Гость
Статьи
Я хочу понять нужна …

Я хочу понять нужна ли я ему или нет?

Девочки общаемся с парнем. Вроде как я ему нравлюсь,но встреча раз в неделю и он не вонит ни пишет. Меня это настораживает. Недавно пришел говорит ты ко мне бежишь обниматься ,но я отшуьилась. Вроде как и хочу ,вроде как что-то останавливает. Я вот думаю правильно ли я делаю или нет. Я хочу понять нужна ли я ему или нет? Так как звонить он не звонит ,да и бегать не бегает. Боюсь что о я влюблюсь в него в далее ничего не будет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вопрос возникает - нужна или нет - НЕ нужна

Гость
#2
Гость

если вопрос возникает - нужна или нет - НЕ нужна

Плюсуюсь

#3
Гость

если вопрос возникает - нужна или нет - НЕ нужна

сто процентов

Гость
#4

Как я понимаю он приходит и у вас секс. Уходит, неделю не звонит, не пишет, потом приходит и секс. Это у него с вами интимная интрижка, просто секс, не отношения. Нравитесь ровно настолько, чтобы он с вами спал.

Во время секса с мужчиной гормональная система женщины подстраивается под этого мужчину, не сразу, постепенно. Вырабатывается гормон привязанности к нему. Поэтому осторожно. Ему очевидно нужен просто секс от вас.

Гость
#5
Гость

Как я понимаю он приходит и у вас секс. Уходит, неделю не звонит, не пишет, потом приходит и секс. Это у него с вами интимная интрижка, просто секс, не отношения. Нравитесь ровно настолько, чтобы он с вами спал.

Во время секса с мужчиной гормональная система женщины подстраивается под этого мужчину, не сразу, постепенно. Вырабатывается гормон привязанности к нему. Поэтому осторожно. Ему очевидно нужен просто секс от вас.

Дополнение: он не робот, может с вами конечно общаться когда приходит, улыбаться, шутить- не принимайте это за отношения. Он пришел, получил секс, ушел и ему пофиг, как вы, что с вами. Не ухаживает, нет заботы и внимания.

Гость
#6
Гость

Как я понимаю он приходит и у вас секс. Уходит, неделю не звонит, не пишет, потом приходит и секс. Это у него с вами интимная интрижка, просто секс, не отношения. Нравитесь ровно настолько, чтобы он с вами спал.

Во время секса с мужчиной гормональная система женщины подстраивается под этого мужчину, не сразу, постепенно. Вырабатывается гормон привязанности к нему. Поэтому осторожно. Ему очевидно нужен просто секс от вас.

Секса,поцелуев нет. Просто общаемся

Гость
#7

Не нужна вы ему, и ежу понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: