Гость
Статьи
Мой мужчина ухожен, а …

Мой мужчина ухожен, а я нет

Мне 23 года, моему мужчине 31. Встречаемся мы чуть больше 2х лет, скоро переезжаю к нему жить. Но дело в том, что он зарабатывает хорошо, соответственно и выглядит хорошо, дорого одет, брутальный. А я зарабатываю мизерные 10-15 тысяч и я не могу ему соответствовать, я одета может и со вкусом, но все равно это не выглядит ухоженно и я это понимаю. Поэтому когда он меня зовёт к своим друзьям или погулять я всегда отказываюсь, причину он знает, но на это говорит что я малолетка и это тараканы в голове у меня. Денег он даёт мне очень редко, да я и не прошу, но он меня почти полностью кормит, часто покупает продукты и балует. Что мне делать? #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

"скоро переезжаю к нему жить."

Зачем?

#3
Валера рогатый лох

Зачем тебе старый жлоб?

Фемло врёт.

#5

Устраивайтесь еще на одну работу, чтоб не ныть тут о том, что содержанка и нищебродка соответственно.

Гость
#6

Смотри, у меня доход 300к деревянных в месяц. Есть квартира в крупном мегаполисе и маленький домик в Греции. Одежду последний раз покупал 10 лет назад. Одеваюсь в основном, в то что соседи в мусорник принесут. Я успешный мужчина или нет?

#8
Валера рогатый лох

Дама требовала советов от гомика?

Пока что ваш ник говорит обратное, дорогуша.

Виноградинка
#11

Проси денег на салоны красоты.

Гость
#12
Александр Иванов

Фемло врёт.

Ути-пути

Виноградинка
#13

А то получается, что ты с ним спишь за еду? ))

Виноградинка
#14

Как форумные инцелы нас пугали "будете с нами спать за тарелку гречки!". У тебя пока получается именно так :)

Гость
#16
Валера рогатый лох

Дама требовала советов от гомика?

А что,Иванов у нас радужный?

Гость
#18
Валера рогатый лох

Это ты Хабаровск так назвал? А маленький домик в Греции ты с доходом в 300к на какие шиши купил?🤣

Волеро, у бабушки и дедушки отобрал ВСЮ пенсию и купил таки домик! Нет, мой мегаполис это поселок Чулым. Приезжай в гости, на 30 рынке беляшей пожрем 😊

#19
Валера рогатый лох

Та разводка эт. Типа молодая девушка будет от большой любви старого жлоба ублажать.

Нищебродка нашла папика.

#20
Гость

А что,Иванов у нас радужный?

Неужели?
Вы свой идиотизм подтвердили?

#21
Валера рогатый лох

Однозначно.

Об этом пишет фемло под ником мужика.
Однозначно.

Гость
#22
Александр Иванов

Неужели?
Вы свой идиотизм подтвердили?

Подтвердила
Общением с тобой и с такими как ты

Гость
#23

А что вам мешает сказать: Вадик, ты прекрасен, я тоже Хочу тебе соответствовать. Дай мне 2000-3500 я хз какие у вас цены на маникюр. Всё. Сейчас вы мне скажете: я так не могу,я не меркантильная. Стоп. А это здесь причём? Ваш мужчина спокойно засовывает в ваше молодое тело писю. Но тело не будет прекрасным только лишь на одной еде.телу нужны уход, косметика,маски, маникюр, педикюр. Поэтому спокойно скажите что вам надо и сколько. Не даст- делайте выводы. А стоит ли с таким мужчиной быть. Мне муж на 3м свидании кучу шмотья купил красивого. Мы вместе 8 лет. Есть дети. Это нормально когда мужчина вкладывает в женщину не только свой член.

Гость
#24

не место красит человека, а человек место (с) Девид Кулхард

#25
Гость

Подтвердила
Общением с тобой и с такими как ты

Радует, что вы даже не в состоянии осилить текст комментариев, которые против вас.

#26
Гость

А что вам мешает сказать: Вадик, ты прекрасен, я тоже Хочу тебе соответствовать. Дай мне 2000-3500 я хз какие у вас цены на маникюр. Всё. Сейчас вы мне скажете: я так не могу,я не меркантильная. Стоп. А это здесь причём? Ваш мужчина спокойно засовывает в ваше молодое тело писю. Но тело не будет прекрасным только лишь на одной еде.телу нужны уход, косметика,маски, маникюр, педикюр. Поэтому спокойно скажите что вам надо и сколько. Не даст- делайте выводы. А стоит ли с таким мужчиной быть. Мне муж на 3м свидании кучу шмотья купил красивого. Мы вместе 8 лет. Есть дети. Это нормально когда мужчина вкладывает в женщину не только свой член.

Это проблемы ***.

Гость
#27

Жить с ним нужно после того, как он сводит вас в загс. А до этого просто встречайтесь.
И зря вы ему говорите, о своей проблеме. Сразу видно, - самооценка НОЛЬ. Можно не пользоваться дорогой косметикой и не ходить по салонам и быть ухоженной и чистоплотной.
Пойдёте с ним в сожительство, потом не нойте как устали выполнять функции жены, а он не ценит и замуж не зовёт.
Самооценка вообще уйдёт в минус.

Гость
#28

Если бы это был
. ,,твой мужчина ,, он бы уже позаботился чтобы у его дамы сердца хватало денежек на уход за собой и себе бы немного оставалось !) вы ещё очень молоденькая и не понимаете что вас просто пользуют практически за бесплатно

Гость
#29

Автор, у вас линия жизни по локоть что ли? Если через два года сожительство предлагает, то жениться на вас не планирует в принципе. Вы удобная для него. Он в поиске лучшей.

Гость
#30
Александр Иванов

Радует, что вы даже не в состоянии осилить текст комментариев, которые против вас.

Радует,что ты тоннами вываливаешь глупые и примитивные тексты на форум,потеешь,копипастишь- а все впустую)))Тебя все равно никто всерьёз не воспринимает,а только отфутболивает.

Гость
#31
Виноградинка

Как форумные инцелы нас пугали "будете с нами спать за тарелку гречки!". У тебя пока получается именно так :)

У тебя респеха именно так и есть.

#32
Гость

Жить с ним нужно после того, как он сводит вас в загс. А до этого просто встречайтесь.
И зря вы ему говорите, о своей проблеме. Сразу видно, - самооценка НОЛЬ. Можно не пользоваться дорогой косметикой и не ходить по салонам и быть ухоженной и чистоплотной.
Пойдёте с ним в сожительство, потом не нойте как устали выполнять функции жены, а он не ценит и замуж не зовёт.
Самооценка вообще уйдёт в минус.

Там нищебродка и содержанка.

Гость
#33

Лучше не переезжай к нему, ему быстро надоест тебя тянуть, судя по всему переезд - твоя инициатива

#34
Гость

Радует,что ты тоннами вываливаешь глупые и примитивные тексты на форум,потеешь,копипастишь- а все впустую)))Тебя все равно никто всерьёз не воспринимает,а только отфутболивает.

Копипаст?
Доказательства в студию.

#35
Гость

Радует,что ты тоннами вываливаешь глупые и примитивные тексты на форум,потеешь,копипастишь- а все впустую)))Тебя все равно никто всерьёз не воспринимает,а только отфутболивает.

Всерьёз на токсичной помойке?
Где большинство *** либо ***, либо нищебродки, либо принцеждалки?
Серьезно?

Снежинка
#36

Что мне делать ? Себя уважать. С чего бы кто-то не должен Вас уважать только потому что Вы в юбке за пятьсот рублей? Скажите мне ,пжста,сколько можно себя обесценивать.

Гость
#37

Сожительство от брака отличается наличием ответсвенности. Жить вместе будете, тоже также будет, ведь вы не жена, просто удобно ему, что можно с вами жить, спать, готовить наверное будете, а при этом не жена. Уважайте себя, автор. Если в отношениях вам некомфортно, а мужчина вместо понимания просто смеется, то зачем жить с ним еще? Думаете будет лучше? Нет. Сначала строят отношения. Это равносильно когда дом построен без фундамента, будет он долговечным? Нет. А стоит ли пытаться построить фундамент под уже построенным домом? Пытаться можно, но не получится.

Гость
#38
Александр Иванов

Копипаст?
Доказательства в студию.

Чтобы я рыскала по форуму в поисках галиматьи какого-то полоумного неудачника,новоселовской ср@ной марионетки?!Иди накер,придурок.

#39
Снежинка

Что мне делать ? Себя уважать. С чего бы кто-то не должен Вас уважать только потому что Вы в юбке за пятьсот рублей? Скажите мне ,пжста,сколько можно себя обесценивать.

Как раз таки она ценник обозначила 😄😆

#41
Гость

Чтобы я рыскала по форуму в поисках галиматьи какого-то полоумного неудачника,новоселовской ср@ной марионетки?!Иди накер,придурок.

Бла-бла...

Гость
#42
Александр Иванов

Там нищебродка и содержанка.

Его слова "малолетка, у тебя тараканы" уже дают понять как он к ней относится

#43
Гость

Сожительство от брака отличается наличием ответсвенности. Жить вместе будете, тоже также будет, ведь вы не жена, просто удобно ему, что можно с вами жить, спать, готовить наверное будете, а при этом не жена. Уважайте себя, автор. Если в отношениях вам некомфортно, а мужчина вместо понимания просто смеется, то зачем жить с ним еще? Думаете будет лучше? Нет. Сначала строят отношения. Это равносильно когда дом построен без фундамента, будет он долговечным? Нет. А стоит ли пытаться построить фундамент под уже построенным домом? Пытаться можно, но не получится.

Он ей ничего не должен.

Гость
#46

Знаешь что, *** у тебя мужик. Раз такой богатый и ухоженный, и вообще никак не помог тебе деньгами за все это время? Ну и зачем этот нарцисс нужен, чтобы комплексовать? Ох и дypы бабы иногда.

#48
Валера рогатый лох

Так ты называешь себя в ваших пассивно-активных парах?

Недотроллинг навряд ли прокатит у вас.