Гость
Статьи
Я думаю, я не достойна …

Я думаю, я не достойна своего парня..

Я думаю, я не достойна своего парня... Он такой прекрасный, такой галантный, такой очаровашка😘😘. Он так умеет писать стихи, и он очень талантлив и трудолюбив. Он просто само совершенство. А я простая девчонка, колхозная, нелепая, часто несу чушь, я просто плохая, странная... Несвободная, я бы противопоставила себя обществу. И боролась бы со всеми. И он бы этого оценил бы но потом. И он плохо обо мне думает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он плохо о тебе думает, но вы всё равно пара? Это случайно не просто твоя фантазия, а то складывается впечатление. что пара вы только у тебя в голове.

Гость
#2
Andrei

Он плохо о тебе думает, но вы всё равно пара? Это случайно не просто твоя фантазия, а то складывается впечатление. что пара вы только у тебя в голове.

Я уже все поняла😖

Гость
#3

Я раньше тоже думала, что не достойна вообще своего мужа, но будучи ещё обычной парой, я уже поняла, что мы с ним прям как один и тот же человек, очень похожи. Даже несмотря на наши внешние различия. Не даром говорят, что муж и жена - одна Сатана) и это не просто так))

Прифет саседи =)
#4

накрутка

Гость
#5
Прифет саседи =)

накрутка

Нифига не накрутка .. Он такой нежный, чуткий, ранимый, галантный, ласковый .. Добрый .. А вы говорите - накрутка...

Гость
#6

Создаётся ощущение, что тему создал тот самый парень, какой он неффъебенный и как его не достойна какая-то колхозница. Ну, а если ошибаюсь, то зачем вам этот небожитель, пусть он тусуется с бохинями, а вы найдите по себе земного хорошего парня.

Гость
#7
Гость

Создаётся ощущение, что тему создал тот самый парень, какой он неффъебенный и как его не достойна какая-то колхозница. Ну, а если ошибаюсь, то зачем вам этот небожитель, пусть он тусуется с бохинями, а вы найдите по себе земного хорошего парня.

Да уже нашла.

Фатальный
#8

Странно, что он это никак понять не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: