Гость
Статьи
Не хочет детей , тк …

Не хочет детей , тк есть ребёнок от первого брака

С мужем вместе уже три года. В браке 1,5. Когда начинала с ним отношения , знала что у него есть БЖ и сын 3 года. Он оставил им кВ. Я тоже очень хочу ребёнка , но он против. Обьясняет это тем , что денег у нас мало , ремонт нужно в его доме делать. Там около 1млн нужно точно. И пока он не готов. Боится что брошу его , из за нехватки денег когда появится ребёнок и что он уже двум будет платить алименты. Я люблю Очень сильно. Он говорит что тоже меня сильно любит, но ребёнок принесёт разлад в нашу жизнь.
я ушла от него. 10 дней ни слуху , ни духу от него. Сказал прости за время , что потратили зря. Я тебя люблю , но ребёнка не готов сейчас тебе подарить. Мне уже 29.. Что делать не знаю … покорно ждать или забыть … #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Так а чего вы ждать собираетесь?есть чего?

#2

Такие важные вещи надо обсуждать до брака.

Гость
#3

Сколько раз надо повторять? Связываться с *** это дно! Дно! Днищщще! Дддддннннниииииищщщщщщееееееееееее!

Гость
#4
גבר

Такие важные вещи надо обсуждать до брака.

Для этого надо уметь думать головой

#5
Гость

Для этого надо уметь думать головой

За 1,5 года, которые они жили до заключения брака, очень сложно было не завести разговор о детях. Если только совсем молчать всё это время.

Гость
#6
גבר

За 1,5 года, которые они жили до заключения брака, очень сложно было не завести разговор о детях. Если только совсем молчать всё это время.

Это верно, ну какой тут вывод? Думаю только один, авторшиха безмозглая

#7
Гость

Это верно, ну какой тут вывод? Думаю только один, авторшиха безмозглая

Неверный вывод.
Верный такой : это разводка.

Ладушка
#8

Не, мужика не прогнете. Очевидно, что первый брак развалился из-за трудностей с ребёнком. Автор, есть такие мужчины которые второй раз не заводят детей. Ждать не надо, надо начать поиск бездетного мужчины, причём активный. Время идёт, часики тикают.

#9

Не логично составленная разводка, лучше старайся, когда хозяин из подвала выпускает.

Гость
#10

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Автор
#11
Ниночка

Не логично составленная разводка, лучше старайся, когда хозяин из подвала выпускает.

Что такое разводка ? 😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: