Гость
Статьи
Праздничные будни или …

Праздничные будни или сожитель оказался би

Не спрашивайте почему я опустилась до сожительствования, но так или иначе мы сьехались с мужчиной после полгода встречаний, стали жить вместе. Я была на седьмом небе от счастья, вот наконец-то и у меня отношения и у меня семья. И под эти радостные фанфары не удостоились достаточного внимания его общение за моей спиной с бывшей, его пропадания, не отвеченные вызовы, ложь в мелочах и прочие ништяки. Мне тогда думалось - любовь всё исправит! Это же счастье быть вместе, заботиться, дарить ежедневно тепло своей души. Я терпела многое и вероятно мне следовало закончить эти отношения после его первой измены... Но, я решила бороться до конца, до последнего.. Это же не мой возлюбленный виноват, это всё злые завистливые женщины подставляющие ему свои вагины, желающие разрушить наш союз.. Их мол надо побеждать. Теперь спустя года я понимаю что это было ошибкой.. Да, опыт берет дорого, он забирает время. Но произошедшее далее не могло мне привидится и в страшном сне.. Это оказалось пошлой, нелепой, явью.. Продолжение в комментах

И точно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ухй оказался прямо перед моим лицом
Я почувствовала запах страсти и мужества!
И вобрала в рот наливную головку, начав отсасывать прямо горлом

И точно
#2
Гость

Его ухй оказался прямо перед моим лицом
Я почувствовала запах страсти и мужества!
И вобрала в рот наливную головку, начав отсасывать прямо горлом

Если бы это..но всё оказалось куда пошлее циничнее и извращеннее,поэтому читайте далее

И точно
#3

Был у моего сожителя друг детства,не плохой парень,девушка у него была,общались,гуляли вместе,всё было относительно благополучно..пока у друга не начались проблемы в отношениях. Он расстался со своей возлюбленной,причину впрочем не вижу смысла тут обсуждать, факт отстается фактом. Был тяжёлый период,сожитель и я поддерживали его морально,он стал нашим постоянным гостем, одно но,он крепко пил ну и мы с ним за одно. Собермся на кухне в выходные ,пиво и бесконечные разговоры. Однажды случайно увидела 20 пропущенных вызова от этого друга ночью ,тот спал,звук был выключен и поэтому звонки остались без ответа..Всё случилось перед новым годом

И точно
#4

Я накрыла предпразнечный стол,пришёл друг,на этот раз он принёс с собой пару бутылок хорошего коньяка. Сидели мы долго,как обычно говорили за жизнь ,мне стало плохо от принятого и я пошла спать. Сожитель с другом продолжили вести беседу. Наверное через часа полтора я проснулась и услышала на кухне необычные звуки,звуки интима,их ни с чем не перепутать..Я незнаю как передать те чувства что охватили меня..то была и обида и ярость и боль всё одновременно,все обиды что были во мне на сожителя собрались в единый кулак. Я схватила утюг и отправилась к голубкам..Мой подъем к сожалению оказался шумным и они успели разбежаться как две псины на случке когда их шугают,когда я вышла к ним они уже стояли в коридоре и делали вид что ничего не произошло и они идут перекурить в подъезд. Сожитель смотрел на меня ухмыляясь, секунда и утюг полетел в его ухмыляющуюся физиономию. Что было дальше я не помню. Утром всё было как обычно,друг ушёл во свояси,сожитель собирался на работу. Он мне высказал на счёт моего неадекватного поступка, я объяснила ему что я всё слышала,на что он ответил что мне показалось и пить надо заканчивать.Утюг не причинил ущерба,но во мне остались сомнения . Слуховые галлюцинации?Не думаю..но это сопение в ночной тишине,звуки поцелуев это ни с чем не спутаешь. Даже не знаю ,наверное надо расстаться . Если ты ***,то зачем скрывать это и тем более жить с женщиной, это отвратительно

И точно
#5
И точно

Я накрыла предпразнечный стол,пришёл друг,на этот раз он принёс с собой пару бутылок хорошего коньяка. Сидели мы долго,как обычно говорили за жизнь ,мне стало плохо от принятого и я пошла спать. Сожитель с другом продолжили вести беседу. Наверное через часа полтора я проснулась и услышала на кухне необычные звуки,звуки интима,их ни с чем не перепутать..Я незнаю как передать те чувства что охватили меня..то была и обида и ярость и боль всё одновременно,все обиды что были во мне на сожителя собрались в единый кулак. Я схватила утюг и отправилась к голубкам..Мой подъем к сожалению оказался шумным и они успели разбежаться как две псины на случке когда их шугают,когда я вышла к ним они уже стояли в коридоре и делали вид что ничего не произошло и они идут перекурить в подъезд. Сожитель смотрел на меня ухмыляясь, секунда и утюг полетел в его ухмыляющуюся физиономию. Что было дальше я не помню. Утром всё было как обычно,друг ушёл во свояси,сожитель собирался на работу. Он мне высказал на счёт моего неадекватного поступка, я объяснила ему что я всё слышала,на что он ответил что мне показалось и пить надо заканчивать.Утюг не причинил ущерба,но во мне остались сомнения . Слуховые галлюцинации?Не думаю..но это сопение в ночной тишине,звуки поцелуев это ни с чем не спутаешь. Даже не знаю ,наверное надо расстаться . Если ты ***,то зачем скрывать это и тем более жить с женщиной, это отвратительно

Что за пидрасня мне тут дизлайкает? Утюгом что ли прописать?

И точно
#6
Гость

Его ухй оказался прямо перед моим лицом
Я почувствовала запах страсти и мужества!
И вобрала в рот наливную головку, начав отсасывать прямо горлом

Ты свои подробности оставь при себе чмo

Гость
#7

Что же ты такая косая - утюгом попасть не можешь?

И точно
#8
Гость

Что же ты такая косая - утюгом попасть не можешь?

История не об этом,а о том что терпеть не надо дэрмового отношения,иначе потом сорвет клапан и хорошо что я промазала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: