Гость
Статьи
Мужик не хочет …

Мужик не хочет работать

Познакомились с мужчиной на работе, спустя время съехались, оба ушли из той компании - он нашёл другую работу, параллельно была ещё и вторая. 1,5 месяца назад переехали в другой город, т.к. я решила заняться перепродажей квартир временно. И все эти 1,5 месяца мы живем за мой счёт!! Меня это уже начинает напрягать, сказал, что пока что выйдет поработать на доставку на своём авто. Но все это на словах, сказал ещё после нового года это, а тут уже январь близок к концу.
Девочки, кто был в такой ситуации? Что делать? Боюсь, что так и не устроится на нормальную работу #отношения #работа

Амелия
8 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

ты конченое

Мужло подлое
#2

Не умеешь мотивировать 😊

Гость
#3

Самой не стрёмно тащить его на себе?

Амелия
#4
Гость

Самой не стрёмно тащить его на себе?

Мне не стремно где-то заплатить за нас двоих, если это не на регулярной основе, но в последнюю неделю уже настораживает это все. Не знаю уже как дать ему понять, что надо идти работать, несколько раз разговаривали на эту тему

Гость
#5
Амелия

Мне не стремно где-то заплатить за нас двоих, если это не на регулярной основе, но в последнюю неделю уже настораживает это все. Не знаю уже как дать ему понять, что надо идти работать, несколько раз разговаривали на эту тему

Он вам вообще чужой человек, он даже не муж. Какого фига вы содержите его?

Гость
#6

Что делать? Перестать быть дурой! Вы когда решали переехать, обговаривали, где он будет работать, нашли каждый рабочее место себе? Или вы согласились его содержать, пока он себе что-нибудь не найдет? Ну так и содержите дальше

#7

не спешите

#8

А что сам мужчина сейчас говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: