Гость
Статьи
Фантазии мужчин

Фантазии мужчин

Мужчина может нафантазировать про конкретную девушку очень много и все, что угодно. Что она умная, красивая, хорошо готовит, мягкая.. Но на деле, оказывается фантазии его сильно подводят. И что же будет делать такой мужчина в будущем? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Иметь то что есть

Гость
#2
Andrei

Иметь то что есть

А я буду тянуться к лучшему !!

#3

Добрый день. Фантазии это фантазии и нечего более. Главное чтобы вы не путали фантазии с ожиданиями. Но в любом случае если она ему понравилась то он возьмет ее себе даже тупую, страшную, которую вообще не будет готовить, обезбашенную стерву😄😉.

Гость
#4
Фей

Добрый день. Фантазии это фантазии и нечего более. Главное чтобы вы не путали фантазии с ожиданиями. Но в любом случае если она ему понравилась то он возьмет ее себе даже тупую, страшную, которую вообще не будет готовить, обезбашенную стерву😄😉.

)).

Гость
#5
Фей

Добрый день. Фантазии это фантазии и нечего более. Главное чтобы вы не путали фантазии с ожиданиями. Но в любом случае если она ему понравилась то он возьмет ее себе даже тупую, страшную, которую вообще не будет готовить, обезбашенную стерву😄😉.

😊😊

#6

Что не уж-то заинтересовал?😄

Гость
#7
Фей

Что не уж-то заинтересовал?😄

Да.

#8
Гость

Да.

Ну все значит пишите мне на факс отвечу на все интересующие вас вопросы. Но думаю уже можно и на ты😄😄.

Гость
#9
Фей

Ну все значит пишите мне на факс отвечу на все интересующие вас вопросы. Но думаю уже можно и на ты😄😄.

Оооооо

Прифет саседи =)
#10

Мужчины никогда не приукрашивают девушек, не награждают их какими либо позитивными характеристиками и т.п. Они принимают ее такой какой видят, такая какая она есть со всеми торчалками перделками недоделками.

Гость
#11

Вы не знаете таких мужчин !!

#12
Гость

Вы не знаете таких мужчин !!

Такое чувство как будто вы чего не договариваете. И хотите что выяснить не относящиеся к данной теме. Но давай тема создана для того чтобы что укрепить или наоборот отрицать. Если это так то выкладывайте все тарелки на стол и говорите прямым мужским текстом😄😉.

Гость
#13
Фей

Такое чувство как будто вы чего не договариваете. И хотите что выяснить не относящиеся к данной теме. Но давай тема создана для того чтобы что укрепить или наоборот отрицать. Если это так то выкладывайте все тарелки на стол и говорите прямым мужским текстом😄😉.

Да парень ревнует к своему отцу. а в родном городе меня обвинила за такое преступление.

Гость
#14

Этот город это просто п.и.з.д.е.ц, никому не советую туда ехать, хоть и говорят, что Сибирь дружелюбная и гостеприимная, но на самом деле это не так.. Там живут ужасные люди, злые и помешанные на теме секса. У них перед мужиками все по струнке ходят. Жадные до власти, они ни перед чем не остановятся, чтобы заполучить свое.. П.и.з.д.е.ц, а не город..

#15
Гость

Да парень ревнует к своему отцу. а в родном городе меня обвинила за такое преступление.

Я правильно вас понял. Что у отца девушка отличается от вас по тем перечиненным признакам в лучшую сторону. И он увидел вас эти недостатки и начал предъявлять замечания? Ну если так пока не поздно спросите у него любит он вас или нет. как обычно вы в таких ситуация и делаете. Только вот сейчас вы точно должны понять по его ответу интонации и тд по ему я. Если что отвечайте жестко и уверено так чтобы он вас понял на 100% в ультимативном варианте. если то ищите уже другого упыря😄. Но можете и мне смс написать😄😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: