Гость
Статьи
Как помочь парню?

Как помочь парню?

В общем есть парень, довольно замкнутый и одинокий. Ему нравилась красивая девушка, она пробовала к нему подходить, строить глазки - но он слабо реагировал и никуда даже не приглашал. Было это на работе, пыталась провокацию увольнением сделать - не остановил, явно боялся как-то начинать отношения.
В общем она нашла другого парня и собралась замуж. В итоге тот парень начал ей написывать, но уже явно поздно, теперь какой-то грустный, плакал даже...фото её в телефоне смотрит..
Я сейчас свободна, как думаете стоит помочь ему как-то? Замуж за него конечно не собираюсь, но не длительные отношения думаю с могу с ним провести. Потом просто мягко разойтись и остаться друзьями. Не сильно ли на него это повлияет? #отношения #замкнутый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сволочизм.

#2

Добрый вечер! Уважаемый автор, отпустите бедного парня, пусть идёт своей дорогой и не надо вступать с ним отношения из жалости. Найдёт он ещё в своей жизни свою единственную и прекрасную. Или вы решили стать спасателем всех мужчин, кого обделили своим вниманием? Для чего вам это?

Гость
#3
Василий

Сволочизм.

Почему? Это его хоть отвлечёт, даст энергии на поиск другой девушки.

Гость
#4

дальше заголовка читать не надо

запомни! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.
кроме того ты ему не мама, а ему не 5 лет.

а древняа восточная пословица гласит - не надо брать на себя лишнее

если и после всей это инфо попрежнему есть позывы на геройство ради мужика - ты дура

Последователь пути голоса Борри
#6

Ну пацан очевидно алень еще травоядный. Раз плакал из за того что у нее уже был муж будущий. Видать он не в курсе что женатые бабы самые легкодоступные среди всех классификации баб.

Гость
#7
Последователь пути голоса Борри

Ну пацан очевидно алень еще травоядный. Раз плакал из за того что у нее уже был муж будущий. Видать он не в курсе что женатые бабы самые легкодоступные среди всех классификации баб.

Ну там 25-летняя, уже нагулявшиеся дамочка) Он для неё можно сказать Первая любовь.

Гость
#8

Автор, это примерно то же самое, что сводить вас в самый дорогой клуб в стране, обещать вам Мальдивы, роскошную свадьбу в Дубаи и жизнь в вилле в Монако, привести вас в сауну, затрахать до потери пульса, а на следующий день сделать вид, что мы были пьяные и ничего не помним. И вообще, ничего не было.

Гость
#9

Автор, ты себя кем возомнила? Бэтмэном или Человеком пауком? "как думаете стоит помочь ему как-то" помоги сначала себе, лечись от созависимости.

Гость
#10

Не помогай если не просят. Иди по своему пути. Тем более ты его бросить собираешься. Из за жалости не стоит строить отношения.

Фатальный
#11

Он обречен

Гость
#12

Автор, а если парень влюбится в вас? Не будет ли хуже? Хочешь, стань другом. ИМХО давать надежду, вступая в отношения, плохой вариант.

Гость
#13

Ты будешь сосать его огуречик из жалости? Фу такой быть!

Гость
#14

Парню дико повезло не сцепиться с ш*а*л*а*в*о*й, которой пофиг с кем. Через неск лет встанет на ноги попрочнее, "зубы отрастит", и станет нормальным мужиком а не оленем плаксивым.

#15

Не надо лезть туда, куда не просят. А мальчику этому нужно заняться своей самооценкой, раз он считал себя недостойным той девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: