Гость
Статьи
Измена далеко не …

Измена далеко не считается

Встречаемся с парнем. Но я родом из Томска, пришлось на 2 месяца туда съездить по делам, - проблемы были у родственников. Я ему честно сказала, что да, ему там с одним изменила. Но это просто секс и не более. Да, и где Москва, и где Томск? Так далеко ведь не считается. А парень прошлым летом в Калугу на неделю ездил по работе, я не верю, что он там мне не изменял. Он виноват в измене в большей степени, т.к. был недалеко от Москвы, должен был хранить мне верность, очень захотел бы - мог и приехать на денёк. А Томск очень далеко, я приехать не могла. Поэтому, я не виновата н и в чём ничуть. Я права?

Катька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно да ... и минет за измену не считается и ваше если с незнакомым человеком то можно ... да и причем тут секс к измене ... епись с кем хочешь ...

Гранитный Камушек
#2

Ох ты боже, у нас Томск - прямо какой-то Лас Вегас. Всё, что случается в Томске, в Томске и остаётся. Страх и ненависть в Томске. Мальчишник в Томске - звучит как приговор

Гость
#3

Он-то козёл, конечно, в Калуге - это однозначно измена, т.к. слишком близко. Но и ты тоже хороша, в Томске тоже считается, это не очень далеко. Следующий раз лети во Владивосток или Петропавловск-Камчатский, - вот там точно давай кому хочешь, это не будет изменой, т.к. действительно далеко. А в городах, расположенных до Урала, - не вздумай, это слишком близко, значит - измена!
)))

Гость
#4

Ржу , не могу . С глушителем не убийство а презиком не измена. Он обязан на Вас женится где он ещё такую" умную Эльзу" найдёт.

#5

автор выдумала измену мужчины, чтобы оправдать свою непорядочность - классика жанра. Расставайтесь - теперь вам не будет доверия , а без доверия будут постоянные ссоры.

Гость
#6

А потом ты обоср*лся

Фатальный
#7

Надеюсь, у него ума хватит не общаться с вами

Гость
#8
Гость

Ржу , не могу . С глушителем не убийство а презиком не измена. Он обязан на Вас женится где он ещё такую" умную Эльзу" найдёт.

Уже лучше и не скажешь 😂

Прифет саседи =)
#9

Не права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема