Гость
Статьи
при мне восхищается …

при мне восхищается другими

Были на корпоративе с мужчиной с тематикой "цветочного бала". Я очень старалась и свой костюм готовила пару месяцев.

Но когда мы приехали на сам корпоратив, то мч немного выпил и начал восхищаться другими девушками, по типу "вау, какое у нее красивое платье, она прекрасна". Меня это задело тогда конечно, ведь мне он ничего подобного не сказал)))

Вчера вот смотрели сериал и он на актрису сказал: "какая же она красивая". Я в ответ :"угу".

Я вот не понимаю он это специально, чтобы ревность вызвать или просто говорит как думает? Тогда почему мне таких комплиментов не делает? Очень обидно от этого.

Мне может тоже многие мужчины вокруг нравятся, но я же не говорю при нем про других мужиков: "ваау какой он красивый, господи, трусы выжимать придется сейчас". #отношения

олла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ваау какой он красивый, господи, трусы выжимать придется сейчас". а вы скажите. если будете отмалчиваться. лучше не станет. либо объясните ему нормально. либо постебитесь над ним. может. поймет.

#2

а кто вам запрещает говорить и восхищаться другими ...

Гость
#3

Так делайте как он... При чем чаще, чем это делает он.. Посмотрите на реакцию.

#4

Про трусы норм, если б мне моя обезьянка такое выдала, заострил бы на этом внимание точно.

Гость
#5

Да,специально говорит. Игнорьте любые отрицательные проявления мужчин, или зеркальте их поведение.
Обращайте внимание на мужчину только если он хорошо прояаляется-ухаживает, заботиться,мговорит комплименты, делает подарки.

Падший ангел
#6

Специально он это говорил или нет- не имеет значения. Однозначно то, что он Вас не уважает

777
#7

Автор, зеркальте также на других мужиков. Начнёт возмущаться, скажите что ты также делаешь. Он может это делать либо потому, что пытается занизит вам самооценку, либо вызвать ревность, либо просто тугой на головку

Гость
#8
777

Автор, зеркальте также на других мужиков. Начнёт возмущаться, скажите что ты также делаешь. Он может это делать либо потому, что пытается занизит вам самооценку, либо вызвать ревность, либо просто тугой на головку

Он этим хочет подавить вас,чтобы вы думали,что много красивых женщин и лучше вас .А вы не обращайте внимание на его слова.,пропустите мимо своих ушей.Также хочет вызвать ревность у вас.Что много красивых и я в любой момент найти другую.Хочет вам нервы потрепать.Если он находится с вами в отношениях,то вы должны быть для него самой красивой женщиной,а не другие.Вот это вы ему и скажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: