Гость
Статьи
Участвовать в подарке …

Участвовать в подарке будешь?

Нам по 35, живем вместе в его квартире, ведем общее хозяйство, бюджеты раздельные. Он оплачивает коммунальные и наш досуг, вместе мы покупаем продукты. Я хорошо зарабатываю, он временно без работы в данный момент. Приглашены на день рождения к его "другу", которого я в глаза не видела. Спросил у меня, буду ли я участвовать в подарке? ...не знаю как реагировать... очень неприятно стало... приглашен он к своему другу, я как его дополнение... почему я должна участвовать? ...хотя, может это нормально, это я не правильно воспринимаю? #отношения #подарок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

сама фраза "будешь участвовать" говорит, что он относится к тебе, как к постороннему челу. обычно так говорят коллеги на работе

#2

Скажи ртом слово нет

квадратный трехчлен
#3
Злая пустожорка

Скажи ртом слово нет

ей комфортно отвечать вагиной ДА

Оракул.
#4

А у вас семья или как? В семье обычно принято расходы делить.

Гость
#5

В качестве подарка выступаешь ты
Друг клиент
А он сутенер
И он за тебя получит от друга деньги
Неужели ты не поняла, наивная
А еще 35 лет

#6

Фраза будете ли вы участвовать в подарке для его друга говорит о том, что ваш муж и сам понимает, что это странный вопрос🙂

Гость
#7

Если вы вдвоём идёте, то это нормально, чтобы выбрать общий подарок. У меня бы такого вопроса не возникало.

Гость
#8
Гость

Если вы вдвоём идёте, то это нормально, чтобы выбрать общий подарок. У меня бы такого вопроса не возникало.

Речь идет о деньгах. Хочет дарить деньги и предлагает половину внести. Когда мы поздравляем его родителей, родственников, я так и делаю, причем по собственной инициативе, но это его "друг" с которым я даже не знакома и общих интересов и друзей у нас нет и быть не может

Фатальный
#9

И что не так?

Гость
#10
Оракул.

А у вас семья или как? В семье обычно принято расходы делить.

В семье обычно складчина, общак, общий бюджет. А у них всё раздельное. Они - не семья, а два соседа по коммуналке, периодически имеющие секс....Автор, вы - не пара, не единое целое, а два совершенно посторонних друг другу человека. Хотите, участвуйте , хотите - нет....Не станете участвовать в подарке - не пойдёте к незнакомому мужику на ДР. Делов-то!

Гость
#11
Гость

Речь идет о деньгах. Хочет дарить деньги и предлагает половину внести. Когда мы поздравляем его родителей, родственников, я так и делаю, причем по собственной инициативе, но это его "друг" с которым я даже не знакома и общих интересов и друзей у нас нет и быть не может

Так не ходите на ДР. И дарить ничего не будете. Именинника всё-равно не знаете. Пусть Ваш мужчина один идёт. А Вы с подругами время проведите. Больше удовольствия получите.

Гость
#12

Вся ваша жизнь это не нормально. Не могу представить, чтобы мой муж так себя вёл.

Гость
#13

Какой хитрец.
Не ходите вообще к этому другу на д.р.
Зачем оно вам надо? И деньги не сдавайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: