Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Девочки!
Мне нравится мой лучший друг, но иногда бывают такие ситуации, что он может невзначай прикоснуться, рядом сесть, или лечь со мной в обнимку, если обстановка позволяет. Я не сопротивляюсь, но говорить как-то на такие темы не умею.
Всегда помогает мне, заботится обо мне. #друг

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Если он *** или ты корова, значит вы просто друзья.
Иначе это значит, что он сцыкливый олень в френдзоне.
Вопрос снят.

Гость
#3

Простите, но это далеко не дружба. Вы обманываете себя и его. Как и он вас. Вы уж определитесь кто вы друг другу. Так близко и тесно дружить с противоположным полом нельзя. Будьте осторожны как бы скоро вы не родили "по дружбе"...

Гость
#4

Ты протри свои глаза и посмотри не пригорела ли ты змею в виде мужика. Такой будет обнимать кого угодно лишь бы вычистить содержимое карманов. Никогда не видела, как действуют щипачи?
Если бы там было совсем другое отношение, то уж точно не прижимался.

Автор
#5
Гость

Простите, но это далеко не дружба. Вы обманываете себя и его. Как и он вас. Вы уж определитесь кто вы друг другу. Так близко и тесно дружить с противоположным полом нельзя. Будьте осторожны как бы скоро вы не родили "по дружбе"...

Я так же Думаю, но боюсь с ним на эту тему говорить

Гость
#6
Автор

Я так же Думаю, но боюсь с ним на эту тему говорить

Почему боитесь? Если он нравится, то в чем проблема?

Гость
#7

С подругой детства мы никогда и не думали что бы обниматся просто так, сидеть рядом это ничего такого. У Вас не друг а воздыхатель

Гость
#8

Он хочет секса по дружбе, как всякое "дружелюбное" ***.

Гость
#9

Если он вам нравится, то в чем проблема?

Гость
#10

Дружба между мужчиной и женщиной это основа любой крепкой и гармоничной семьи. Потому что строится на уважении. И вообще то автор, это называется ЛЮБОВЬ.
Настоящая любовь. А не та страсть, которую считают любовью озабоченные идиоты.

#11

Онбывдул

Автор
#12
Гость

Почему боитесь? Если он нравится, то в чем проблема?

Если он скажет, что я себе накрутила что-то большее. А дальше, в случае не взаимных чувств, мне с ним уже сложно будет общаться

Гость
#13
Автор

Если он скажет, что я себе накрутила что-то большее. А дальше, в случае не взаимных чувств, мне с ним уже сложно будет общаться

Просто скажите что видите его вашим спутником жизни. Да - да, ну а нет, значит нет. По крайней мере думать начнёт в этом направлении. и если надумает - сделает вам предложение.
А сейчас он не понимает, что значит для вас.
Только ради всего святого - не предлагайте ему секс. Он решит, что вы просто озабоченная и вы упадёте в его глазах. И не важно, воспользуется он вами или нет. Вы его в любом случае потеряете.

Гость
#14
Гость

Просто скажите что видите его вашим спутником жизни. Да - да, ну а нет, значит нет. По крайней мере думать начнёт в этом направлении. и если надумает - сделает вам предложение.
А сейчас он не понимает, что значит для вас.
Только ради всего святого - не предлагайте ему секс. Он решит, что вы просто озабоченная и вы упадёте в его глазах. И не важно, воспользуется он вами или нет. Вы его в любом случае потеряете.

Свою симпатию можно выражать и в сослагательном наклонении. Как бы между прочим, ненавязчиво...."Эх, в будущем, когда соберусь создавать семью, мне бы мужа, чем-то похожего на тебя. С таким же характером"..."Если я однажды влюблюсь, то в мужчину с похожими чертами(отношением к жизни, установками, мышлением и тд), как у тебя"...."Эх,где мои 17 лет? Иначе я в тебя непременно бы влюбилась. А пока классно, что ты мой друг"....

Гость
#15
Гость

Свою симпатию можно выражать и в сослагательном наклонении. Как бы между прочим, ненавязчиво...."Эх, в будущем, когда соберусь создавать семью, мне бы мужа, чем-то похожего на тебя. С таким же характером"..."Если я однажды влюблюсь, то в мужчину с похожими чертами(отношением к жизни, установками, мышлением и тд), как у тебя"...."Эх,где мои 17 лет? Иначе я в тебя непременно бы влюбилась. А пока классно, что ты мой друг"....

Умно.)
Если ещё посматривать на него многозначительно, то точно догадается.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема