Гость
Статьи
Парень прав? У всех …

Парень прав? У всех такое? Или только у меня?

Или я одна такая. Просто мне не очень нравится это. А он чуть ли каждый день требует. Я устала от этого. Спросила у подруг, никто не сосет. Я - постоянно. Это нормально? Извините, даже утром просыпаюсь , и мое утро уже начинается с этого. А отказать не могу. Как - то сказала ему. Что надоело просто , мне неприятно. На что он сказал, что для него это очень очень важно, если мне не нравится , значит, я не люблю его. Я люблю своего парня. Но это Капец. Я одна такая, неужели это так важно и нужно? Просто впервые живу с парнем. Он добрый, заботливый. Но это ... Нормально? Мы вместе полтора года. И почти полтора года я это делаю. Для него это уже , как чай утром попить. Обычное явление. Он уже может при этом по телефону с кем-то говорить, или телек смотреть или бутерброд кушать.

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не спрашивали его,он вас любит,если знает,что вам надоело и все равно суёт в рот?Надолго вас хватит?😄

Автор
#2
Гость

А вы не спрашивали его,он вас любит,если знает,что вам надоело и все равно суёт в рот?Надолго вас хватит?😄

Говорит что любит. Просто это переросло в какую-то постоянную вещь. Реально не хватит на долго

#3

Парень прав!
sosi не отвлекайся!

Гость
#4
Автор

Говорит что любит. Просто это переросло в какую-то постоянную вещь. Реально не хватит на долго

Тогда и он пусть вам отлизывает каждое утро,доказывает свою любовь.😂

#5

Ну раз такая безотказная,почему бы и нет,пользуется пока может)

Автор
#6
Гость

Тогда и он пусть вам отлизывает каждое утро,доказывает свою любовь.😂

Не люблю это... Если честно. А вот он привык к тому, что перед работой утром я ему делаю, если я не могу утром, просит потом вечером...

Гость
#7

Ты просто для него бесплатная сосушка-приживалка. Ты ж ему никто не жена, не сатана, просто сосунья.Хаха, поржал аж )))

Автор
#8
Гость

Ты просто для него бесплатная сосушка-приживалка. Ты ж ему никто не жена, не сатана, просто сосунья.Хаха, поржал аж )))

Вам не стыдно, хамло. У нас хорошие отношения. Просто не понимаю, что в этом приятного для мужчины.

Автор
#9
p i n o t a g e

Ну раз такая безотказная,почему бы и нет,пользуется пока может)

Я не вещь, чтоб мной пользоваться! Просто не знала, как у других. Он говорит, что это очень полезно для его здоровья и что я так проявляю о нем заботу, для него это очень трогательно. И ещё и говорил, что важно как можно чаще. Раньше это было раз в месяц, потом раз в неделю, теперь почти каждый день. Я спросила у подруг. Естественно про себя им ничего не рассказывала. Так они вообще не практикуют это!

Гость
#10

А что поделаешь , парень прав.

Автор
#11
Гость

А что поделаешь , парень прав.

И что. Это нормально ?

#12
Автор

Я не вещь, чтоб мной пользоваться! Просто не знала, как у других. Он говорит, что это очень полезно для его здоровья и что я так проявляю о нем заботу, для него это очень трогательно. И ещё и говорил, что важно как можно чаще. Раньше это было раз в месяц, потом раз в неделю, теперь почти каждый день. Я спросила у подруг. Естественно про себя им ничего не рассказывала. Так они вообще не практикуют это!

Ну да да,можно ещё после минета масочки на лицо поделать,тоже говорят полезно) к вам относятся так,как вы позволяете к себе относиться,вот и все

Гость
#13
Автор

Вам не стыдно, хамло. У нас хорошие отношения. Просто не понимаю, что в этом приятного для мужчины.

когда в очередях раздавали стыд, я был по ту сторону.

Барсик
#14

У меня были девушки что не любили это дело. Но многие почемуто сами лезли делать и я спрашивал а зачем? и ответ типа "сама не знаю но тебе хочеться" Заставлять просить зачем? В чем смысл если девушке не нравится? Я не казал бы что мне нравиться делать кун но мне нравиться как тащиться от этого жена и я делаю в свое удовольствие так как ее прогиб во время и стон мне просто дают такой заряд что не передать. Мне один раз девушка зделала которая впервые решыла, глоткой натыкалась в соплях слюнях стикающих целоватся сразу полезла. *** ппц. порнуху чтоль жоскую смотреть любила или я хз.

В постеле всегда должна быть гармония и не важно кто кому что.

Автор
#15
Гость

когда в очередях раздавали стыд, я был по ту сторону.

Я поняла

Автор
#16
Барсик

У меня были девушки что не любили это дело. Но многие почемуто сами лезли делать и я спрашивал а зачем? и ответ типа "сама не знаю но тебе хочеться" Заставлять просить зачем? В чем смысл если девушке не нравится? Я не казал бы что мне нравиться делать кун но мне нравиться как тащиться от этого жена и я делаю в свое удовольствие так как ее прогиб во время и стон мне просто дают такой заряд что не передать. Мне один раз девушка зделала которая впервые решыла, глоткой натыкалась в соплях слюнях стикающих целоватся сразу полезла. *** ппц. порнуху чтоль жоскую смотреть любила или я хз.

В постеле всегда должна быть гармония и не важно кто кому что.

Фуу , вы правы

Барсик
#17

по нормальному то просто скажи "извени я тебя люблю но мне нравится сосать" если будет чтото вякать типа а другие и тд. розворачивайся уйди. Я считаю себя нормальным и еслиб мне так девушка сказала я бы почуствовал себя наверно виноватым еслиб я упрашывал постоянно обетом. постель это чут ли не единственное место где можно быть искренним на все 100 и если даже там есть чтото что бесит то *** оно нужно.

Барсик
#18

не нравится * БЛИН ОДНУ БУКВУ *** И СМЫСЛ ПОТЕРЯЛСЯ

Гость
#19
Автор

И что. Это нормально ?

Да , это нормально.
Вас что мамаша не научила сосать?

Гость
#20

Так тебе подружки и ответили правду. Странно что для сосать рот есть, а поговорит нет. Случайно после секса с парнем не на Вы общаетесь?!

Автор
#21
Гость

Да , это нормально.
Вас что мамаша не научила сосать?

Сама научилась

Барсик
#22
Автор

Фуу , вы правы

В постеле мне важно и радость моя если девушке хорошо,и так было всегда. А чисто потыкать и кончить то смысл? проще подрочить и успокоится. Даже если девушка *** и она мне была на *** то все ровно секс должен быть классным, чтоб девушка чувствовала что ты ее хочешь. та и самому уйти в порыв для успокоения нервов всегда плюс. уйти с головой . Я когдато девушку розводил месяц и как дошло от нетерпенья кончил буквально тык мык и все. *** я в запой ушел

Гость
#23

Можешь отказать, и просыпаться с ним и сосать будет другая. Он не обязан терпеть дискомфорт и вправе ставить свои условия. Ты вправе не соглашаться и пойти на йу х.

Барсик
#24
Гость

Да , это нормально.
Вас что мамаша не научила сосать?

дрочера текст. которому лишь мечтать.

Минет это такое дело если он делается на порыве или просто потому что девушке хочется. это не описуемо. Секс больше эмоцыональное мироприятие

#25

Очередное "тьфу", но по его логике... раз Вы не сосете - Вы его не любите, а он как Вас любит и когда? когда Вы сосете...? Вы тряпка и будете его тряпкой всю жизнь. Нет у Вас стержня, характера, прикрываетесь "я люблю его". А за что любить? За то, что он ему на Вас плевать.

#26
Автор

Говорит что любит. Просто это переросло в какую-то постоянную вещь. Реально не хватит на долго

Мало говорить, нужны поступки соответствующие. Слова и поступки вашего парня противоречат друг другу. Уверена Вам 20 лет, больше не дашь по вашим действиям...
Есть ли хоть на форуме, кто *** не канонизирует и уважает в первую очередь себя?

Барсик
#27
Гость

Так тебе подружки и ответили правду. Странно что для сосать рот есть, а поговорит нет. Случайно после секса с парнем не на Вы общаетесь?!

А вот это реально фуфу фу. теперь понятно почему у меня был такой ажиотаж.

Гость
#28

Он после каждого минета доводит Вас до оргазма в ответ?
Ему важно Ваше удовольствие? Или просто пользуется как вибрирующей насадкой для члена?

Барсик
#29

А что реально так мало парней что в сексе думают больше о девушке? я часто читаю темы, но нежели это такая проблема?

Автор
#30
Гость

Можешь отказать, и просыпаться с ним и сосать будет другая. Он не обязан терпеть дискомфорт и вправе ставить свои условия. Ты вправе не соглашаться и пойти на йу х.

Я пока не отказываюсь. Просто я устала каждый день. У меня почти каждое утро начинается с того, что он одевается на работу, а я наоборот - раздеваюсь. Потом он кушает и т д, я делаю ему приятно . Потом, он уходит. Я быстро собираюсь и одеваюсь и бегу на свою работу. Я чуть позже выхожу.

#31
СОЛИСТ

Парень прав!
sosi не отвлекайся!

очередная особь мужского пола вякнуло, что женщина для мужчины никто, просто вещь... хорошо, хоть в реале таких особей не встречала, они тута на форумах чисто женских ошиваются....

Автор
#32
Гость

Он после каждого минета доводит Вас до оргазма в ответ?
Ему важно Ваше удовольствие? Или просто пользуется как вибрирующей насадкой для члена?

Нет. Он только ночью старается. Но мне хватает вполне.

Гость
#33

Вы для него просто "сосущая голова",никакой любви с его стороны я не заметила из ваших повествований.В чём его любовь проявляется???Что он для вас делает?

#34
Автор

Я пока не отказываюсь. Просто я устала каждый день. У меня почти каждое утро начинается с того, что он одевается на работу, а я наоборот - раздеваюсь. Потом он кушает и т д, я делаю ему приятно . Потом, он уходит. Я быстро собираюсь и одеваюсь и бегу на свою работу. Я чуть позже выхожу.

Автор, да мы поняли, Ваш "крик души" услышан, но чем тут искать правду, которая у каждого своя, приняли бы сами окончательное и бесповоротное решение по вопросу: "Что для меня важнее: его хотелки или мои?

#35
Гость

Можешь отказать, и просыпаться с ним и сосать будет другая. Он не обязан терпеть дискомфорт и вправе ставить свои условия. Ты вправе не соглашаться и пойти на йу х.

Точно, и она его вправе послать со своей пипеткой навсегда. Людям с животными лучше не спать.

Автор
#36
Гость

Вы для него просто "сосущая голова",никакой любви с его стороны я не заметила из ваших повествований.В чём его любовь проявляется???Что он для вас делает?

Ухаживает, когда я болею, мы ходим по хорошим ресторанам, дарит мне цветы, слова дурного не сказал за все время, оберегает меня. Чувствую себя очень радостно. Не считая этих ежедневных процедур .... Раньше это было редко, потом все чаще, несколько раз утром делала вид что спою. Так вечером тогда сосала. Ещё и на работе был аврал, пришла устала, но как-то не смогла отказать ему.

Гость
#37

Автор,а когда вы болеете,тоже должны сосать?Он и тогда вас шантажирует любовью?Бросайте вы его на фиг,это не норма.Говорю как женщина,прожившая в браке более 15 лет,мы с мужем прекрасно живём без орала,ценим и уважаем друг друга.

Автор
#38
Гость

Автор,а когда вы болеете,тоже должны сосать?Он и тогда вас шантажирует любовью?Бросайте вы его на фиг,это не норма.Говорю как женщина,прожившая в браке более 15 лет,мы с мужем прекрасно живём без орала,ценим и уважаем друг друга.

Нет конечно. Когда болела и речи про это не шло

Автор
#39
Гость

Автор,а когда вы болеете,тоже должны сосать?Он и тогда вас шантажирует любовью?Бросайте вы его на фиг,это не норма.Говорю как женщина,прожившая в браке более 15 лет,мы с мужем прекрасно живём без орала,ценим и уважаем друг друга.

Спасибо, что отписались.

Гость
#40
Автор

Нет. Он только ночью старается. Но мне хватает вполне.

То есть, ночью все наоборот - он Вас ублажает, обязательно доводит до оргазма, а Вы лежите расслабленно и наслаждаетесь? Или тоже насасываете?

Автор
#41
Гость

То есть, ночью все наоборот - он Вас ублажает, обязательно доводит до оргазма, а Вы лежите расслабленно и наслаждаетесь? Или тоже насасываете?

По - всякому. Когда как

#42

Если он Вас любит, пусть купит Вам квартиру и машину. А то какая-то однобокая любоффь.

Гость
#43
Автор

По - всякому. Когда как

Ну так сделайте за правило - минет за куни. И так, чтобы каждый обязательно кончил.
Не нравится Вам, скорее всего, потому, что он не умеет.
Чем чаще будет делать, тем быстрее научится. Наберется опыта - и Вы начнете получать огромное наслаждение.
Да и желания поубавиться каждый раз использовать Вас в качестве безотказной сосущей головы, если будет знать, что ему потом так же расстараться придется))

Гость
#44
Вредина

Точно, и она его вправе послать со своей пипеткой навсегда. Людям с животными лучше не спать.

Люди к сожалению вынуждены спать с живтными, и сотворил бог человека и вдохнул душу в него, и сотворил ему спутницу (животное) из ребра его и не вдыхал в животное душу.

#45
Автор

Спасибо, что отписались.

Что и требовалось доказать. Вы ничего и никого слышать не хотите. Тогда сосите дальше через "не хочу" и не нойте.

Автор
#46
Гость

Ну так сделайте за правило - минет за куни. И так, чтобы каждый обязательно кончил.
Не нравится Вам, скорее всего, потому, что он не умеет.
Чем чаще будет делать, тем быстрее научится. Наберется опыта - и Вы начнете получать огромное наслаждение.
Да и желания поубавиться каждый раз использовать Вас в качестве безотказной сосущей головы, если будет знать, что ему потом так же расстараться придется))

Понимаете, не нравится мне, когда туда языком лезут. Может я ненонмалная . А вот ему приятно, когда ему делают. Неужели всем мужчинам это по кайфу? Или только у меня такой? Он говорит, если блин утром ему не от**су как следует, и настроение не то и потом день плохо начинается.

Автор
#47
Вредина

Что и требовалось доказать. Вы ничего и никого слышать не хотите. Тогда сосите дальше через "не хочу" и не нойте.

Только тут написала , никому не жаловались, и то не понимают

Автор
#48
Гость

Люди к сожалению вынуждены спать с живтными, и сотворил бог человека и вдохнул душу в него, и сотворил ему спутницу (животное) из ребра его и не вдыхал в животное душу.

Откуда столько больных на форуме , считающих девушек вторым сортом людей? Маргинал

Гость
#49
Автор

Вам не стыдно, хамло. У нас хорошие отношения. Просто не понимаю, что в этом приятного для мужчины.

Как могут быть хорошие отношения с помойкой, че то ты по-моему ошибаешься

Гость
#50
Автор

Понимаете, не нравится мне, когда туда языком лезут. Может я ненонмалная . А вот ему приятно, когда ему делают. Неужели всем мужчинам это по кайфу? Или только у меня такой? Он говорит, если блин утром ему не от**су как следует, и настроение не то и потом день плохо начинается.

Вы слишком закомплексованы.
Оттого и удовольствия не получаете, у Вас внутренний блок стоит, будто это что-то постыдное.
Вы обратились с вполне конкретным вопросом - вот Вам на него конкретный ответ. Пусть тоже ласкает Вас орально после минета.
Несколько раз - стыд пройдет, Вы раскрепоститесь и научитесь получать удовольствие от орального секса. И он уже не будет требовать от Вас минет каждое утро, потому-что самому придется немало усилий прикладывать. А так - ему хорошо, конечно. Ничего делать не надо, чай пьет а под столом минетная машинка свою функцию выполняет.
Это уже тоже наглость с его стороны, извините.