Гость
Статьи
Нерешительный любовник

Нерешительный любовник

Добрый день! Встречались с любовником 1,5 года. За это время я переехала в другой город. Думала забудет, оставит в покое. Но он решил уйти из семьи и переехать ко мне. О нашей связи узнала жена. Скандал, разборки. Он затих на несколько дней. Из семьи не ушел, но звонить и писать мне не перестал. Спрашиваю, что от меня еще надо. Говорит, что любит и хочет быть со мной. План по переезду ко мне не поменялся. Но я понимаю, что с его стороны одни слова и никаких действий. Вот сейчас и думаю что делать, послать подальше или посмотреть что будет. Были ли у кого подобные ситуации и чем они закончились? Нотации о том, что влезла в семью читать не надо. Как сказал Сатья, сначала разваливается семья, а только потом происходит измена. #любовник

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе нужен или нет? если нет то игнор и путь с жене катится, а если нужен ставь перед фактом что тебе нужны действия причём сейчас же, а завтраками тебя любой другой может покормить

Тоже Тролль
#2

Так, по пунктам :
1. Статья - не психолог ни разу. Обыкновенный шарлатан, который говорит то, что хотят слышать разведенные дамы 30+ (эдакий, Стас Михайлов от коучинга)
2. Если человек изменял с вами, то будет изменять и вам.

Тоже Тролль
#3
Тоже Тролль

Так, по пунктам :
1. Статья - не психолог ни разу. Обыкновенный шарлатан, который говорит то, что хотят слышать разведенные дамы 30+ (эдакий, Стас Михайлов от коучинга)
2. Если человек изменял с вами, то будет изменять и вам.

"Сатья" Т9 исправляет.

#4
Andrei

Он тебе нужен или нет? если нет то игнор и путь с жене катится, а если нужен ставь перед фактом что тебе нужны действия причём сейчас же, а завтраками тебя любой другой может покормить

Нужен. Сказала что любовь это поступки, а не слова. Он сказал, что надо уладить дела, его подгонять не надо, сам все решит. А мне с трудом в это верится. За все то время не решился уйти.

#5
Тоже Тролль

Так, по пунктам :
1. Статья - не психолог ни разу. Обыкновенный шарлатан, который говорит то, что хотят слышать разведенные дамы 30+ (эдакий, Стас Михайлов от коучинга)
2. Если человек изменял с вами, то будет изменять и вам.

Возможно и шарлатан. Но если бы в семье все было хорошо, я бы не появилась в его жизни.

#6

ваш Сатья больше комик чем психолог ...

Тоже Тролль
#7
Дурында Прекрасная

Возможно и шарлатан. Но если бы в семье все было хорошо, я бы не появилась в его жизни.

Тогда, см. пункт 2.

Гость
#8

Все такие женщины без моральных устоев и совести не любят когда им напоминают о том ,что они поступили мерзко . Не важно ,что ваш любовник оказался пустышкой ,но не без вашего участия он бросил свою семью , а все из -за того ,что вам захотелось влезть в его отношения ,как хочется капризной девочке колечко или шарфик . Вы не посчитались с чужими чувствами и не подумали ,что кто то может стать несчастным из -за вашей прихоти . Именно вы решили вмешаться в его семью и изгадить их отношения .

Гость
#9

А мы теперь все делаем то, что говорит Сатья?

#10
Гость

Все такие женщины без моральных устоев и совести не любят когда им напоминают о том ,что они поступили мерзко . Не важно ,что ваш любовник оказался пустышкой ,но не без вашего участия он бросил свою семью , а все из -за того ,что вам захотелось влезть в его отношения ,как хочется капризной девочке колечко или шарфик . Вы не посчитались с чужими чувствами и не подумали ,что кто то может стать несчастным из -за вашей прихоти . Именно вы решили вмешаться в его семью и изгадить их отношения .

Ну семью он не бросил. Была в роли жены, которой изменил муж. Отпустила его без скандалов к любовнице. Просто не представляла как жить с человеком, который любит другую. В жизни все бывает. Никогда не думала, что окажусь в роли любовницы

#11
Гость

А мы теперь все делаем то, что говорит Сатья?

А вы чем-то не согласны что говорит Сатья?

Гость
#12

Мужик всегда ищет где свой зад поудобнее пристроить. Вот и ты смотри нужен ли тебе его зад. И не забывай что его бывшая будет иметь право скидывать его детей ему на твою территорию. Думай надо ли тебе это всё ведь свободы уже не будет

Гость
#13
Дурында Прекрасная

Ну семью он не бросил. Была в роли жены, которой изменил муж. Отпустила его без скандалов к любовнице. Просто не представляла как жить с человеком, который любит другую. В жизни все бывает. Никогда не думала, что окажусь в роли любовницы

В вашем возрасте надо уметь различать блуд от любви ,не шешнадцать поди .

#14
Гость

Мужик всегда ищет где свой зад поудобнее пристроить. Вот и ты смотри нужен ли тебе его зад. И не забывай что его бывшая будет иметь право скидывать его детей ему на твою территорию. Думай надо ли тебе это всё ведь свободы уже не будет

Про зад подмечено точно. Я понимаю, что ему со мной интересно и в быту, и профессиональном плане. Если бы он решил забрать себе сына, я была бы не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: