Гость
Статьи
Как зацепить мужчину?

Как зацепить мужчину?

Как зацепить мужчину?лаской или безразличием к нему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Раком.
Встанешь - зацепишь
Не встанешь - сосать будешь

Гость
#2

Зацепи его толстым задом в узком проходе

Пряник
#3

Ну как гласит мужская психология
Сначала нужно крайне тепло относиться к мужчине, а потом резко показать безразличие
Мужчина потеряет ваше внимание и сам будет бегать за вами

#4

Точно не писечкой..

Гость
#5
Пряник

Ну как гласит мужская психология
Сначала нужно крайне тепло относиться к мужчине, а потом резко показать безразличие
Мужчина потеряет ваше внимание и сам будет бегать за вами

Ситуация такая,по началу я его динамила,он сам таскался,писал,звонил,как только понял что он мне интересен (мое отношение к нему не изменилось)так же сам пишет и звонит,но уже редко

Гость
#8

Отшептало ..
Трюки не работают .
Хотите поймать крокодила : сами в бассейн и на живца .
Все ж честно .

Гость
#9

Вкусным обедом))

Гость
#10
Гость

Мерзкая суч(ка
Ни уважения, ни человеческого достоинства

И в чем же я мерзкая?я к нему прекрасно отношусь,просто не навязываюсь...а так я ему не грублю и когда он просит всегда удиляю внимание и время

#11
Гость

Ситуация такая,по началу я его динамила,он сам таскался,писал,звонил,как только понял что он мне интересен (мое отношение к нему не изменилось)так же сам пишет и звонит,но уже редко

Раз он вообще начал когда то звонить и писать, значит он уже зацепился.
Тема у тебя какая то не корректная.

Моё мнение - звонить и писать надо, чтобы назначить время встречи.. чтобы в живую погулять, пообщаться.. А не страдать ерундой, спрашивая каждый день - как у тебя дела?

Гость
#12

Мч любят красивых, ярких и уверенных в себе стервочек, стань такой)

Гость
#13
Максим

Раз он вообще начал когда то звонить и писать, значит он уже зацепился.
Тема у тебя какая то не корректная.

Моё мнение - звонить и писать надо, чтобы назначить время встречи.. чтобы в живую погулять, пообщаться.. А не страдать ерундой, спрашивая каждый день - как у тебя дела?

Ну может я просто не коректно изначально начала....мы познакомились месяц назад,он писал,звонил,приглашал в гости,я приходила (он меня заинтересовал тоже),я одинокая (пол года назад вышла из 10 летних отношений),он на стадии развода..сразу дал понять,что серьезные отношения его не интересуют....потом мы немного поругались,не допоняли друг друга,он сказал что мы прощаемся...я объяснила ситуацию,ну и сказала,что если он решил попрощаться,то пусть будет так....потом мы всетаки помирились,по его инициативе,но отношения стали на много холодней,он так же звонит и пишит,но уже чтото не то...у меня впечатление,что он просто проводит со мной время когда ему скучно...вот и все...от туда и вопросы,что вам мужчина надо?навязываешся-плохо...не навязываешся-тоже...

Гость
#14
Гость

И в чем же я мерзкая?я к нему прекрасно отношусь,просто не навязываюсь...а так я ему не грублю и когда он просит всегда удиляю внимание и время

Просто когда вы ему не отвечали взаимностью,то он начал вас добиваться,как только он добился вы ему стали неинтересны.
Не надо было морозится в начале,а теперь делайте так как ВЫ,считаете нужным,морозится вы приняли решение,так и дальше принимайте решение,или картина мира закончилась.

Гость
#15
Гость

Просто когда вы ему не отвечали взаимностью,то он начал вас добиваться,как только он добился вы ему стали неинтересны.
Не надо было морозится в начале,а теперь делайте так как ВЫ,считаете нужным,морозится вы приняли решение,так и дальше принимайте решение,или картина мира закончилась.

Вы меня не слышите,я ему всегда отвечала взаимностью,я просто первая не проявляю инициативе,не с начала,не сейчас

Гость
#16
Гость

Вы меня не слышите,я ему всегда отвечала взаимностью,я просто первая не проявляю инициативе,не с начала,не сейчас

Единственное по началу я не давала свой номер,он сам узнал

Гость
#17
Гость

Единственное по началу я не давала свой номер,он сам узнал

Вот ваш ответ;Ситуация такая,по началу я его динамила,он сам таскался,писал,звонил,как только понял что он мне интересен (мое отношение к нему не изменилось)так же сам пишет и звонит,но уже редко.
Либо вам поговорить,и расставить все точки,либо никак.

Гость
#18
Гость

Вот ваш ответ;Ситуация такая,по началу я его динамила,он сам таскался,писал,звонил,как только понял что он мне интересен (мое отношение к нему не изменилось)так же сам пишет и звонит,но уже редко.
Либо вам поговорить,и расставить все точки,либо никак.

И что же мне ему сказать?

Гость
#19
Гость

И что же мне ему сказать?

А что вы от него хотите,то и озвучьте.
Странный женский мозг,сначала всё развалить,а потом,а что делать,а как быть. Будьте мудрее,анализируйте,чувствуете что не ваш человек,не питайте надежды,не давайте себе ложных надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: