Гость
Статьи
Возможно ли с такой …

Возможно ли с такой девушкой иметь отношения?

Если девушка по складу ленивая истеричка, то возможно ли с ней иметь отношения без обязательств? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Чайный пакетик
#1

Не стоит. Зря потратишь время, нервы и деньги.

Фатальный
#2

С ней не стоит общаться. Неужели это непонятно?

Гость
#3

Не, не возможно. Даже просто трахаться с тобой ей будет лень. А будешь настаивать - закатит истерику.

#4

Это секс что ли? - Можно. Но будь готов к тому, что она всегда будет лежать в позе морской звезды и "сделай мне хорошо", а после закатит истерику, что не сделал. А так все норм.

Друг Бабник и Анус
#5

Не, ей лень.

Друг Бабник и Анус
#6
Гость

Не, не возможно. Даже просто трахаться с тобой ей будет лень. А будешь настаивать - закатит истерику.

🤣

Снежинка
#7

Простите,сейчас будет немного грубо. У Вас кто главный ,Вы или Ваш член? Когда ответите себе на этот вопрос ,то и на остальные найдутся ответы

#8

если ты тупой алень то можно... аленям все можно)))

Гость
#9

задолбал ленивой истеричкой, пшёл вон, никакого траха, а тем более отношенй., у тя не будет, импАтентом так и усохнешь

Чайный пакетик
#10
Гость

задолбал ленивой истеричкой, пшёл вон, никакого траха, а тем более отношенй., у тя не будет, импАтентом так и усохнешь

АХАХАХАХАХАХ

Гость
#11

Большинство комментов чушь. Автор, не знаю, про какие отношения ты говоришь, но если речь идёт о п⁣от⁣ра⁣ха⁣ться, то почему нет? Всунул ей, кончил, вытер член о простынь, натянул трусы и штаны и пошел домой - вот что... ЧТО здесь такого сложного и витиеватого, что тему на Вумане нужно поднимать?

Чайный пакетик
#12
Гость

Большинство комментов чушь. Автор, не знаю, про какие отношения ты говоришь, но если речь идёт о п⁣от⁣ра⁣ха⁣ться, то почему нет? Всунул ей, кончил, вытер член о простынь, натянул трусы и штаны и пошел домой - вот что... ЧТО здесь такого сложного и витиеватого, что тему на Вумане нужно поднимать?

Т.е. для тебя является нормой быть б л я д у н о м? Использовать девушку только для секса - это как минимум низко со стороны морали.

Гость
#13
Чайный пакетик

Т.е. для тебя является нормой быть б л я д у н о м? Использовать девушку только для секса - это как минимум низко со стороны морали.

не-не, с е⁣ба⁣нут⁣ик⁣ами в дискуссию не вступаю, общайся с себе подобными существами, воспитанными на смузи и фруктовых коктейлях

Снежинка
#14
Чайный пакетик

Т.е. для тебя является нормой быть б л я д у н о м? Использовать девушку только для секса - это как минимум низко со стороны морали.

У него нет такого понятия.

Чайный пакетик
#15
Гость

не-не, с е⁣ба⁣нут⁣ик⁣ами в дискуссию не вступаю, общайся с себе подобными существами, воспитанными на смузи и фруктовых коктейлях

Хах, слился как ***.

Гость
#16
Чайный пакетик

Хах, слился как ***.

сливается г⁣ов⁣но из твоей ж⁣оп⁣ы, когда на унитаз с⁣ра⁣ть садишься, я же всего-лишь из санитарных соображений не вступаю в дискуссию с и⁣ди⁣от⁣ами на толчке

Чайный пакетик
#17
Гость

сливается г⁣ов⁣но из твоей ж⁣оп⁣ы, когда на унитаз с⁣ра⁣ть садишься, я же всего-лишь из санитарных соображений не вступаю в дискуссию с и⁣ди⁣от⁣ами на толчке

Познания в анатомии у тебя ого-го. Но давай к делу.

Коммент #11

Как можно себя не уважать и сувать в кого-попало?

Гость
#18
Чайный пакетик

Познания в анатомии у тебя ого-го. Но давай к делу.

Коммент #11

Как можно себя не уважать и сувать в кого-попало?

Сувать - водоворот, образующийся от стремнин и больших камней на дне.

Чайный пакетик
#19
Гость

Сувать - водоворот, образующийся от стремнин и больших камней на дне.

Ладно, совать. Но ты от темы не отходи

Гость
#20
Чайный пакетик

Ладно, совать. Но ты от темы не отходи

Я к ней и не приходил, ибо сказано - когда начинаешь спорить с и⁣ди⁣отом, и⁣ди⁣отов становится двое.

Гость
#21
Гость

Большинство комментов чушь. Автор, не знаю, про какие отношения ты говоришь, но если речь идёт о п⁣от⁣ра⁣ха⁣ться, то почему нет? Всунул ей, кончил, вытер член о простынь, натянул трусы и штаны и пошел домой - вот что... ЧТО здесь такого сложного и витиеватого, что тему на Вумане нужно поднимать?

А потом от истерички сюрприз; " Ты станешь папой"...

Чайный пакетик
#22
Снежинка

У него нет такого понятия.

Типичный маргинал. Ему уже не помочь

Гость
#23

Автор! А что, нормальных девушек вокруг нет?

Гость
#25
Чайный пакетик

Типичный маргинал. Ему уже не помочь

Стараюсь. Спасибо за справедливую оценку, она заслуженна.

Гость
#26
Гость

А потом от истерички сюрприз; " Ты станешь папой"...

:))) боже, какой незамутненный разум... вот ей-богу завидую твоей простоте...

Чайный пакетик
#27
Гость

Я к ней и не приходил, ибо сказано - когда начинаешь спорить с и⁣ди⁣отом, и⁣ди⁣отов становится двое.

Типичный пример того, кто слился, но не хочет признавать поражения...
Честь не позволяет?
Весь прикол в том, что чести у тебя как таковой нет, раз ты не брезгаешь т**хать всех налево и направо. Порхай как бабочка, жаль, что твоя мать с**хла

Чайный пакетик
#28
Гость

:))) боже, какой незамутненный разум... вот ей-богу завидую твоей простоте...

*** чел, выйди в окно

Гость
#29
Чайный пакетик

Типичный пример того, кто слился, но не хочет признавать поражения...
Честь не позволяет?
Весь прикол в том, что чести у тебя как таковой нет, раз ты не брезгаешь т**хать всех налево и направо. Порхай как бабочка, жаль, что твоя мать с**хла

Моей маме 89 лет и она живее всех живых.
В остальном ты совершенно права, еще раз спасибо за комплименты, очень приятно было прочитать.

#30

Зачем тебе этот гемор)

Гость
#31
Чайный пакетик

*** чел, выйди в окно

Кстати, сегодня после работы могу тебе вдуть, если ты в Москве и достаточно прилично выглядишь.

Чайный пакетик
#32
Гость

Моей маме 89 лет и она живее всех живых.
В остальном ты совершенно права, еще раз спасибо за комплименты, очень приятно было прочитать.

Тебе не стыдно признать, что у тебч нет чести. С тобой даже говорить не о чем, опущенец. Маме здоровья

Чайный пакетик
#33
Гость

Кстати, сегодня после работы могу тебе вдуть, если ты в Москве и достаточно прилично выглядишь.

Ты мерзок, ну уж нет

Гость
#34
Чайный пакетик

Тебе не стыдно признать, что у тебч нет чести. С тобой даже говорить не о чем, опущенец. Маме здоровья

Тьфу-тьфу-тьфу, чур меня, чур, какая честь, барышня, вы о чём вообще? Я вам что, воспитанный благочестивый юноша с румянцем на щеках из интеллигентной семьи? Вот прям в краску меня вогнали....... :(

Гость
#35
Чайный пакетик

Ты мерзок, ну уж нет

Читаем между строк - "увы, я не настолько прилично выгляжу, что Вы могли позволить меня себе".

Гость
#36
Чайный пакетик

Ты мерзок, ну уж нет

Читаем между строк - "увы, я не настолько прилично выгляжу, чтобы Вы могли позволить меня себе".

Чайный пакетик
#37
Гость

Читаем между строк - "увы, я не настолько прилично выгляжу, что Вы могли позволить меня себе".

Во-первых: Я парень.
Во-вторых: Я не хочу подхватить трипак

Чайный пакетик
#38
Гость

Читаем между строк - "увы, я не настолько прилично выгляжу, чтобы Вы могли позволить меня себе".

Как смпшно смотреть на то, как ты себя утешаешь, грязная псина

Гость
#39
Чайный пакетик

Во-первых: Я парень.
Во-вторых: Я не хочу подхватить трипак

Во-первых, ты не парень, а ч⁣мо, которому бабы не дают.
Во-вторых, ты можешь подхватить "трипак", потому что читай п.1.

Чайный пакетик
#40
Гость

Во-первых, ты не парень, а ч⁣мо, которому бабы не дают.
Во-вторых, ты можешь подхватить "трипак", потому что читай п.1.

Лучше быть девственником всю жизнь, чем давалкой как ты.
И да, бабы мне дают

#41

Это я. Без обязательств можешь иметь отношения со своей правой рукой

Чайный пакетик
#42
Злая пустожорка

Это я. Без обязательств можешь иметь отношения со своей правой рукой

а вдруг он левша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: