Гость
Статьи
Мужчина отморозился …

Мужчина отморозился когда узнал что мне плохо

Не хочу долго расписывать скажу кратко. сейчас немного приболела, месяц назад переболел мужчина. была высокая температура, горло, насморк. и в аптеку ходила и чаи делала и поддерживала его, и приносила покушать и так далее . отпросилась с работы, дома написала ему об этом, что я дома, он даже ничего не ответил... Возможно занят конечно, но в сети. не то чтобы не спросил, Может мне какая-то помощь нужна или ещё что-то, он даже не написал слово выздоравливай .Вот я думаю стоит ему что-то говорить или даже не тратить на это свои нервы?обидно ужасно, лежу рыдаю.. он у меня сам по себе очень тяжёлый человек и не всегда показывает свои чувства, но мне кажется эта ситуация тут не причём #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

#2

Проза не Ваш конек.
Вообще ничего не понятно.

Гость
#3

Автор из поста непонятно он прочел твое сообщение и не ответил?
Вытри слезы это раз. Два смотри на это проще. Вот такой ненадежный мужик смысл бегать за ним. Нет тяжелых людей. Когда человек говорит у меня тяжелый характер это значит он эгоист со своими принципами скандальный некомпромиссный сам себе на уме. Не бегай с утками градусниками вокруг него. Есть и обратная сторона этого. Представь пару каждый месяц то у девки что то болит то у парня оба жалуются и ждут жалости. У меня голова. А у меня *** болит. А у меня горло. А у меня глаз красный. Как два ипохондрика сидят и зализывают болячки все разговоры только об аптечке. Это ад а не отношения. Но если ты хочешь подобного, есть смысл менять мужика на ипохондрика который на каждый твой чих прибегать будет с уткой и градусником)

Гость
#4

ты как типичная женщинка, скорее всего не все нам сообщаешь. Возможно после его болезни еще были как-то моменты от которых ему было не приятно. Ну не может мужчина просто так отморозиться, как бы не говорили женщинки. Скорее всего он не захотел ломать свой мозг и просто отморозился.
Женщинки запомните главное правило! Мужчина ОДНОЗАДАЧНЫЙ! Как поймете это, сразу придет понимание различных ситуаций.

#5

Если ты сообщила ему что болеешь, а он никак на это не реагирует. Значит ему пофиг. И ещё сколько времени прошло

Гость
#6

Автор, вы 5летний ребенок, что вам нужно, чтобы взрослые вас жалели? плохо себя почувствовали, поехали домой, отлежались, завтра как огурец. Если вы попросили помощи у своего мч, а он даже не ответил, то это звоночек.

Гость
#8

Не прочитал, занят, пофигу.
Вариантов много,)
Каждый должен сам справляться, тогда и обид не будет.

Виноградинка
#9

В следующий раз сами не будьте мамочкой. Слишком много заботы и любви тоже во вред. Это не оценит никто, наоборот, вас ценить только меньше будут, когда вы всегда вся сладкая и заботливая.

Гость
#10
Гость

Автор, вы 5летний ребенок, что вам нужно, чтобы взрослые вас жалели? плохо себя почувствовали, поехали домой, отлежались, завтра как огурец. Если вы попросили помощи у своего мч, а он даже не ответил, то это звоночек.

Да это не звоночек! Это колокола!

Гость
#11

Я бы после такого отношения рассталась и все на этом.

Гость
#12
AnnA

Проза не Ваш конек.
Вообще ничего не понятно.

это да, с трудом продрался через поток её сознания

Гость
#13

А вы думали, мужикам нужны больные женщины? Зачем, если есть здоровые.

Гость
#14

Ну написали Вы ему, что заболели, от него что требуется, пожалеть или реальная помощь?
Если помощь, то так и пишете "я заболела, можешь привезти такие-то таблетки?".
А жалеть не все умеют, если Вам нужна жалость вместо реальной помощи, то смените мужчину.

Гость
#15
Гость

Ну написали Вы ему, что заболели, от него что требуется, пожалеть или реальная помощь?
Если помощь, то так и пишете "я заболела, можешь привезти такие-то таблетки?".
А жалеть не все умеют, если Вам нужна жалость вместо реальной помощи, то смените мужчину.

Он ничего не будет везти

Гость
#16

Что за манера писать мужчина. Кто он вам? Муж, любовник, eбaрь? А левый какой-то мужчина вам ничего не должен!

Гость
#17
Гость

А вы думали, мужикам нужны больные женщины? Зачем, если есть здоровые.

Нужны, если любит.

Гость
#18
Гость

ты как типичная женщинка, скорее всего не все нам сообщаешь. Возможно после его болезни еще были как-то моменты от которых ему было не приятно. Ну не может мужчина просто так отморозиться, как бы не говорили женщинки. Скорее всего он не захотел ломать свой мозг и просто отморозился.
Женщинки запомните главное правило! Мужчина ОДНОЗАДАЧНЫЙ! Как поймете это, сразу придет понимание различных ситуаций.

А я другое поняла есть власть, есть симпатия. Если у женщины есть власть над мужчиной, то какие бы пакости она не сделала,мужчина принесёт ей в клювике. А вот ты милая, приятная, тебе симпатизируют, но тебя можно отодвинуть,ты всё равно проглотишь, можно не навестить , ты добра,я поймёшь. И такие женщины,имеющие власть не бегут к мужчине помогать, пока он им не показал своё отношение. При чём, если ты будешь помогать не влюблённому мужчине во время болезни, у него это отторжение может вызвать, я сама сделала такую глупость, потом жалела

Гость
#19
Гость

Он ничего не будет везти

Почему? Он что уже отказал или у вас не близкие отношения?

Гость
#20
Гость

Ну написали Вы ему, что заболели, от него что требуется, пожалеть или реальная помощь?
Если помощь, то так и пишете "я заболела, можешь привезти такие-то таблетки?".
А жалеть не все умеют, если Вам нужна жалость вместо реальной помощи, то смените мужчину.

Да неужели вы всю жизнь имели дело с имбицилами,которые не догадывались,что, если человек болеет, то ему надо привезти лекарство и продукты?И сами не спрашивали,что привезти и вы всегда выпрашивали? Единственное,что может у мужчины завал и вечером он ей перезвонит

Гость
#21
Гость

Почему? Он что уже отказал или у вас не близкие отношения?

Сказал что занят

Гость
#22
Гость

Да неужели вы всю жизнь имели дело с имбицилами,которые не догадывались,что, если человек болеет, то ему надо привезти лекарство и продукты?И сами не спрашивали,что привезти и вы всегда выпрашивали? Единственное,что может у мужчины завал и вечером он ей перезвонит

Да, они с имбицилами всю жизнь живут, вот и не понимают, какое должно быть отношение, если мужчина любит женщину. Так что не доказывает ничего, не поймут.

Гость
#23

Сама виновата, не нужно было т.р.а.х.а.т.ь.с.я😅 С кем ни попадя😅 Чтобы доставить боль подруге😅 Теперь выбирайся сама😅

Гость
#24
Гость

Да неужели вы всю жизнь имели дело с имбицилами,которые не догадывались,что, если человек болеет, то ему надо привезти лекарство и продукты?И сами не спрашивали,что привезти и вы всегда выпрашивали? Единственное,что может у мужчины завал и вечером он ей перезвонит

Это Вы, похоже, не привыкли оценивать степень опасности и обслуживать себя самостоятельно.
Лично мне в большинстве случаев, при болезни надо, чтобы меня не трогали - отлежусь день/два и всё пройдёт. Лекарства и продукты на такой случай есть всегда.

Гость
#25
Гость

Сказал что занят

Тогда этот мужчина Вас не ценит.

Гость
#27

Да, мужики брезгуют больными и боятся сами заразиться))) Они и от детей больных сбегают. Себя они любят и жалеют больше всего. Может он подумал, вдруг там корона..

Гость
#28
Гость

Да, мужики брезгуют больными и боятся сами заразиться))) Они и от детей больных сбегают. Себя они любят и жалеют больше всего. Может он подумал, вдруг там корона..

А там скорее она и есть

Гостья
#29

Чтобы автору облегчить расставание, скажу новость, что ученые предрекли миру новую эпидемию -неизвестной половой болезни. Может, оно и к лучшему, что он от вас отсеялся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: