Гость
Статьи
И после этого вы не …

И после этого вы не меркантильные?

Потерял недавно работу, денег стало намного меньше, девушка начала отдаляться, не сразу, постепенно. Потом и вовсе психанула, сказала, что такой образ жизни не для нее, что она не будет ждать, пока я разбогатею снова, пока найду работу. В горе и в радости говорите? Я сразу после увольнения нашел подработку, да, получал не так много, но это ли повод бросать? Почему бабы такие алчные? Как только беда нагрянет, то бабы сразу нет? Я ее никогда не бросал, вытащил из алкогольной зависимости, а она мне отплатила ржавой монетой. Девушки, вы все только делаете вид, что любите, скажите честно? #отношения #финансы

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому надо нытик-нищук? Куда потом детей рожать? В нищету?

Гость
#2

Вы - не муж, чтобы Вас спасать и подставлять плечо...не член семьи. Пока люди не в браке, они в поиске. И девушка имеет право найти более состоятельного. А не тащить из пропасти неудачника...И Вы имеете права найти более красивую. Или более верную....

Гость
#3

А кто она тебе? Чужая женщина, ничего она тебе не должна.

Гость
#4

Все хорошее быстро забывается.. Нельзя все время быть благодарным. Для тебя наверное это был урок жизни. Всем ведь стоит что-то испытать. Не все такие поверь.

Гость
#5

Так получается, что и ты алчный) помог ей вылезти из зависимости, и при этом ждал, что она в ответ никогда не бросит тебя. Смешно

Гость
#6

Мозгов не хватило найти порядочную? Связался с алкашкой меркантильной, а теперь у него все плохие. Где глаза-то были? Не ной, живи дальше и радуйся, что ее нет в твоей жизни.

#7

Сочувствую что попалась такая "мадам" но главное не начать по одной равнять других

Гость
#8

Ну вы и наивный, ждёте от алкоголички благодарности и поддержки 😄

Гость
#9

Меркантильные и что дальше ?

Гость
#10

На самом деле, если вылезти из правил совка, где все люди должны были быть тише воды, ниже травы, скоромные (как воспитывали наших бабушек и мам), то пора давно понять, что слова «меркантильная» и «эгоистка» в наше время это КОМПЛИМЕНТЫ. Потому что в век обманов, предательства, если о себе не позаботишься, никто не позаботится. Так что надо только за своё будущее волноваться

Не пускают в Бангкок
#11

Вы не(!!!!!)женаты. Ничего не должны друг другу. Вас никто не венчал.

Гость
#12

Тут не только алкоголички могут так поступить, но и не алкоголички.

Гость
#13

Все так, вы же изменяете с более молодыми и плевать вам на нащи чувства

М_L
#14

Сочувствую, но оучше сразу увидеть, чем потом разочароваться. Мы с моим тогда еще будущим мужем познакомились, когла у него были проблемы, партнер подставил и все такое, в общем, денег у него было мало. Я поддерживала морально, типа все будет ок. Но я работала всегда. А потом он раскрутился , сейчас бизнес успешный в нескольких городах, не сразу конечно, но шаг за шагом .Это же жизнь, мало ли чего. Найдёте свою девушку, не расстраивайтесь.

Гость
#15
Гость

Все так, вы же изменяете с более молодыми и плевать вам на нащи чувства

Чувство что вас обманули раньше чем вы?

Гость
#16
Гость

На самом деле, если вылезти из правил совка, где все люди должны были быть тише воды, ниже травы, скоромные (как воспитывали наших бабушек и мам), то пора давно понять, что слова «меркантильная» и «эгоистка» в наше время это КОМПЛИМЕНТЫ. Потому что в век обманов, предательства, если о себе не позаботишься, никто не позаботится. Так что надо только за своё будущее волноваться

Вот тоже так считаю ,что в наше время меркантильная это комплимент.

Гость
#17

Девушка не жена, она вам клятв никаких не давала. И уйти она могла и по другой причине…

Гость
#18
Гость

Чувство что вас обманули раньше чем вы?

это другое и двойные стандарты натащек

Фатальный
#19

Вы выбираете непригодных среднеранговых или низкоранговых женщин. Т.е. вы не высокоранговый. Все закономерно

Гость
#20

Видимо ни только в этом дело

Гость
#21

Потому что женщина ищет где ей лучше , сытнее теплее образно и это нормально !! Это природно , мужчина добытчик испокон веков а то что вы пишите о ней такое не характеризует вас с лучшей стороны , раз вы с ней спали значит все устраивало и то что выпивает тоже

МАРГО
#22

Не любила она вас и вовсе значит. А представьте вы поженились и вы заболели и работать не можете. Так она бы сбежала тоже и алименты повесила. Это не любовь. Хорошо что она сейчас ушла. Я женщина.

#23

Сами такую выбрали…

Гость
#24
Фатальный

Вы выбираете непригодных среднеранговых или низкоранговых женщин. Т.е. вы не высокоранговый. Все закономерно

Как у тебя все по рангам-то расписано. Ух ты какой теоретик, ух!🤣

Гость
#25
Гость

Вы - не муж, чтобы Вас спасать и подставлять плечо...не член семьи. Пока люди не в браке, они в поиске. И девушка имеет право найти более состоятельного. А не тащить из пропасти неудачника...И Вы имеете права найти более красивую. Или более верную....

Порадуют такие парни, которые думаю, что им все все должны

Гость
#26

Давайте откровенно. Вы нашли бабу с проблемами с алкоголем. Вас это не остановило. Любовь,ага. Ну это как прийти в Пятерочку, найти гнилой кабачок, прийти Домой, пожарить и орать на всю Кухню,что он видите ли невкусный. Изначально берите нормального человека. По поводу работы: если мужик адекватный,то он в течение 3-6 месяцев находит работу с таким же или большим достатком. Дело в ваших амбициях. Подработка это не весь день,какие-никакие деньги есть. Вам хорошо. Но для создания семьи это недостаточно. Зачем женщине мужчина без амбиций? Не пойду мамонта искать и убивать. У пещеры насобирал ягод, на поешь. Если мамонт будет проходить мимо пещеры,то я возможно Его убью. Если дождя не будет. Так нельзя. Не обращайте! Очень много порядочных и хороших женщин. Сильных. Нужно просто за себя отвечать и стремиться к большему и лучшему. А ваша обида это к психологу.

#27

"Недавно" - это сколько ж времени прошло, что дыра в бюджете начала сказываться на отношениях? Что-то Вы пес дите, молодой человек.

#28

Ну да, это повод. А чего вы ждали, беря девушку на полное фин.обеспечение

Злобный киви
#29

Так автор у девки алкогольная зависимость. Она как посидела без бабла поняла что денежек на ее спирт нет и не предвидится, так и сбежала. Или ты правда верил что вылечил алкоголика от зависимости? Хехехе)))

уж увольте
#30
Не пускают в Бангкок

Вы не(!!!!!)женаты. Ничего не должны друг другу. Вас никто не венчал.

Ну вы знаете....)))) если на пошло, то должно быть хоть какое-то к нему уважение...И если расходится, то по причине, что они друг другу не подходят, а не из первой свалившейся на нее проблемы...

Гость
#31

Автор, радуйся, ты автоматически отшил меркантильную продажную особу. И хорошо, что это произошло сейчас а не позже.

Гость
#32
Гость

А кому надо нытик-нищук? Куда потом детей рожать? В нищету?

Ну так пойдите и сами заработайте, если вам денег мало

Чайный пакетик
#33
Гость

А кому надо нытик-нищук? Куда потом детей рожать? В нищету?

Глупая ты ***, любить надо не за деньги

Чайный пакетик
#34
Гость

Вы - не муж, чтобы Вас спасать и подставлять плечо...не член семьи. Пока люди не в браке, они в поиске. И девушка имеет право найти более состоятельного. А не тащить из пропасти неудачника...И Вы имеете права найти более красивую. Или более верную....

Неудачника? А вдруг он станет богатым и будет вертеть всю индустрию

Гость
#35
Чайный пакетик

Глупая ты ***, любить надо не за деньги

Сначала ,вы *** научитесь любить женщин не за внешность и молодость ,а потом мы вас научимся любить безусловно.

Чайный пакетик
#36
Гость

Все так, вы же изменяете с более молодыми и плевать вам на нащи чувства

Тупая ты м*нда, не обобщай

Чайный пакетик
#37
М_L

Сочувствую, но оучше сразу увидеть, чем потом разочароваться. Мы с моим тогда еще будущим мужем познакомились, когла у него были проблемы, партнер подставил и все такое, в общем, денег у него было мало. Я поддерживала морально, типа все будет ок. Но я работала всегда. А потом он раскрутился , сейчас бизнес успешный в нескольких городах, не сразу конечно, но шаг за шагом .Это же жизнь, мало ли чего. Найдёте свою девушку, не расстраивайтесь.

Вы молодец! Надеюсь, все женщины будут такими

Чайный пакетик
#38
Гость

Сначала ,вы *** научитесь любить женщин не за внешность и молодость ,а потом мы вас научимся любить безусловно.

Я люблю людей за то, какие они креативные, в первую очередь. А потом уже внешность и ухоженность.

Чайный пакетик
#39
Гость

Ну так пойдите и сами заработайте, если вам денег мало

хорош

Гость
#40

Первый брак - муж военный. Поддерживала всегда. Терпела нищету (пол-года им не платили зарплату), все тяготы военной службы, переезды по гарнизонам. Итог - бросил с 2-месячным сыном, ушёл к местной б_л_я_д_и. На ней женился. Второй брак - три года вытягивала его из ***, любила, ждала, в итоге навешал мне огромный кредит и свалил. Вот и вся любовь....

Гость
#41

Ну пока ты зарабатываешь она тебя любит, как только просел - любовь закончилась.
Принимай правила игры и без зазрения совести меняй постаревших жен на молодых.

Гость
#42
Гость

Ну пока ты зарабатываешь она тебя любит, как только просел - любовь закончилась.
Принимай правила игры и без зазрения совести меняй постаревших жен на молодых.

Очень стесняюсь спросить ,а на ххера молодым старпер?

Номи Мэлоун
#43

А у меня наоборот было два раза причем серьезные отношения. Как "я на коне" все норм, как проблемы сливались ещё и с грязью смешали. *** в жизни не опора.

натуральная сволочь
#44
Гость

Сначала ,вы *** научитесь любить женщин не за внешность и молодость ,а потом мы вас научимся любить безусловно.

а какого х..я вы о любви вспоминаете только когда вы постареете и потолстеете ?

натуральная сволочь
#45
Чайный пакетик

Вы молодец! Надеюсь, все женщины будут такими

какой ж ты наивный. видимо еще не повзрослел

натуральная сволочь
#46
Гость

Первый брак - муж военный. Поддерживала всегда. Терпела нищету (пол-года им не платили зарплату), все тяготы военной службы, переезды по гарнизонам. Итог - бросил с 2-месячным сыном, ушёл к местной б_л_я_д_и. На ней женился. Второй брак - три года вытягивала его из ***, любила, ждала, в итоге навешал мне огромный кредит и свалил. Вот и вся любовь....

так ты постарела и потолстела и чего ты хотела?

Чайный пакетик
#47
натуральная сволочь

какой ж ты наивный. видимо еще не повзрослел

Ебальничек оффни ;)

Дэвушка
#48

Автор, ты сам такую выбрал. С ней и раздирайся, а не гони на всех женщин.

Гость
#49
натуральная сволочь

а какого х..я вы о любви вспоминаете только когда вы постареете и потолстеете ?

Женщина вообще никогда не стареет и прекрасна в любом возрасте ,а вот вы мужланы уже после 25-30 импотенский ,с.аный био мусор.

Чайный пакетик
#50
Гость

Женщина вообще никогда не стареет и прекрасна в любом возрасте ,а вот вы мужланы уже после 25-30 импотенский ,с.аный био мусор.

Типичная мужененавистница. Можешь скинуть пару своих фоток? Оценю насколько ты "прекрасна"
https://vk.com/niggerparadise VK