Гость
Статьи
Парни, как вы видите …

Парни, как вы видите идеальное первое свидание с девушкой?

Свидание зимой. Опишите, парни, как вы его видите? Как она должна быть одета, где бы вы провели время, о чем бы говорили. Были ли поцелуи или это лишнее? В общем, расскажите все. #свидание

26 ответов
Последний — Перейти
#1

не существует ничего идеального.

Гость
#2

Скорее всего они мечтают, что девушка сама пригласит его, он закажет первое, второе и третье, а девушка оплатит весь счет. Иначе не было бы столько тем о том, кто должен платить в ресторане.

Особь мужского пола
#3
Гость

Скорее всего они мечтают, что девушка сама пригласит его, он закажет первое, второе и третье, а девушка оплатит весь счет. Иначе не было бы столько тем о том, кто должен платить в ресторане.

Да

#4
Гость

Скорее всего они мечтают, что девушка сама пригласит его, он закажет первое, второе и третье, а девушка оплатит весь счет. Иначе не было бы столько тем о том, кто должен платить в ресторане.

Обязательно ресторан? Я не могу оплатить ужин даже за себя. Но от посиделок в кафе, с салатом, тортиком и чайником чая я бы не отказалась. Естественно, сама за себя плачу.

Гость
#5
Гость

Скорее всего они мечтают, что девушка сама пригласит его, он закажет первое, второе и третье, а девушка оплатит весь счет. Иначе не было бы столько тем о том, кто должен платить в ресторане.

Да

ВоланДеМорт24
#6

Тут ответ однозначен.
Она сразу раздевается, берёт смазку и начинает гладить мой член.
После этого берёт в ротик, становится раком, одевается и уходит.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Скорее всего они мечтают, что девушка сама пригласит его, он закажет первое, второе и третье, а девушка оплатит весь счет. Иначе не было бы столько тем о том, кто должен платить в ресторане.

Это верно.
Если женщина сожрала фуагры на 5 тысяч и требует с меня оплатить её ужин, значит она пришла не пообщаться, а тупо пожрать нахаляву.
Таких я шлю нах и сливаюсь- пусть сама оплачивает, динамщица обосцанная!

ВоланДеМорт24
#8
Suslik

Обязательно ресторан? Я не могу оплатить ужин даже за себя. Но от посиделок в кафе, с салатом, тортиком и чайником чая я бы не отказалась. Естественно, сама за себя плачу.

Не знал, что такие существуют.

Гость
#9

Идеальное это когда дает на первом свидании, остальное только женщинам интересно, общение, романтика, ухаживания, прогулки под луной...

Представитель мужского пола
#10

Всё зависит от самого парня, его предпочтений и вкусов.
Лично мне бы понравилось, если бы девушка была одета в милый наряд. Мы бы гуляли с ней, к примеру, по набережной или парку. Общались, смеялись, пытались бы узнать друг друга лучше в ходе общения. Можно зайти куда-нибудь погреться и перекусить. Лично я одобряю, чтобы каждый платил сам за себя, и девушки, которые так делают, мне импонируют. Но по правилам этикета, кто пригласил, тот угощает и платит (к слову). Мне и поцелуя в конце свидания не надо, при условии, что я девушку не столь давно знаю. Но, как правило, девушки любят целоваться и если парень бездействует в её глазах, то он не такой уж и мужественный 👉👈
Но повторюсь, люди разные бывают. Некоторым парням и секс на первом свидании нужен

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Идеальное это когда дает на первом свидании, остальное только женщинам интересно, общение, романтика, ухаживания, прогулки под луной...

К сожалению, женщинам, чтобы возбудиться, нужно ощущать доверие и привязанность к партнёру (даже если она планирует чисто потрахаться).
Поскольку я понимаю это, я могу... постараться не нахамить.

ВоланДеМорт24
#12
Представитель мужского пола

Всё зависит от самого парня, его предпочтений и вкусов.
Лично мне бы понравилось, если бы девушка была одета в милый наряд. Мы бы гуляли с ней, к примеру, по набережной или парку. Общались, смеялись, пытались бы узнать друг друга лучше в ходе общения. Можно зайти куда-нибудь погреться и перекусить. Лично я одобряю, чтобы каждый платил сам за себя, и девушки, которые так делают, мне импонируют. Но по правилам этикета, кто пригласил, тот угощает и платит (к слову). Мне и поцелуя в конце свидания не надо, при условии, что я девушку не столь давно знаю. Но, как правило, девушки любят целоваться и если парень бездействует в её глазах, то он не такой уж и мужественный 👉👈
Но повторюсь, люди разные бывают. Некоторым парням и секс на первом свидании нужен

Эй, "Представитель мужского пола", хорош врать.
Я уверен, что тебя водят на свидания только парни!

Гость
#13
Представитель мужского пола

Всё зависит от самого парня, его предпочтений и вкусов.
Лично мне бы понравилось, если бы девушка была одета в милый наряд. Мы бы гуляли с ней, к примеру, по набережной или парку. Общались, смеялись, пытались бы узнать друг друга лучше в ходе общения. Можно зайти куда-нибудь погреться и перекусить. Лично я одобряю, чтобы каждый платил сам за себя, и девушки, которые так делают, мне импонируют. Но по правилам этикета, кто пригласил, тот угощает и платит (к слову). Мне и поцелуя в конце свидания не надо, при условии, что я девушку не столь давно знаю. Но, как правило, девушки любят целоваться и если парень бездействует в её глазах, то он не такой уж и мужественный 👉👈
Но повторюсь, люди разные бывают. Некоторым парням и секс на первом свидании нужен

Гулять по набережной зимой это конечно сильно.
Мое первое свидание с будущей женой было таким: встретились у метро и пошли в первое попавшееся заведение. Просидели там до закрытия, общались, целовались. Она была в обтягивающих джинсах и высоких сапогах, но у нее длинные красивые ноги.

Представитель мужского пола
#14
ВоланДеМорт24

Эй, "Представитель мужского пола", хорош врать.
Я уверен, что тебя водят на свидания только парни!

Вы почти в точку попали (:
Только картина более иная. Девственник и нужна только девственница. Но я реалист, поэтому живу для себя)

#15
Представитель мужского пола

Всё зависит от самого парня, его предпочтений и вкусов.
Лично мне бы понравилось, если бы девушка была одета в милый наряд. Мы бы гуляли с ней, к примеру, по набережной или парку. Общались, смеялись, пытались бы узнать друг друга лучше в ходе общения. Можно зайти куда-нибудь погреться и перекусить. Лично я одобряю, чтобы каждый платил сам за себя, и девушки, которые так делают, мне импонируют. Но по правилам этикета, кто пригласил, тот угощает и платит (к слову). Мне и поцелуя в конце свидания не надо, при условии, что я девушку не столь давно знаю. Но, как правило, девушки любят целоваться и если парень бездействует в её глазах, то он не такой уж и мужественный 👉👈
Но повторюсь, люди разные бывают. Некоторым парням и секс на первом свидании нужен

Спасибо большое за ответ!

#16
Гость

Гулять по набережной зимой это конечно сильно.
Мое первое свидание с будущей женой было таким: встретились у метро и пошли в первое попавшееся заведение. Просидели там до закрытия, общались, целовались. Она была в обтягивающих джинсах и высоких сапогах, но у нее длинные красивые ноги.

Спасибо большое и Вам за ответ!

Фатальный
#17

Никак

#18

Меня мч на первое свидание пригласил в ноябре. Уже был снег, холодно, и мы поехали в теплый город в другую страну. Там он 2,5 дня со мной гулял, водил в бары, рестораны, мы были в котокафе, гуляли по городу, купили домой гостинцы. Мне очень понравилось ))

#19
Вау🐈

Меня мч на первое свидание пригласил в ноябре. Уже был снег, холодно, и мы поехали в теплый город в другую страну. Там он 2,5 дня со мной гулял, водил в бары, рестораны, мы были в котокафе, гуляли по городу, купили домой гостинцы. Мне очень понравилось ))

Красиво звучит, как в кино. А где вы познакомились?

Гость
#20

Если на свидании выясняю, что она еще девушка, то стараюсь больше впечатления произвести, романтики и она как личность и душа мне становится интересна, сам больше открываюсь перед ней. После небольшой прогулки и появления симпатии, любое ближайшее заведение, где не дорого. Общение: информация друг о друге, позитивные темы, планы, мечты, путешествия, психология. Одежда опрятная, немного праздничная, нравится когда есть, что-то в ней миловидное и доля игривости, главное, чтоб видно было, что девушка готовилась к встрече, а не в магазин за хлебом пошла. Поцелуя в щечку достаточно в самом конце. Если уже не девушка, то особо не важно, либо сливаю, либо в койку быстрее затащить пытаюсь, смысла нет перед такой стараться и что-то делать.

Гость
#21

приезжает ко мне - привозит бельгийского темного пенного и кальмаров, по быстрому варганит пиццу 4 сыра, ставит на стол и отчаливает к себе.

#22
Suslik

Красиво звучит, как в кино. А где вы познакомились?

С друзьями отмечали новый год, а он зашёл своих друзей поздравить. Потом спустя много лет пригласил на свидание

#23
Вау🐈

С друзьями отмечали новый год, а он зашёл своих друзей поздравить. Потом спустя много лет пригласил на свидание

О, как все у вас закрутилось. Счастья Вам!

#24
Suslik

О, как все у вас закрутилось. Счастья Вам!

Спасибо )

Гость
#25

Я не парень,но рискну ответить,это свидание при котором не хочется побыстрее уйти в туман.Не скучно,весело,легко,непринужденно.А будет ли это прогулка в парке или обед в ресторане-вторично.Главное,чтобы человек не вызывал негативных эмоций по общению и виду своему внешнему.

Гость
#26
Гость

Идеальное это когда дает на первом свидании, остальное только женщинам интересно, общение, романтика, ухаживания, прогулки под луной...

Какой ужас. Просто презираю таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: