Гость
Статьи
Он в разводе и есть …

Он в разводе и есть ребенок

Познакомилась с парнем, ему 29 лет, понравился, но он в разводе и есть ребенок уже. Смущают эти моменты если честно. Я не была в браке, детей нет, младше на 4 года. У меня были только одни отношения, опыта маловато. Боюсь, что в дальнейшем буду ревновать к детям или бывшей жене, а может вообще через время захотят сойтись снова, понимаю что бред полный, но себя накручиваю по этому поводу. У кого был подобный опыт? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Если головы нет, чужой опыт не поможет. А ежели есть, пользуйся.

Гость
#2

Не надо с мужиком *** отношения заводить категорически

Гость
#3

А он тебя замуж зовёт чтолле? Ты уже о будущем сним думаешь. Не нравится так найди молодого и свободного. А с приданным ты всегда можешь найти только после 30 с этим придется мириться а сейчас есть выбор.
Только будь умной, не бросай его пока замену не найдёшь

Автор
#4

Уходя от жены, автоматом ухjjkoogdd

Гость
#5

Зачем он вам? Неужели бездетных нет?

Штаны в доме
#6
Гость

Не надо с мужиком *** отношения заводить категорически

Он не ***, он РСА. разведенный с алиментами. ))

Снежинка
#7

Тут много постов на эту тему и многие женщины за голову хватаются в таких отношениях. Если чувствуете ,что это Вас напрягает,то не стоит. Он может быть прекрасным человеком,но его семья всегда будет в вашей семье.

Штаны в доме
#8
Снежинка

Тут много постов на эту тему и многие женщины за голову хватаются в таких отношениях. Если чувствуете ,что это Вас напрягает,то не стоит. Он может быть прекрасным человеком,но его семья всегда будет в вашей семье.

Как тут на форуме РСПэхи возмущаются, что мужчины их не жалуют. Зато видим как женло само жалует мужчин РСА. Лицемерки хитроделанные.))

Гость
#9

Он вам не ровня морально. Не парень уже, а взрослый разведенный мужик, детный с негативным опытом семейной жизни, иначе не развёлся бы. Ищите бездетного для которого вы будете первой женой и ваш ребёнок первым и долгожданным, а не очередным рядовым событием.

Гость
#10

не было у тя отношений, а трах без обязалок был - по научному секс-интрига, а щас она кончилась и ты в новую секс-интрижку лыжи намылила

неумная ты

Гость
#11

О! Ещё одна уще-рбная ду-рочка, которая подобрала второсортного, детно-алиментного разведенца. Проблем захотелось на свою голову?
Оставьте его *** и матерям-одиночкам. Он Вам не ровня.

Гость
#12
Штаны в доме

Как тут на форуме РСПэхи возмущаются, что мужчины их не жалуют. Зато видим как женло само жалует мужчин РСА. Лицемерки хитроделанные.))

Так вы такой же лицемер только с другой стороны

Гость
#13

Какого советы вы ждёте на этом форуме?
Здесь разведенки с прицепом, чтоб защитить свои алименты, будут всячески обсирать алиментчиков, называть их неликвидов. А все из-за личной выгоды, они не делают счастья бывшему, ведь если он вступит в новые отношения то забудет про старую семью и будет платить лишь минималка.
В России 74% браков ведут к разводу, поэтому даже на половину женщин не найдется мужика без прицепа, да ещё и готового заводить семью. Большинство мужиков либо в браке, либо с ребенком, либо не нуждаются в семье

Гость
#14
Гость

Какого советы вы ждёте на этом форуме?
Здесь разведенки с прицепом, чтоб защитить свои алименты, будут всячески обсирать алиментчиков, называть их неликвидов. А все из-за личной выгоды, они не делают счастья бывшему, ведь если он вступит в новые отношения то забудет про старую семью и будет платить лишь минималка.
В России 74% браков ведут к разводу, поэтому даже на половину женщин не найдется мужика без прицепа, да ещё и готового заводить семью. Большинство мужиков либо в браке, либо с ребенком, либо не нуждаются в семье

Странная логика... Здесь много свободных девушек. Я тоже без хвостов, зачем мне мужчина ***? Для чего? Полно свободных. РСПшников я сразу отбраковываю, только сегодня создавала тему о том, что мужики *** скрывают детей

Снежинка
#15
Штаны в доме

Как тут на форуме РСПэхи возмущаются, что мужчины их не жалуют. Зато видим как женло само жалует мужчин РСА. Лицемерки хитроделанные.))

Я не знаю ,кто и о чем тут возмущается. Я за то,чтобы люди не имели иллюзий в таких отношениях. Я не смогу принять чужого ребенка ,следовательно и не буду вступать в такие отношения. Если мужчина не может принять чужого ребенка ,так пусть тоже не начинает таких отношений. Все просто ! Это наше русское ,а вдруг срастётся. Нет,не срастётся. Это слишком серьезно ,брать такую ответственность за душу маленького человека ,которого потом начнёшь ненавидеть,только потому что он на первом месте ,а не вы. Вот и все. С самим собой надо быть предельно честным .

#16

Ну, смотри. Если сейчас появились сомнения, то подумай. А если все эти мысли превратятся в реальность? Будет уже сложнее. Да и спешить пока не нужно, просто общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь. Если с одной не получилась любовь, может с вами эта любовь появится)

Гость
#17
Гость

Какого советы вы ждёте на этом форуме?
Здесь разведенки с прицепом, чтоб защитить свои алименты, будут всячески обсирать алиментчиков, называть их неликвидов. А все из-за личной выгоды, они не делают счастья бывшему, ведь если он вступит в новые отношения то забудет про старую семью и будет платить лишь минималка.
В России 74% браков ведут к разводу, поэтому даже на половину женщин не найдется мужика без прицепа, да ещё и готового заводить семью. Большинство мужиков либо в браке, либо с ребенком, либо не нуждаются в семье

Вы совсем ку-ку, что 25-летней девушке советуете подбирать сэкондхэнд?
Вокруг неё ещё полно ни разу не женатых и бездетных парней.Вот в сороковник женщине уже придётся выбирать между вдовцами и разведенцами. Потому что старые холостяки к этому возрасту разведут столько тараканов, что превращаются в неликвид и худших женихов.

Гость
#18
Гость

Вы совсем ку-ку, что 25-летней девушке советуете подбирать сэкондхэнд?
Вокруг неё ещё полно ни разу не женатых и бездетных парней.Вот в сороковник женщине уже придётся выбирать между вдовцами и разведенцами. Потому что старые холостяки к этому возрасту разведут столько тараканов, что превращаются в неликвид и худших женихов.

Зачем ей в 25 мужчина ***? Полно свободных. Я бы ещё поняла, если бы ей за 40 было и у неё у самой были бы дети, а так это надо быть дурой

Гость
#19

Почитай и послушай тему *** - это всё относится к твоему случаю только обычно про женщин но сути не меняет.
Есть хорошие семьи НО все проблемы никуда не деваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: