Гость
Статьи
Как нравиться всем …

Как нравиться всем мужчинам?

Как нравиться внешне мужчинам? Даже женатым. У меня есть парень. Но мне хочется нравится всем. И соседям мужикам женатым и друзьям парням. Как это сделать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что это сделать достатояно просто. Нужно просто следить за собой. Особенно за фигурой. Тонкая талия, красивые ножки, молодость. И все,вы будете нравится всем. Красива одежда, подчеркивающая достоинства. Короткая юбка если ноги красивые. Вот и все автор. И друзья мужа увидят что вы кросотка. И женатые тем более, потому что своя жена и быт уже приелись. Так и есть

#2

начни все давать ... и будешь всем нравится и желающих поиметь тебя будет столько, что и сама удивишься...

Гость
#3

Настоящему мужчине, у которого своя жизнь налажена, в любом случае будет п0ккуй на твою талию и что там ещё.

А алкашам на остановке ты и так очень нравишься, присунут на раз-два, тока скажи.

Гость
#4
Гость

Настоящему мужчине, у которого своя жизнь налажена, в любом случае будет п0ккуй на твою талию и что там ещё.

А алкашам на остановке ты и так очень нравишься, присунут на раз-два, тока скажи.

Да не скажите. На молодую красивую девушку стройную любой женатик заглядываться будет. Ну или почти любой.

Гость
#5

Сделай вид, что только ты королева красоты.

Гость
#6
Гость

Да не скажите. На молодую красивую девушку стройную любой женатик заглядываться будет. Ну или почти любой.

В моем окружении нет. Женатый Вася с завода будет обязательно. И сосед безработный в рваных трусах. Но мужчины, у которых занятость/бизнес/деньги/жена/дети, даже не заметят ее присутствие, проезжая мимо.

Гость
#7
Гость

В моем окружении нет. Женатый Вася с завода будет обязательно. И сосед безработный в рваных трусах. Но мужчины, у которых занятость/бизнес/деньги/жена/дети, даже не заметят ее присутствие, проезжая мимо.

Мне кадется наоборот у кого бизнес и деньги еще как на других заглядываются. У таких часто и жена и любовница есть.

Гость
#8

Вообще нравится мужикам конечно это круто. И все женщины наверное этого хотят. Чтобы любой голову поворачивал при виде тебя. Чтобы женатые слюной давились и друзья мужа завидовали. Разве это не круто?

Гость
#9

Молодые да симпатичные нравятся всем.Красная помада, распущенные волосы, мини и все ваши. Не понимаю в чём проблема?

Гость
#10
Гость

Молодые да симпатичные нравятся всем.Красная помада, распущенные волосы, мини и все ваши. Не понимаю в чём проблема?

Я тоже не понимаю. Это реально так. Я когда выходу с подъезда, на меня реально пялятся молодые мужики женатые. Один из друзей парня как то приставал. Пришлось сказать парню об этом. И даже брат моего парня двоюродный ко мне яйуа подкатывал. Парень был взбешон когда узнал. Мне кажется это на каждом шагу. Молодых и красивых любят все. Причем МОЛОДАЯ это необязательно 18-25. Нет, это может быть и 35-40, если за собой следить конкретно. Так что как то так.

#11

Блин ну прям как у меня,я сама замужем но поклоников уйма,потому что у меня хорошенькая фигурка,ноги красивые,длинные волосы,а на лицо просто кукленок,мужики глаз не могут отвести и комплиментов море,даже мужу говорят как у тебя жена красавица куколка,БОЖЕЧКИ ЭТО ТАК ПРИЯТНО,представляете я даже когда в магазин захожу а мне такие мужчины говорят УХ ТЫ КАКИЕ ГЛАЗКИ? Я такая ааааа потеклааа,ну как же приятно,или говорят девушка может познакомимся? Я такая нет я замужем.А ещё был такой момент в продуктовый магазин зашла и там на входе мне мужчина так и гворит представляете, У ВАС ТАКАЯ ФИГУРКА Я БЫ ВАС ПРЯМ СВОРОВАЛ)А КОЛЬЦЕ НА ВАШЕМ пальчике может так для украшения?? Вы така очаровательна прям бы съел Я говорю нет я замужем он такой эх как жаль,блин это так приятно аж до мокрых трусиков,вы не представляете)

Гость
#12
Galochka

Блин ну прям как у меня,я сама замужем но поклоников уйма,потому что у меня хорошенькая фигурка,ноги красивые,длинные волосы,а на лицо просто кукленок,мужики глаз не могут отвести и комплиментов море,даже мужу говорят как у тебя жена красавица куколка,БОЖЕЧКИ ЭТО ТАК ПРИЯТНО,представляете я даже когда в магазин захожу а мне такие мужчины говорят УХ ТЫ КАКИЕ ГЛАЗКИ? Я такая ааааа потеклааа,ну как же приятно,или говорят девушка может познакомимся? Я такая нет я замужем.А ещё был такой момент в продуктовый магазин зашла и там на входе мне мужчина так и гворит представляете, У ВАС ТАКАЯ ФИГУРКА Я БЫ ВАС ПРЯМ СВОРОВАЛ)А КОЛЬЦЕ НА ВАШЕМ пальчике может так для украшения?? Вы така очаровательна прям бы съел Я говорю нет я замужем он такой эх как жаль,блин это так приятно аж до мокрых трусиков,вы не представляете)

Это реально круто. Намного лучше, чем когда кроме мужа вообще никто не смотрит.

Гость
#13

Автор, я понимаю нравится мужу. Я понимаю нравится холостым друзьям парня. Я понимаю нравится холостым мужикам соседям и коллегам. НО зачем нравится ЖЕНАТЫМ? ДЛЯ ЧЕГО?????? Женщин жен позлить что ли? Или ощутить превосходство?😳

Гость
#14
Гость

Автор, я понимаю нравится мужу. Я понимаю нравится холостым друзьям парня. Я понимаю нравится холостым мужикам соседям и коллегам. НО зачем нравится ЖЕНАТЫМ? ДЛЯ ЧЕГО?????? Женщин жен позлить что ли? Или ощутить превосходство?😳

Ну это весело. Я например люблю когда мой знакомый на меня пятится а жена его злюще смотрит на меня. Да, ощущаешь превосходство. Понимаешь что красивее. Это действительно круто подразнить других баб.

Гость
#15

Мечты грязной наташки

Прифет саседи =)
#16

Девушки у которых повышенный гормон всегда вызывали интерес у мужчин, это чувствуется и манит, а если она привлекательная по внешности то это, вообще жесть, если же она красивая сама по себе без косметики то это, "смерть" для мужчины, такой отказать никто не может, ходячее суксуальное преступление, секс в глазах, гордая не обузданная кобылица, да еще и не доступная как само бессмертие, глаза мокрые и как два ночных неба, волосы самой ночью дарованы, дочь самой Мораны.
Есть и другие. В них солнце лучи свои прячем, как будто светятся аж из толпы выделяются, самой добротой воспитаны, взгляд самого кровавого хищника успокаивает, личико ее умиляет, любоваться ею хочется и глаз не отводить, коснуться ее хочется да боишься замарать, чиста как утро туманное, видишь ее и дыханье останавливается.

Гость
#17

1.Общаться вежливо,улыбаться.
2.Делать комплименты,угощать чаям вкусняшками.
3.Приглосить на ужин накормить.

Гость
#18

Никак. Для всех хорошим не будешь. Потому что у всех разные вкусы, взгляды и ценности.

#19

Это невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: