Гость
Статьи
Очень часто переедаю и …

Очень часто переедаю и после этого мне плохо

Очень часто переедаю и после этого мне плохо. Хочу похудеть и я ищу себе друга, чтобы вместе идти к цели
Я часто видел посты о обжорстве. Но я хотела написать о себе. Мне достаточно небольшого количества, чтобы перестать испытывать голод. Но я продолжаю есть до вздутия живота и тошноты, и даже после этого продолжаю есть. В некоторые дни я не могу перестать контролировать себя. И я могу есть каждые 30 минут. Пища просто не успевает перевариться. Что мне с этим делать? Мой мозг отключается и все съедает. У вас есть такая проблема? Мы можем анонимно(и не) питаться вместе. Я жду такого человека)

Юля
29 ответов
Последний — 21 сентября 2020, 12:54 Перейти
1.
Создательница

А на завтрак тоже переедаете?

2.
Гость
Создательница

На завтрак она сжирает целый бак каши

3.
Длинноволосая блондинка

Вас не рвёт после переедания?

4.
Гость
Длинноволосая блондинка

А Вас, златокудрая бестия?)

5.
Длинноволосая блондинка
Гость

А Вас, златокудрая бестия?)

Я не переедаю. Питаюсь правильно и фитнесом занимаюсь.

6.
Создательница
Гость

Обычно пышки это оставляют на ужин, а на завтрак только чашка кофе и десерт.

7.
Гость
Длинноволосая блондинка

Умничка.

Научитесь любить свое тело, тогда не будет желания пихать в него что попало и сколько попало. А как научиться - это уже отдельная история. В гугле ищите "как женщине полюбить себя". Один из вариантов - пойти на танцы. Другой - попробовать системные расстановки. Третий - почитать книжки по психологии

9.
Гость

Аааа, обожаю девушек, бессильных перед своим аппетитом :) Так и хочется впиться губами в пухленькую шейку, скользить ладонями вдоль тела и поскорее увидеть, перед какими ещё телесными желаниями они бессильны ^__^
Гад я, конечно, преизрядный, но так приятно…

10.
Саня
Гость

Аааа, обожаю девушек, бессильных перед своим аппетитом :) Так и хочется впиться губами в пухленькую шейку, скользить ладонями вдоль тела и поскорее увидеть, перед какими ещё телесными желаниями они бессильны ^__^
Гад я, конечно, преизрядный, но так приятно…

А ещё можно через 5 слоев сало добраться до клитора

11.
Гость

ну вот я сегодня обожралась, и чо, как кто-то может мне помочь?

12.
Гость
Барышня

Научитесь любить свое тело, тогда не будет желания пихать в него что попало и сколько попало. А как научиться - это уже отдельная история. В гугле ищите "как женщине полюбить себя". Один из вариантов - пойти на танцы. Другой - попробовать системные расстановки. Третий - почитать книжки по психологии

я все эти 4 способа пробовала, эффекта ноль

13.
Гость

сегодня съела окорочок гриль.как отравили(

14.
Юля
Создательница

Нет. Обычно под вечер кушаю много(

15.
Юля
Гость

На завтрак кушаю нормально

16.
Юля
Создательница

Нет

17.
Юля
Длинноволосая блондинка

Тошнит. Но не до такой степени

18.
Юля
Длинноволосая блондинка

Я тоже питаюсь правильно. Не кушаю сахар и мучное. Срываюсь на орешки, фрукты, мясо.

19.
Юля
Создательница

Обычно пышки это оставляют на ужин, а на завтрак только чашка кофе и десерт.

Я не пышка и никогда не была ей

20.
Юля
Гость

ну вот я сегодня обожралась, и чо, как кто-то может мне помочь?

И такое часто?

21.
Юля
Гость

сегодня съела окорочок гриль.как отравили(

Ужас

22.
Гость
Юля

И такое часто?

нет, но это окр

23.
Гость

это вполне себе показания для похода к психиатру. сходите, что вы теряете? говорят не страшные они, выпишут таблеточки, похудеете

24.
Длинноволосая блондинка
Юля

Я не пышка и никогда не была ей

Остановитесь пока не поздно, к диетологу срочно и на фитнес.

25.
Юля
Гость

это вполне себе показания для похода к психиатру. сходите, что вы теряете? говорят не страшные они, выпишут таблеточки, похудеете

От таблеток худеют разве?

26.
Юля
Длинноволосая блондинка

Остановитесь пока не поздно, к диетологу срочно и на фитнес.

Мой вес сейчас норма по таблице. Середина между минимум и максимумом. Но я хочу весить минимум

Гость

я все эти 4 способа пробовала, эффекта ноль

Тогда вам к психотерапевту надо обращаться.
Или, если вам ничего не помогает, то просто вас устраивает ситуация и вы не хотите напрягаться и что-то делать.
никто за вас не решить проблему, даже самый крутой психотерапевт, пока вы будете жаловаться и пробовать все способы "одной левой", лишь бы потом сказать, что ничего не работает

28.
Гость

Мне помогает только невкусная еда. Для меня невкусная, разумеется. То, что я не люблю. И отсутствие приправ, майонеза, кетчупа и прочего. Тогда я могу контролировать. В итоге несколько дней я ем невкусно, потом отрываюсь. Похудеть так не получается, но хоть пока в пределах нормы. Причём я за себя знаю, что это не только с едой. Просто я потенциальный наркоман. Кстати, когда курила, есть не хотелось. Но и там меня несло, уже по две пачки в день иногда выходило. Нет чувства насыщения, удовлетворения.

Из-за перееданий тоже часто бывает вздутие, да и ещё от некоторых продуктов, но я стараюсь всегда контролировать свои порции, а если уж проблема всё равно появилась, то я принимаю симетикон с фенхелем, он отлично мне помогает за короткое время избавится от вздутия, и спазмов. А стоит дешевле, чем аналог.