Гость
Статьи
По-ходу парень прав

По-ходу парень прав

Я перед ним слишком сильно открылась, отдалась вся. И теперь за это получаю... Как вернуть парня и восстановить отношения?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Erin
#1

Что вы получаете, автор?

#2

Оно тебе надо? Вот ему точно нет

Гость
#3

Никак. Считай, что это очередной опыт.

Гость
#4
Erin

Что вы получаете, автор?

Насмешки и плевки в мою сторону(

Гость
#5
Andrei

Оно тебе надо? Вот ему точно нет

Ну а как? Я хочу быть с парнем(

Гость
#6
Гость

Никак. Считай, что это очередной опыт.

Ну да, опыт, много еще таких опытов будет

#7

автор, расскажите подробнее пожалуйста)

Гость
#8
Гость

Никак. Считай, что это очередной опыт.

?

Гость
#9
꧁волшебная на всю голову꧂

автор, расскажите подробнее пожалуйста)

Ничего рассказывать не буду! Ищите на сайте.

Гость
#10
Гость

?

Ищешь любовь, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь : вот она, любовь! А нет, опять опыт.

Одинокое Слово.
#11

Парни всегда правы, это закон.

Гость
#12
Гость

Ищешь любовь, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь : вот она, любовь! А нет, опять опыт.

Понятно.

Гость
#13
Одинокое Слово.

Парни всегда правы, это закон.

Да, закон. Только кто этот закон исполнять будет) Не правы они в некоторых случаях.

Erin
#14
Гость

Насмешки и плевки в мою сторону(

От такого бежать надо, а не возвращать.
Ваш человек вас примет такой, какая вы есть. И открываться парню, а не скрывать что-то и строить из себя другого человека - нормально.

Одинокое Слово.
#15
Гость

Да, закон. Только кто этот закон исполнять будет) Не правы они в некоторых случаях.

Если парень не прав, то это, нарушение закона, нарушение карается.

Гостья
#16

Конечно прав. Пользуется дыркой влюбленной, ты не одна у него такая)

Гость
#17
Гостья

Конечно прав. Пользуется дыркой влюбленной, ты не одна у него такая)

Госсподи, я уже не влюблена. А это уже ваши проблемы)

Гость
#18
Гостья

Конечно прав. Пользуется дыркой влюбленной, ты не одна у него такая)

Не навешивайте на меня лишние задачи, мне они н.а.ф.и.г не нужны)

Гостья
#19
Гость

Госсподи, я уже не влюблена. А это уже ваши проблемы)

Не влюбленна, но хочешь вернуть. У тебя на месте головы попа

Гость
#20

никак, даже перед мужем нельзя " сильно открылась, отдалась вся." - должна быть в женщине кака-то загадка

никак, даже перед мужем нельзя " сильно открылась, отдалась вся." - должна быть в женщине кака-то загадка

его следует забанить и забыть

Гость
#22
Гость

Ну а как? Я хочу быть с парнем(

далеко не всегда желания совпадают с возможностями

да и на фиг он тебе, если он плюется в твою сторону

Гость
#23
Гостья

Не влюбленна, но хочешь вернуть. У тебя на месте головы попа

Ага.. Спасибо.

Гость
#24
Гостья

Не влюбленна, но хочешь вернуть. У тебя на месте головы попа

..!

Гость
#25

Парня уже не вернуть, так как он после секса стал мужчиной и никогда уже не станет парнем, девственность ментальную мужскую не вернуть. На будущее когда ты смотришь на ОМП всегда говори себе "Он мне ничего не должен!" тогда тебе станет легче понимать его действия и почему он не выполняет твои мечты. И мужчина это не женщина без члена, ну не бывает у мужчин гормональных качелей, а соответвенно таких эмоций. Сейчас на дворе 2022 год, большинство мужчин понимают что им не нужен геморой с женщинками им нужен комфорт. Но по старой прошивке наших мам, женщинки все еще считают, что мужчина сам желает страдать, тянуть баласт рядом с собой ради тухолого вареника, что не так.

Гость
#26
Гость

далеко не всегда желания совпадают с возможностями

да и на фиг он тебе, если он плюется в твою сторону

Он могущественный.

Гость
#27
Erin

От такого бежать надо, а не возвращать.
Ваш человек вас примет такой, какая вы есть. И открываться парню, а не скрывать что-то и строить из себя другого человека - нормально.

совет от очередной кошатницы -" ничего не делай принц сам приедит на белом коне"

Гость
#28
Гостья

Конечно прав. Пользуется дыркой влюбленной, ты не одна у него такая)

Насколько я знаю она не оплатила ему куни.

Гость
#29
Гость

Парня уже не вернуть, так как он после секса стал мужчиной и никогда уже не станет парнем, девственность ментальную мужскую не вернуть. На будущее когда ты смотришь на ОМП всегда говори себе "Он мне ничего не должен!" тогда тебе станет легче понимать его действия и почему он не выполняет твои мечты. И мужчина это не женщина без члена, ну не бывает у мужчин гормональных качелей, а соответвенно таких эмоций. Сейчас на дворе 2022 год, большинство мужчин понимают что им не нужен геморой с женщинками им нужен комфорт. Но по старой прошивке наших мам, женщинки все еще считают, что мужчина сам желает страдать, тянуть баласт рядом с собой ради тухолого вареника, что не так.

Мужчины не могут жить одни

Гость
#30
Гость

Парня уже не вернуть, так как он после секса стал мужчиной и никогда уже не станет парнем, девственность ментальную мужскую не вернуть. На будущее когда ты смотришь на ОМП всегда говори себе "Он мне ничего не должен!" тогда тебе станет легче понимать его действия и почему он не выполняет твои мечты. И мужчина это не женщина без члена, ну не бывает у мужчин гормональных качелей, а соответвенно таких эмоций. Сейчас на дворе 2022 год, большинство мужчин понимают что им не нужен геморой с женщинками им нужен комфорт. Но по старой прошивке наших мам, женщинки все еще считают, что мужчина сам желает страдать, тянуть баласт рядом с собой ради тухолого вареника, что не так.

У мужчины тоже бывают эмоциональные качели, мужчина он, как женщина, только с пенисом вместо вагины.

Гость
#31
Гость

Мужчины не могут жить одни

ты путаешь мужиков с мужчинами. Это мужики не могут, им нужен пельмень рядом, который они хотят тянуть.... алени так называемые. А вот мужчины прекрасно живут соло.

Гость
#32
Гость

Парня уже не вернуть, так как он после секса стал мужчиной и никогда уже не станет парнем, девственность ментальную мужскую не вернуть. На будущее когда ты смотришь на ОМП всегда говори себе "Он мне ничего не должен!" тогда тебе станет легче понимать его действия и почему он не выполняет твои мечты. И мужчина это не женщина без члена, ну не бывает у мужчин гормональных качелей, а соответвенно таких эмоций. Сейчас на дворе 2022 год, большинство мужчин понимают что им не нужен геморой с женщинками им нужен комфорт. Но по старой прошивке наших мам, женщинки все еще считают, что мужчина сам желает страдать, тянуть баласт рядом с собой ради тухолого вареника, что не так.

Сколько боли в вашем комментарии))

Гость
#33
Гость

У мужчины тоже бывают эмоциональные качели, мужчина он, как женщина, только с пенисом вместо вагины.

ясно, вброс

Гость
#34
Гость

Сколько боли в вашем комментарии))

не пались, а то фемло вуменши сразу тебя раскусят

Гость
#35
Гость

совет от очередной кошатницы -" ничего не делай принц сам приедит на белом коне"

Да.

Гость
#36
Гость

Насколько я знаю она не оплатила ему куни.

Куни бесплатно!

Гость
#37
Гость

ты путаешь мужиков с мужчинами. Это мужики не могут, им нужен пельмень рядом, который они хотят тянуть.... алени так называемые. А вот мужчины прекрасно живут соло.

Нет, мужчина не может жить один! Это закон. Вон, как то сказал. Ему обязательно нужна баба. А если мужчина может один, то нафига гнаться за такими мужчинами? Пусть себе живут спокойно поживают😊

Гость
#38
Гость

ясно, вброс

Если мужчина может жить один, то он не мужчина. А по-вашему, женщина не может жить одна?

Гость
#39
Гость

Парня уже не вернуть, так как он после секса стал мужчиной и никогда уже не станет парнем, девственность ментальную мужскую не вернуть. На будущее когда ты смотришь на ОМП всегда говори себе "Он мне ничего не должен!" тогда тебе станет легче понимать его действия и почему он не выполняет твои мечты. И мужчина это не женщина без члена, ну не бывает у мужчин гормональных качелей, а соответвенно таких эмоций. Сейчас на дворе 2022 год, большинство мужчин понимают что им не нужен геморой с женщинками им нужен комфорт. Но по старой прошивке наших мам, женщинки все еще считают, что мужчина сам желает страдать, тянуть баласт рядом с собой ради тухолого вареника, что не так.

А что, нужно, ты - мне, я - тебе? Так мы никуда не уедем. А вон та, Гостья, вообще считает, что с мужчинами нужно по-хорошему, а с девушками и так сойдет. Это крах.

Гость
#40

И я вам не на ваше положение ответила, что мужчина это баба с пенисом, а это мои умозаключения.

Гость
#41

Я его даже сначала не прочитала, так как читала невнимательно.

Гость
#42
Гость

Насколько я знаю она не оплатила ему куни.

А что, перед всеми расплачиваться? - Ага, расплачивалка не отвалится? Особенно перед мужиками.

Гость
#43
Гость

не пались, а то фемло вуменши сразу тебя раскусят

Ой, простите.

#44
Гость

Ничего рассказывать не буду! Ищите на сайте.

какого тогда ответа вы хотите получить здесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: