Гость
Статьи
Через сколько вам …

Через сколько вам писали бывшие?

Один мне написал спустя пол года, другой спустя 3 года. Один как ни в чем не бывало, другой с оправданиями. А у вас как было? #бывшие

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гоа
#2

Всегда объявлялись практически. Только никогда уже не нужны были обратно

Гость
#4

Через 8 лет. БывшАЯ. Зачем-то прислала фото своих детей.

Гость
#5

Спустя 7 лет как *** из кустов. Написал. Как дела? Восхитительно! У меня муж, дети, живу в другом городе. Нах ты ВСРАЛСЯ. Не ответила.

Гость
#6

бывшая - через 7 лет, что писала не вкурсе, письмо было аналоговое, выкинул не открывая конверта

Гость
#7
Гость

бывшая - через 7 лет, что писала не вкурсе, письмо было аналоговое, выкинул не открывая конверта

Обидела так сильно? Или безразличие?

Гость
#8
Гость

Спустя 7 лет как *** из кустов. Написал. Как дела? Восхитительно! У меня муж, дети, живу в другом городе. Нах ты ВСРАЛСЯ. Не ответила.

Классика

Гость
#9
Гость

Через 8 лет. БывшАЯ. Зачем-то прислала фото своих детей.

Наверно ждала что ты напишешь первым, а она тебе хопа и фотку с детьми типа все у нее круто, но не дождалась.

Гость
#10
Валера рогатый лох

Расслабься, он никогда тебе не напишет.

Хто?

Гость
#11

Мой бывший парень писал мне каждый сезон
Мы встречались год. И потом в течении полтора года, он писал мне каждый сезон, то есть летом, осенью, зимой и хотел всё вернуть, видите ли с другими у него не получается, ну да конечно, бред собачий.

Гость
#13
Валера рогатый лох

Твой гомобывший, чучело

Пойду поплачу по этому поводу)

Валера рогатый лох
#15
Гость

Пойду поплачу по этому поводу)

Плачь не плачь, но это все.

Гость
#16

Может написали бы, если б знали куда. В соцсетях меня нет, где зарегана, то под ником. Номера телефона, не знают. Место работы и жительства, другие. Фамилия мужа. Зипутся искать, чтоб написать.))) Иногда на улице видимся, прохожу мимо, будто незнакомы. Зачем они мне и о чем с ними говорить?

Гость
#17
Валера рогатый лох

Плачь не плачь, но это все.

Та да

Гость
#18

из "бывших", с которыми у меня роман продолжался больше года пропал бесследно только один - остальные, как минимум, присылают поздравления с НГ и ДР. С одним встречались с 96 года по 99, потом расстались (вернее остались друзьями), я вышла замуж. По вайберу общаемся чуть ли не каждую неделю - ненавязчиво, без сантиментов...
Некоторые объявлялись спустя годы с целью возобновить отношения, но были посланы лесом

Гость
#19

Ровно через 30 лет.

Гость
#20
Гость

Обидела так сильно? Или безразличие?

я ее похоронил, зачем мне новости с того света.

Я так думаю
#21

Всяко было . И мне писали , и я писал , и через несколько лет , и через несколько дней .

Почему вас это интересует ? Нет шаблона , зависит от обстоятельств .

Или вы думаете что бывшим пишут когда решают что свет клином на нем/ней сошелся ? ;-)

Бывает что нескольким бывшим одновременно пишут , когда лень кого то нового искать )))

Гость
#22
Гость

я ее похоронил, зачем мне новости с того света.

Таки обидела

Гость
#23
Я так думаю

Всяко было . И мне писали , и я писал , и через несколько лет , и через несколько дней .

Почему вас это интересует ? Нет шаблона , зависит от обстоятельств .

Или вы думаете что бывшим пишут когда решают что свет клином на нем/ней сошелся ? ;-)

Бывает что нескольким бывшим одновременно пишут , когда лень кого то нового искать )))

Забавно) как люди любят додумывать за других людей. Я и без вас все это знаю, а тема здесь создана, как и большенство других, от балды

Гость
#24
Гость

Ровно через 30 лет.

Ого. И чего хотел? 30 лет, это ж уже совсем другие люди

Гость
#25
Гость

Ого. И чего хотел? 30 лет, это ж уже совсем другие люди

Да даже через 10 лет уже совсем другие люди. Особенно, если не общались, и пропали все точки соприкосновения.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#26
Гость

Через 8 лет. БывшАЯ. Зачем-то прислала фото своих детей.

Наверное, хотела намекнуть, что они - Ваши...

Гость
#27

Примерно через месяц.
А потом тишина.
Но с одним бы я поговорила,без удовольствия, если бы написал или позвонил. Кое чтоинадо было бы выяснить...его поступок. Подставил меня.
А с другим бы вообще не общалась. Нет и нет.

Гость
#28
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Наверное, хотела намекнуть, что они - Ваши...

Это исключено.

Гость
#29
Гость

я ее похоронил, зачем мне новости с того света.

Я к такому прихожу спустя 3.7 лет.....

Гость
#30
Я так думаю

Всяко было . И мне писали , и я писал , и через несколько лет , и через несколько дней .

Почему вас это интересует ? Нет шаблона , зависит от обстоятельств .

Или вы думаете что бывшим пишут когда решают что свет клином на нем/ней сошелся ? ;-)

Бывает что нескольким бывшим одновременно пишут , когда лень кого то нового искать )))

А бывают и не пишут бывшим, особенно если бывший человек не привязывающийся к другим. Как мой бывший. Хоть и долго вместе были, жили и замуж позвал, в целом отношения хорошие были не ругались, контроля не было, вместе постоянно и видела что счастлив..но вычеркнул не моргая...для таких людей их половинки просто вещь. Стала ненужной, неудобной, поднадоела выкинул и забыл...Мне бывший не писал и не звонил, это я пыталась понять что случилось, где я повернула не туда. Ведь я всегда уважительно относилась к бывшему и его семье, вкладывалась в отношения, любила, ценила, хвалила и делала комплименты..но...я только спустя время все поняла, он со мной не стал разговаривать, унижал, обесценил когда уходил и потом...и сейчас мы чужие люди..еще здороваемся при встречи, хорошо что они очень редкие и случайные, но все идет к тому что мы просто случайные прохожие пройдем мимо и не остановимся...

Гость
#31
Я так думаю

Всяко было . И мне писали , и я писал , и через несколько лет , и через несколько дней .

Почему вас это интересует ? Нет шаблона , зависит от обстоятельств .

Или вы думаете что бывшим пишут когда решают что свет клином на нем/ней сошелся ? ;-)

Бывает что нескольким бывшим одновременно пишут , когда лень кого то нового искать )))

Незаменимых не бывает...особенно если человек не ищет лучше, а хоть бы с кем..

Гость
#32
Я так думаю

Всяко было . И мне писали , и я писал , и через несколько лет , и через несколько дней .

Почему вас это интересует ? Нет шаблона , зависит от обстоятельств .

Или вы думаете что бывшим пишут когда решают что свет клином на нем/ней сошелся ? ;-)

Бывает что нескольким бывшим одновременно пишут , когда лень кого то нового искать )))

Мне бывший говорил что ему все нравятся и всех хочет, хотя он не бабник и не гуру в сексе...но ему по сути все равно с кем строить отношения лишь бы отношения были бы легкими и его никто ничем не напрягал.....

Гость
#33

Первый парень он мне больше как друг/ знакомый/ брат, ничего серьезного даже до секса не дошло, оба студенты и девственники, спустя 3 года как расстались помог мне в сложной ситуации, но больше не общались. Потом еще были парни, но тоже ничего серьезного без интима - месяц другой встречались, все нашли отношения. А так серьезные отношения одни были, помолвлены почти 4 года были. За 3.7 лет как расстались ни разу не написал, не позвонил, не пытался вернуться. Хоть моей вины нет, но вычеркнул меня и забыл. Просто ненужна стала, захотелось других ощущений, других женщин. Вот все это время сидит кадрит женщин с сайтов знакомств. Меня там видел, заходил один раз на мою страницу специально или случайно не знаю, но не писал. Думаю он счастлив и не вспоминает обо мне. Тем более на сайтах знакомств столько одиноких женщин, которым не нужны особо отношения, многие в разводе и дети есть, так какой мужчина откажется от такого легкого секса. Никаких забот, одно удовольствие. Видела с кем общается, там разные и девушки и женщины на 10-15 лет старше. Бывший говорил что ему все нравятся и всех хочет, то есть ему все равно с кем секс ну и отношения, лишь бы никто его абсолютно ничем не напрягал. Все должно было быть только как он и его семья считает, я должна была мириться с тем что его родители просят помочь им, но его в тоже время напрягало что я своим помогаю когда очень нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: