Гость
Статьи
Мужчина мечется между …

Мужчина мечется между умными и красивыми

Хеллоу, с новым годом!
Вот как бывает. Встретила мужчину(отношения 1 год). И ухаживает красиво (подарки, совместный отдых в выходные и отпуска, за все платит) , и заботится (внимательно изучает, знает, что я люблю).
Ранее у него был тяжелый развод, бывшая жена изменяла (больше 5 лет назад).

31 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так закономерно все у него с таким его мышлением.

#2
Фатальный

Ну так закономерно все у него с таким его мышлением.

С каким "таким"? 😃

Rihanna
#3

импотент?

#4

Тему обрезали. Допишу... Недавно Мужчина признался в любви. Ну как признался- и что уже не надеялся, что встретит родную душу и как он доволен... Но беспокоит меня, что периодически Мужчина как бы провоцирует. Что бывшая предлагает сойтись... И я не парюсь и отвечаю с юморком- определишься, мне скажешь... Но точит червь. Бывшая хочет приехать жить в наш город. И они дружат эпистолярно, у них сын. А сын часто приезжает к Мужчине. Мне пора тревожиться или это провокация, чтобы держать меня в тонусе?!

Глэдис
#5
Киса Майя

Тему обрезали. Допишу... Недавно Мужчина признался в любви. Ну как признался- и что уже не надеялся, что встретит родную душу и как он доволен... Но беспокоит меня, что периодически Мужчина как бы провоцирует. Что бывшая предлагает сойтись... И я не парюсь и отвечаю с юморком- определишься, мне скажешь... Но точит червь. Бывшая хочет приехать жить в наш город. И они дружат эпистолярно, у них сын. А сын часто приезжает к Мужчине. Мне пора тревожиться или это провокация, чтобы держать меня в тонусе?!

Были бы вы любимой и родственной душой, то и провокаций подобных бы не было. Он бы и бывшей предельно четко объяснил, что их воссоединение не возможно, и вас бы не дергал подобной мурой на тему бывшая предлагает сойтись. Значит ему в квйф подобная ситуация, а родственные души -звиздеж

Девушка
#6
Киса Майя

Тему обрезали. Допишу... Недавно Мужчина признался в любви. Ну как признался- и что уже не надеялся, что встретит родную душу и как он доволен... Но беспокоит меня, что периодически Мужчина как бы провоцирует. Что бывшая предлагает сойтись... И я не парюсь и отвечаю с юморком- определишься, мне скажешь... Но точит червь. Бывшая хочет приехать жить в наш город. И они дружат эпистолярно, у них сын. А сын часто приезжает к Мужчине. Мне пора тревожиться или это провокация, чтобы держать меня в тонусе?!

Автор киса, родной человек может быть мама тётя но не как мужик. У моей тёте дучь между двух парней один бьёт друй трахаел сама она пьёт курит, а тот алень её забирает у её дочь в реанимации лежит опухоль головного мозга может она даже её дочь умрет а она пьёт, как же мне жаль этого парня который её забирает, блядььь и почему алкашом так визёт.

#7
Глэдис

Были бы вы любимой и родственной душой, то и провокаций подобных бы не было. Он бы и бывшей предельно четко объяснил, что их воссоединение не возможно, и вас бы не дергал подобной мурой на тему бывшая предлагает сойтись. Значит ему в квйф подобная ситуация, а родственные души -звиздеж

Почему не было бы. Каждый выражает свою влюбленность в меру своих представлений. Этот Мужчина внимательный, балует меня. Оплачивает наш отдых в выходные, праздники и отпуска. Дарит подарки... У нас гостевые отношения. А то что провоцирует, так многих провоцирует. Друзей, сотрудников на работе, просто незнакомых.Смотрит за реакцией,развлекается😃

Глэдис
#8
Киса Майя

Почему не было бы. Каждый выражает свою влюбленность в меру своих представлений. Этот Мужчина внимательный, балует меня. Оплачивает наш отдых в выходные, праздники и отпуска. Дарит подарки... У нас гостевые отношения. А то что провоцирует, так многих провоцирует. Друзей, сотрудников на работе, просто незнакомых.Смотрит за реакцией,развлекается😃

Ну если вам ок жить с провокатором, которого развлекает ваша реакция - ради бога. Выбор ваш. Для меня это было бы неприемлемо. Мне в отношения должно быть комфортно, уютно и чтобы без подвохов.

#9
Глэдис

Ну если вам ок жить с провокатором, которого развлекает ваша реакция - ради бога. Выбор ваш. Для меня это было бы неприемлемо. Мне в отношения должно быть комфортно, уютно и чтобы без подвохов.

Так это через годы отношений может произойти. А в начале- вам не скучно, не пресно? 😃

Фатальный
#10
Киса Майя

С каким "таким"? 😃

Машлением сегмента "гамма"... Он не вожак, если простым языком

#11
Фатальный

Машлением сегмента "гамма"... Он не вожак, если простым языком

Что по вашему делает вожак? 😃

Фатальный
#12
Киса Майя

Что по вашему делает вожак? 😃

Прежде всего мыслит стратегически. А также избавляется от членов стаи, которые как-либо усомнились в нем. Или же перестали работать в созидательном русле

Глэдис
#13
Киса Майя

Так это через годы отношений может произойти. А в начале- вам не скучно, не пресно? 😃

Нет, мне не скучно. Мне важна страсть в постели и комфорт в быту и душе.
Я бы задала вопрос - на х он мне говорит про бывшую и сойтись. И следующим этапом пошел бы нах из моей жизни. Если со мной хочет быть - то со мной. Нет - пошел вон. Дергать меня подобным образом не прокатило бы.

#14
Глэдис

Нет, мне не скучно. Мне важна страсть в постели и комфорт в быту и душе.
Я бы задала вопрос - на х он мне говорит про бывшую и сойтись. И следующим этапом пошел бы нах из моей жизни. Если со мной хочет быть - то со мной. Нет - пошел вон. Дергать меня подобным образом не прокатило бы.

Так я сама не хочу сойтись. Мы и не ведем подобных разговоров...
У каждого свой дом, работа. У меня еще - сын. Мы видимся в свободное время, периодически живем друг у друга

Гость
#15

Тоже не понимаю мужчин, определившихся, уже в отношениях, в браке. Нет, лезут с чувствами, как будто бывшей эти чувства нужны. Никто вас назад не ждет. Идите прочь!

Глэдис
#16
Киса Майя

Так я сама не хочу сойтись. Мы и не ведем подобных разговоров...
У каждого свой дом, работа. У меня еще - сын. Мы видимся в свободное время, периодически живем друг у друга

А я вам про сойтись ничего и не говорила. Я писала лишь, что как по мне - это весьма странно, тыкать своей бывшей и рассказывать, что она сойтись предлагает. Я бы послала нах с такими приколами. Вот и все.

Девушка
#17
Киса Майя

Так я сама не хочу сойтись. Мы и не ведем подобных разговоров...
У каждого свой дом, работа. У меня еще - сын. Мы видимся в свободное время, периодически живем друг у друга

Ха так вы ещё ***, вам мой совет не порть парню жизнь, найди разведеного с ребенком сойдись и живите.

#18
Девушка

Ха так вы ещё ***, вам мой совет не порть парню жизнь, найди разведеного с ребенком сойдись и живите.

Так парень сам разведен. И есть сын😃

Девушка
#19
Киса Майя

Так я сама не хочу сойтись. Мы и не ведем подобных разговоров...
У каждого свой дом, работа. У меня еще - сын. Мы видимся в свободное время, периодически живем друг у друга

Не верю, вы хотите сойтись это он не хочет он про себя думает зачем мне вообше нужен чужой ребёнок. Как меня за ебалиии эти разведенные с детьми у меня такое чувство что в России одни разведенные с детьми. (Сори за маты) ещё раз встречаетесь с разведеным с детьми и будет вам автор счастья поверь мне.

Девушка
#20
Гость

Тоже не понимаю мужчин, определившихся, уже в отношениях, в браке. Нет, лезут с чувствами, как будто бывшей эти чувства нужны. Никто вас назад не ждет. Идите прочь!

Я вообще от парней-мужчин охуеваююю просто мне почему-то поподаются одни то *** то лохи, за то тетеной дечере охуенаяяя везёт один бьёт друй трахаел херлиии так не жить это алень её забирает, чтобы этот алках вообще её убил, я этого аленя видела симпатичный парень я ему говорю брасай ты эту алкашку он мне но люблю её. Мне вообще с парнями не везёт липнут разведенные с детьми мне аж страшно у меня такое чувство что в России одни разведенные с детьми 😞😞😞

#21
Девушка

Не верю, вы хотите сойтись это он не хочет он про себя думает зачем мне вообше нужен чужой ребёнок. Как меня за ебалиии эти разведенные с детьми у меня такое чувство что в России одни разведенные с детьми. (Сори за маты) ещё раз встречаетесь с разведеным с детьми и будет вам автор счастья поверь мне.

Да не верьте. Мне то что. У меня есть свой сын, дом, работа. И мы живем вместе. У Мужчины свой дом, работа. К нему приезжает на каникулы его сын, каждый день они на связи по видео связи.
Мы с Мужчиной проводим время, когда свободны. И когда мой сын у своего отца или бабушки.
Плюсов много. Романтика, есть личное время. Но это возможно при доверии. Мы взрослые, умные, разведенные ранее. А значит опытные... Договорились- пока все классно

Девушка
#22
Киса Майя

Так парень сам разведен. И есть сын😃

Так сойдитесь и живите не мучайти друг друга.

#23
Девушка

Так сойдитесь и живите не мучайти друг друга.

Смысл отношений- жить вместе что ли? 😃

Гость
#24

чё тя зациклило на одном и том же

Гость
#25

чё тя зациклило на одном и том же

#26

Эээээээээ. Окей. И причем тут то, что он мечется между умными и красивыми? По вашему рассказу у вас всё хорошо. Так в чем проблема то?

Гость
#27
Киса Майя

Почему не было бы. Каждый выражает свою влюбленность в меру своих представлений. Этот Мужчина внимательный, балует меня. Оплачивает наш отдых в выходные, праздники и отпуска. Дарит подарки... У нас гостевые отношения. А то что провоцирует, так многих провоцирует. Друзей, сотрудников на работе, просто незнакомых.Смотрит за реакцией,развлекается😃

Манипулятор-садист. Тащится, когда другим доставляет страдание. Когда будете в зависимом от него положении, будет плохо.

Девушка
#28
Киса Майя

Да не верьте. Мне то что. У меня есть свой сын, дом, работа. И мы живем вместе. У Мужчины свой дом, работа. К нему приезжает на каникулы его сын, каждый день они на связи по видео связи.
Мы с Мужчиной проводим время, когда свободны. И когда мой сын у своего отца или бабушки.
Плюсов много. Романтика, есть личное время. Но это возможно при доверии. Мы взрослые, умные, разведенные ранее. А значит опытные... Договорились- пока все классно

Автор киса если вам с ним хорошо встречайться так, сейчас пол России так живут романтика это классно.

Лютик
#29

Он просто эгоист, только вот если самоутверждается так то слабак, если просто развлекается то еще ладно

#30
UnravelMind

Эээээээээ. Окей. И причем тут то, что он мечется между умными и красивыми? По вашему рассказу у вас всё хорошо. Так в чем проблема то?

Это ассоциация с известным анекдотос, где лиса мечется между "умными и красивыми". Мой Мужчина мечется между бывшей и мной😄
Мне надо или расслабиться и пусть сам выбирает. За 9 лет после развода не сошлись они, сейчас значит вероятность меньше. Или мне надо уйти, чтобы он не мучал меня своими раздумьями...

#31
Лютик

Он просто эгоист, только вот если самоутверждается так то слабак, если просто развлекается то еще ладно

Думаю, развлекается😄
Некоторые провоцируют, чтобы не доставлять мучения жертве. А чтобы жертва проявила себя. В стрессе мы настоящие... А провокатор изучает нас настоящих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: