Гость
Статьи
Брак. Обманывает ли …

Брак. Обманывает ли она меня или нет?

Я мужчина хочу задать такой вопрос , я познакомился с девушкой год назад , и по началу она меня не сильно таки интересовала , у нас был просто ежедневный секс , плюс к этому я оставался у нее часто ,она мне готовила стирала , деньги не просила ни разу , а наоборот таки даже предлагала , и потом я начал привыкать к ней, и был один момент в мой день рождения ,мы пошли к ней домой , и тут подъезжает машина ,тормозит около нас , выходит молодой человек , и кидается на эту девушку , я разнимаю , успокаиваю , ну я и спрашиваю у молодого человека : " ты кто ?
На что он мне отвечает:
- " Я ее муж ,мне надо поговорить с ней
Она согласилась с ним поговорить ,но без меня
В итоге после этого случая она мне говорит:
- Если хочешь мы можем перестать общаться , из за этого случая
Я говорю
Нет , общаемся дальше как было
Ее мужа не было пол года
И за этого она начала со мной общаться по ее словам
А ее муж очень обеспеченный и есть возможности и связи , а я обычный парень , с средней заработной платой,
В итоге после этого случая проходит ещё пол года мы так же с ней общаемся , и периодически он ей писал мол давай встретимся , я приеду , и приезжал , а недавно он пришел к ней ,и начал угрожать что увезет ее
И она мне говорит :
Что надо передать в другой район ,чтобы он нас нашел
В итоге вопрос такой
Обманывает ли она меня или нет , говорит что больше ничего не осталось к нему , а он пытается контролировать ее
Может у нее ещё остались чувств к нему и она останется с ним ? #отношения

Михаил
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщина в разводе или нет? Если нет, у него есть на нее все права даже если они не живут вместе. Как можно начинать новые отношения не закончив официально старые и дурить обоим голову? Они что по ругались и живут отдельно? А если помирятся, вы где будете, вы думали? Блуд изначально не приведет к счастью. Видимо ей было скучно и одиноко и тут вы подвернулись. Вам нужно было потребности удовлетворить и тут вы привыкли к ней. У вас не то начало для отношений.

Михаил
#2
Гость

Так женщина в разводе или нет? Если нет, у него есть на нее все права даже если они не живут вместе. Как можно начинать новые отношения не закончив официально старые и дурить обоим голову? Они что по ругались и живут отдельно? А если помирятся, вы где будете, вы думали? Блуд изначально не приведет к счастью. Видимо ей было скучно и одиноко и тут вы подвернулись. Вам нужно было потребности удовлетворить и тут вы привыкли к ней. У вас не то начало для отношений.

Он не в разводе ,ну она хочет подать на развод , и переехать чтоб он нас не нашел

Михаил
#3
Гость

Так женщина в разводе или нет? Если нет, у него есть на нее все права даже если они не живут вместе. Как можно начинать новые отношения не закончив официально старые и дурить обоим голову? Они что по ругались и живут отдельно? А если помирятся, вы где будете, вы думали? Блуд изначально не приведет к счастью. Видимо ей было скучно и одиноко и тут вы подвернулись. Вам нужно было потребности удовлетворить и тут вы привыкли к ней. У вас не то начало для отношений.

И тем более мы уже год вместе , его не было целый год , просто иногда он звонил и приезжал , и она уверяет меня ,что не хочет быть с ним

Гость
#5
Михаил

И тем более мы уже год вместе , его не было целый год , просто иногда он звонил и приезжал , и она уверяет меня ,что не хочет быть с ним

Хочет быть с вами - сначала развод.

Понимаете, так бывает у людей, которые не живут вместе, но пока не разведены.
И не потому, что это невозможно, а потому....что женщине так удобно.
Один - хорошо обеспечивает.
Второй - хорошо сексом занимается.

На слово верить, что она не может и боится - не особо торопитесь.

Повторяю : сначала развод, а потом совместное проживание с вами.
Иначе её проблемы с мужем станут вашими и ещё он сам вам добавит при желании. А желание скорее есть, чем нет.

Михаил
#6
Марина с Абакана.

Алень,тебе что холостых баб ни хватает,он ее трахает за бабки,однозначно....

Нет , она и копейки не возьмёт не у кого , тем более у нас явно не хватает денег ,то есть мы живём от зарплаты до зарплаты

Михаил
#7
Гость

Хочет быть с вами - сначала развод.

Понимаете, так бывает у людей, которые не живут вместе, но пока не разведены.
И не потому, что это невозможно, а потому....что женщине так удобно.
Один - хорошо обеспечивает.
Второй - хорошо сексом занимается.

На слово верить, что она не может и боится - не особо торопитесь.

Повторяю : сначала развод, а потом совместное проживание с вами.
Иначе её проблемы с мужем станут вашими и ещё он сам вам добавит при желании. А желание скорее есть, чем нет.

Я не хочу ни кого покрывать , но тут дело в том что ,она просто тупо боится его , говорит ,что не хочет его видеть , и говорит давай переедем , чтоб он нас не нашел , а потом ,он сам забудет про меня , она хочет подать на развод , но она тупо боится его видеть , он ей угрожает постоянно

Гость
#8
Михаил

Я не хочу ни кого покрывать , но тут дело в том что ,она просто тупо боится его , говорит ,что не хочет его видеть , и говорит давай переедем , чтоб он нас не нашел , а потом ,он сам забудет про меня , она хочет подать на развод , но она тупо боится его видеть , он ей угрожает постоянно

Она дама взрослая.
Пусть сама разберётся со своим мужем и браком.

Не хочет с ним быть - в суд заявление на развод.
И только потом будете думать, что вам делать и как быть.

Вы ей как-то можете помочь с разводом и переездом?
Да?
Подумайте как?

Нет?
Тогда не дергайтесь.

Если ваша судьба - то вы будете вместе даже спустя 10 лет.

Михаил
#9
Гость

Она дама взрослая.
Пусть сама разберётся со своим мужем и браком.

Не хочет с ним быть - в суд заявление на развод.
И только потом будете думать, что вам делать и как быть.

Вы ей как-то можете помочь с разводом и переездом?
Да?
Подумайте как?

Нет?
Тогда не дергайтесь.

Если ваша судьба - то вы будете вместе даже спустя 10 лет.

Да я ей могу помочь с переездом , финансовом плане , но боится ,что он нас и там достанет , и боится за своего кота , сейчас она планирует уже съехать со следующего месяца , т.к денег пока нет , и он может найти ее на работе даже , а помочь с ее мужем я никак не могу , он меня просто уничтожит своими связями

Гость
#10

Мужик психопат возможно. С таким, возможно, даже не развестись нормально, убить может.

Переезжайте подальше и пусть их разводят по суду, без личного присутствия.

Михаил
#11
Гость

Мужик психопат возможно. С таким, возможно, даже не развестись нормально, убить может.

Переезжайте подальше и пусть их разводят по суду, без личного присутствия.

Возможно он психопат , постоянно твердит ей ,что будем жить вместе ,как раньше , она ему говорит ,что не хочет дальше с ним , он говорит тогда я тебя уничтожу , а недавно вообще говорит , я тебя насильно украду , и будем жить вместе , суть в том что , даже если мы переедем , он нас все ровно найдет ,мб через пол года , либо год , он даже может приехать на работу

Гость
#12
Михаил

Возможно он психопат , постоянно твердит ей ,что будем жить вместе ,как раньше , она ему говорит ,что не хочет дальше с ним , он говорит тогда я тебя уничтожу , а недавно вообще говорит , я тебя насильно украду , и будем жить вместе , суть в том что , даже если мы переедем , он нас все ровно найдет ,мб через пол года , либо год , он даже может приехать на работу

Работу можно сменить.
Жилье сменить.
Страну продивания сменить.

Но если человек боится за кота, когда его жизни угрожают - то инфантильных ждёт только беда!

Люди оставляют всё, когда ХОТЯТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!

Фатальный
#13

Проще с другой общаться, чем ерундой заниматься

Михаил
#14
Фатальный

Проще с другой общаться, чем ерундой заниматься

Ну я скажу так , я никогда воспринимал в серьез эти отношения , но тут вдруг ,очень сильно привязался ничего не могу с собой поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: