё первое предположение не верно и вы такие "традиционные", то чего вы ждёте? Найдёте себе парня, у вас нет детей, вы молоды и вообще.
Почему все так всё усложняют, почему нельзя поговорить нормально и определиться. "Лоб в лоб", почему он так делает.(Ну наверно это всё сложно, сложней, чем партия в шахматы на доске 100х100, поэтому я помру девственником :-) )

#15

Я внимательно прочёл ваш вопрос. У меня возникло понимание, что у вас свободные отношения. Ответьте, прав ли я. По этой строчке "Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём." Если вы обязались с ним так встречаться, то что стоит ожидать? Либо уходите, либо терпите или переписывайтесь с вашим "гаремом".
Если моё первое предположение не верно и вы такие "традиционные", то чего вы ждёте? Найдёте себе парня, у вас нет детей, вы молоды и вообще.
Почему все так всё усложняют, почему нельзя поговорить нормально и определиться. "Лоб в лоб", почему он так делает.(Ну наверно это всё сложно, сложней, чем партия в шахматы на доске 100х100, поэтому я помру девственником :-) )

#16

как удалить? я случайно продублировал.(

Гость
#17

Просто у него много отношений было и ему стало не интересно и он сам незнает что ему надо. Такие как он встречаются с девушками лишь из за сексуальных утех хотя они из за всех сих показывают что это не так. Они не умеют влюблятся поэтому и страсть нет, а секс без страсти скучный. Узнайте про его детства может к ниму родители были безразличны и его не любили.

Гостья
#18
Александр

Я внимательно прочёл ваш вопрос. У меня возникло понимание, что у вас свободные отношения. Ответьте, прав ли я. По этой строчке "Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём." Если вы обязались с ним так встречаться, то что стоит ожидать? Либо уходите, либо терпите или переписывайтесь с вашим "гаремом".
Если моё первое предположение не верно и вы такие "традиционные", то чего вы ждёте? Найдёте себе парня, у вас нет детей, вы молоды и вообще.
Почему все так всё усложняют, почему нельзя поговорить нормально и определиться. "Лоб в лоб", почему он так делает.(Ну наверно это всё сложно, сложней, чем партия в шахматы на доске 100х100, поэтому я помру девственником :-) )

Она течет от него, повышая его значимость в её жизни, а он_хуй клал ей на лицо, от этого ей обидно. Она лучше поплачет втихаря, и потом продолжит дальше сосать ему

Гость
#19
Гость

Поверьте,оказывается может. Мне сейчас очень плохо,хочется плакать,не хочу его не видеть не слышать

Просто порвите с ним и все. Конечно, по хорошему бы убедиться, что он действительно не делал фото никаких, а просто вел переписку. Ну и потом расстаньтесь и забудьте этого человека как страшный сон. Не загоняйтесь так сильно, и не трепите себе нервы. И побольше уважение к себе как человеку и как к женщине. Как удовлетворять мужчину это,конечно, дело ваше, но делать м....т какому-то парню,с которым вы не так давно,как это понятно из вашего рассказа, это фу. Он вам никто, что бы у него были такие привелегии. Это не норма! Откуда будет уважение?

Гость
#20

Вы должны зеркалить его поведение.
Во-первых не делайте минет.
Во-вторых-спросите его про подарки и ухаживания.
В третьих говорите ему про его недостатки смело.
В четвертых- при нем переписывайтесь с другими парнями.
Если будет что-то говорить скажите ему ,что он вам не муж с улыбкой)

Гость
#21
Гость

Поверьте,оказывается может. Мне сейчас очень плохо,хочется плакать,не хочу его не видеть не слышать

Вот с таким отношениям к девушкам,возникает вопрос зачем в принципе спать с парнями ,отношения с ними иметь.Это унижение,каторга, и отвращение к их поведению. Пусть парни друг друга ахают ,урoды)

Гость
#22
Гость

Вот с таким отношениям к девушкам,возникает вопрос зачем в принципе спать с парнями ,отношения с ними иметь.Это унижение,каторга, и отвращение к их поведению. Пусть парни друг друга ахают ,урoды)

Отношения-то иметь можно, но вести себя правильно. Мужчины оху..... в общем, разбалованы вот такими несчастными девушками. А так да, пусть друг друга имеют, там ни ухаживать, ни цветов не надо, благодать и простота.

#23
Гостья

Она течет от него, повышая его значимость в её жизни, а он_хуй клал ей на лицо, от этого ей обидно. Она лучше поплачет втихаря, и потом продолжит дальше сосать ему

Да, так оно и есть. Ну не с чмом же ей встречаться. Вот я ***, никому не нужный. Просто это маленький его изЪян, принять его и всё

#24
Гость

Отношения-то иметь можно, но вести себя правильно. Мужчины оху..... в общем, разбалованы вот такими несчастными девушками. А так да, пусть друг друга имеют, там ни ухаживать, ни цветов не надо, благодать и простота.

Они не разбалованы. Женщины не дадут чмошникам. Лучше у альфача сосать, чем чмошнику улыбнуться. Альфачи на то и альфачи, чуть прогнутся и не нужны будут дамам. Они могут хоть бить бабу, он будет иметь всё и вся. Чмошнику шансы есть лишь бежать слёзки вытирать, а потом ехать домой ждать следующей встречи. Дайте девушке вылить эмоции. Она по нему течет, это природа. А меня даже гроб не спасет. Мы-животные в соц. среде. Если я поддержан соц. средой и она не даёт мне покончить с собой, то это не значит, что я значим. Я подохну, никто и не вспомнит.

Автор
#25

Вы не боитесь, что он вас фоткал и другу какому нибудь отправил фото?и он переписывались в этот момент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема