Гость
Статьи
Любовник и комплименты

Любовник и комплименты

Встречаемся с любовником уже 3 года. Отношения не плохие, никто в чужие семьи не лезет,близки по духу+секс. Но за все это время человек ни разу не сказал никакого комплимента, никогда!!! Даже на каких то праздниках я бываю как по мне оч.красива при макияже, прическе, и т.д. все делают комплименты, ВСЕ, КРОМЕ НЕГО. Мне просто интересно почему? Так сложно что ли? Или не считает меня красивой. #любовник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Одинокое Слово.
#1

Комплименты дарят любимым, а месту для пис_юна. Извиняюсь за грубость не могу по другому что то придумать.

#2
Одинокое Слово.

Комплименты дарят любимым, а месту для пис_юна. Извиняюсь за грубость не могу по другому что то придумать.

Месту для слива*

Гость
#3

Комплименты он делает жене. А вам зачем? Вы и без комплимента его пенис примете

ВоланДеМорт24
#4
Одинокое Слово.

Комплименты дарят любимым, а месту для пис_юна. Извиняюсь за грубость не могу по другому что то придумать.

Мясу для е6ли*

#5

он тебя считает простой замужней шаалавой и не более ... это писец, что не замужняя то шаболда епущаяся на стороне ...

#6
Фунтик

он тебя считает простой замужней шаалавой и не более ... это писец, что не замужняя то шаболда епущаяся на стороне ...

И не говори Где здесь нормальные женщины или на вумен ру таких нет

Гость
#7

Вот есть у меня в окружении девушка, которой я уже тысячи внутренних комплиментов сделал: и она прекрасна и в спортивках и без макияжа
Оргазмически себя чувствую рядом с ней
Духи ее на себе ощущаю и просто теку
Но чёт молчу
Но ведь смотрю-то на неё так, что все ей понятно. Читает по глазам
Так шта вот
Это любоф, причём с первой встречи

#8
Фунтик

он тебя считает простой замужней шаалавой и не более ... это писец, что не замужняя то шаболда епущаяся на стороне ...

Ога, а то, что любовник - бл**ун, епущийся на стороне при наличии семьи - это мы не будем затрагивать, это нам не удобно, да?

Гость
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ога, а то, что любовник - бл**ун, епущийся на стороне при наличии семьи - это мы не будем затрагивать, это нам не удобно, да?

у него (йобыря) никаких вопросов нет. он никакого сабжа не создал. но я считаю, что он тоже конченное го-в-но, и эти 2 гов-на встретились. но гов-на опубликовавшего сабж есть вопросы, ей отвечают. что не так?

#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ога, а то, что любовник - бл**ун, епущийся на стороне при наличии семьи - это мы не будем затрагивать, это нам не удобно, да?

тут речь не о любовнике, а о ней ... он тоже от нее не далеко отошел ... ибо два дебила это сила и это как раз про эту парочку изменяющую своим супругам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: