Гость
Статьи
Может ли полюбить вас …

Может ли полюбить вас настоящую или будет под себя переделывать?

Как считаете мужчина, парень способен полюбить вас настоящую? Может ли полюбить вас настоящую или будет под себя переделывать? действительно такую - какой вы есть. конечно в пределах адекватности или почему через какое-то время человек пытается переделать вас под себя? понравились же вы ему изначально такой какая вы есть на самом деле..почему так происходит? #мужчина

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня может полюбить только извращенец.Или слепой((

Александер
#2
Гость

Меня может полюбить только извращенец.Или слепой((

На ощупь приятная?

Гость
#3

Переделывать будет только мужчина с незрелой психикой... А таких большинство.

Гость
#4
Александер

На ощупь приятная?

Как змея

#5

Уважаемый автор, отвечая на ваш вопрос - психически здоровый человек способен полюбить вас настоящую. Тот, кто пытается вас переделать, вероятно, имеет какие-то комплексы или нерешенные личные вопросы.
Вопрос к вам - для чего вы вступаете в отношения с такими людьми?

Гранитный Камушек
#6

Меня полюбили, какая есть, без переделок, и уже много лет любят. Но и я полюбила мужчину, какой был, не пыталась его менять. В прошлом, если встречала качества, с которыми не могла мириться, просто бросала

Срака
#7
Natalia

Уважаемый автор, отвечая на ваш вопрос - психически здоровый человек способен полюбить вас настоящую. Тот, кто пытается вас переделать, вероятно, имеет какие-то комплексы или нерешенные личные вопросы.
Вопрос к вам - для чего вы вступаете в отношения с такими людьми?

Правильно говорите. Вы, наверное, молодой психолог с b17.

Фатальный
#8

Не занимаюсь бестолковыми переделками. Не подходит-списал в утиль, общаюсь с другой, которая подходит

Гость
#9

"я жирная, страшная и тупая карлица с прицепом и кредитами. люби меня как есть!"

Гость
#10

Я жырушенька с мохнатыми ножками, ипотекой и прицепами, пусть меня любят такую, какая есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: