Гость
Статьи
Подскажите, кто прав …

Подскажите, кто прав вообще и как поступить

Встречались с девушкой 4 года, всё было хорошо, говорила, что любит меня очень сильно и ждёт уже, когда я ей предложение сделаю. Но вот вдруг на её день рождение мы расстаемся и она говорит, что я ей больше не нужен, ей сейчас хочется быть одной и тусоваться везде, и не о чем не думать. Сколько бы я не пытался с ней говорить она очень агрессивно себя ведет и посылает.
Причина расставания на её день рождения: Я очень устал на работе, пришел домой, лег спать и сказал ей, что посплю немножко и я уже сделаю тебе праздник, но она в то время когда я уснул убежала к подруге и позвала туда своего друга, которого я конечно же недолюбливаю, и с которым я ей запрещал общаться, так как он к ней клеится и сейчас в это время, когда мы расстались он к ней жёстко подл зывается, типо «я тебе сниму квартиру», «я тебя устрою на лучшую работу», сейчас они катаютсч каждый день на машине. Вернулась домой поздно, я естественно был зол, что она так сделала и началась ссора, я в порыве ярости схватил её сильно за руку и очень сильно обматерил, за что сейчас очень жалею, что позволил себе так сделать. Ну и вот после этого всего она со мной общается как абсолютно с чужим человеком и просит навсегда её забыть.
Подскажите, кто тут вообще прав и как мне дальше поступить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Она тебе не пара. Ну и хз чем они там в машине занимались посмотри, нет ли сверху раскидистых оленьих рог у тебя

#2

Конечно неприятно все...и то что обматерили вы ее, это не с пустого места же...если девушка любит,не станет идти с другим парнем проводить время.. Мне кажется вы не делали ничего плохого

#3

Мне кажется,что такая вам не нужна....а лучше смотрите сами

Гость
#4

"сказал ей, что посплю немножко и я уже сделаю тебе праздник," -

ага, ты уже 4 года лапшу ей вешаешь

"я ей запрещал общаться" - мудазвонищеъъ ты! и за это оченьс скоро желаю на твою гнилую бошку бочку с навозом с 10-го этажа, ходи и бойся тЬварь

"я в порыве ярости схватил её сильно за руку и очень сильно обматерил," - тюрьма по тебе плачит, тЬварь

Гость
#5
Гвоздь

Она тебе не пара. Ну и хз чем они там в машине занимались посмотри, нет ли сверху раскидистых оленьих рог у тебя

Я у неё вчера спросил, нужен ли он ей вообще, она мне сказала, что просто использует его, пусть использует.

Гость
#6
wellaforever

Конечно неприятно все...и то что обматерили вы ее, это не с пустого места же...если девушка любит,не станет идти с другим парнем проводить время.. Мне кажется вы не делали ничего плохого

Спасибо за ответ

Гость
#7
wellaforever

Конечно неприятно все...и то что обматерили вы ее, это не с пустого места же...если девушка любит,не станет идти с другим парнем проводить время.. Мне кажется вы не делали ничего плохого

дурь не по существу

Гость
#8

4 года Вы юзали её, не сподобились замуж позвать.Конечно свалит, даже без ссор и матюков. Они только ускорили процесс...Ду-рочкой будет если к Вам вернется.

Гость
#9

Вы дрыхли в день её рождения, вместо того чтобы пойти в кафе с ней и отметить. Вы 4года спали с ней и у вас не было мысли идти в ЗАГС. Вы говорили ей с кем общаться,а с кем нет хотя вы не муж. Вдобавок в день её рождения вместо подарка, ресторана сделали ей больно и обматерили. Хм, она конечно виновата,что в принципе начала с вами встречаться. Надо было раньше от вас уходить.

Фатальный
#10

В топку эту мадам. Смысла нет с ней общаться, ну вот ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: