Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Какой он для вас? Какой у него характер, какие поступки, как к вам относится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой спорный вопрос. Как по мне идеальных мужчин нет, есть тот который подходит именно вам. Главное какой он для вас, а не для кого-то. Все могут быть против него, а вы и только вы будете знать, что это именно он, ваш мужчина.

Гость
#2
Елизавета

Такой спорный вопрос. Как по мне идеальных мужчин нет, есть тот который подходит именно вам. Главное какой он для вас, а не для кого-то. Все могут быть против него, а вы и только вы будете знать, что это именно он, ваш мужчина.

Так я и спрашиваю вас, какой он для вас?

Друг Бабник и Анус
#3

Интеллигентный, образованный, вежливый, сдержанный человек с чувством собственного достоинства.

Мудэ истерички с быдланской лексикой и воплями бабыыы потреорхат - в биореактор.

Гость
#4

Мой муж. Очень внимательный и заботливый, умный и образованный, состоятельный, хотя щедрый только для меня, любящий и прекрасно воспитанный....и по-прежнему очень любимый мною. Хотя у нас уже внуки имеются...

#5
Елизавета

Такой спорный вопрос. Как по мне идеальных мужчин нет, есть тот который подходит именно вам. Главное какой он для вас, а не для кого-то. Все могут быть против него, а вы и только вы будете знать, что это именно он, ваш мужчина.

Ваш и ещё идеал для вашей подруги, которой вы рассказали какой же он замечательный)))

Гость
#6
Гость

Мой муж. Очень внимательный и заботливый, умный и образованный, состоятельный, хотя щедрый только для меня, любящий и прекрасно воспитанный....и по-прежнему очень любимый мною. Хотя у нас уже внуки имеются...

а кто он по гороскопу?

Гость
#7
Елизавета

Такой спорный вопрос. Как по мне идеальных мужчин нет, есть тот который подходит именно вам. Главное какой он для вас, а не для кого-то. Все могут быть против него, а вы и только вы будете знать, что это именно он, ваш мужчина.

Поверьте, вы ошибаетесь. Есть мужчины, которые могут составить пару с женщинами определённого типа. Он их мужчина в общих деталях, а в частности он с любой из них построит качественный прочный союз, если этого захочет сама женщина.

Гость
#8

Высокий голубоглазый блондин до 35 без бородавок

Фатальный
#9

Этакой лакей, гибрид бакомата и фаллоимитатора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: