Гость
Статьи
Обещал навестить и за …

Обещал навестить и за 3 дня так и не приехал

3 дня назад приболела. Лечусь, ничего не прошу мне привезти или какуе-то помощь хоть она мне нужна .. Просила парня заехать побыть рядом 5 минут посидеть, у него на работе был треш в тот день не заехал. Но вчера тоже не писал, только вечером спросил как дела и то после моего смс.. Все что просила просто побыть рядом ...он сейчас занят, давай позже, сейчас не могу. Но в итоге за 3 дня так и не нашел время... Очень обидно, когда он болел я не чтобы проведовала я лечила, кормила и была рядом. Это его истинное отношение или рано делать ещё вывод? Очень больно и обидно #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик хочет - мужик делает

#2

Может он перетрухал что у Вас к0видло или 0микрон, sцЫт заразицц0.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Может он перетрухал что у Вас к0видло или 0микрон, sцЫт заразицц0.

Нет, я легко была одета в день когда был сильный ветер и снегопад

Золотая Рыбка
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Может он перетрухал что у Вас к0видло или 0микрон, sцЫт заразицц0.

И поэтому боится лишний раз сделать телефонный звонок или написать СМС?
Если сцыт и очень занят на работе, может просто послать курьера и передать любимой девушке продукты и необходимые лекарства.

Гость
#5

Он боится заразиться . Но писать, звонить и просто привезти продукты, лекарства он мог бы. Не заходя в квартиру. А вы не должны были просить "просто побыть рядом 5 минуточек", а четко по делу список продуктов и лекарств. Мужчинам нужна конкретика.

#6
Золотая Рыбка

И поэтому боится лишний раз сделать телефонный звонок или написать СМС?
Если сцыт и очень занят на работе, может просто послать курьера и передать любимой девушке продукты и необходимые лекарства.

Ну не все же такие одарённые. А из личных наблюдений -- больной человек сразу становится никому не нужен.

Гость
#7
Гость

Он боится заразиться . Но писать, звонить и просто привезти продукты, лекарства он мог бы. Не заходя в квартиру. А вы не должны были просить "просто побыть рядом 5 минуточек", а четко по делу список продуктов и лекарств. Мужчинам нужна конкретика.

Я не боялась заразиться от него, хотя у него было серьезно очень.....

Гость
#8
Гость

Он боится заразиться . Но писать, звонить и просто привезти продукты, лекарства он мог бы. Не заходя в квартиру. А вы не должны были просить "просто побыть рядом 5 минуточек", а четко по делу список продуктов и лекарств. Мужчинам нужна конкретика.

Он бы не покупал это, поэтому не просила

Золотая Рыбка
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Ну не все же такие одарённые. А из личных наблюдений -- больной человек сразу становится никому не нужен.

Меня муж каждый день навещал в больнице, а то и 2 раза в день проведывал. И ещё звонил постоянно.
Может, парень просто не любит девушку?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Он бы не покупал это, поэтому не просила

Если вы наверняка знаете, что даже по вашей просьбе ваш молодой человек не купит вам необходимые лекарства, может, не стоит с ним встречаться?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Если вы наверняка знаете, что даже по вашей просьбе ваш молодой человек не купит вам необходимые лекарства, может, не стоит с ним встречаться?

Я не знаю точно, но думаю сначала бы спросил некому кроме него кто быстрее возможно это сделает . Родители или подруга.. Или позже, что сейчас занят.. Но на приехать, он тоже говорил позже..

#12
Золотая Рыбка

Меня муж каждый день навещал в больнице, а то и 2 раза в день проведывал. И ещё звонил постоянно.
Может, парень просто не любит девушку?

Повезло Вам с мужем, любит видать.

Гость
#13

Делать вывод и попрощаться с ним , помочь можно разными способами было бы желание , если бы у него были хоть какие то чувства он бы сам не приехал даже ладно занят по работе ещё что но скинул бы деньги на карту на вкусняшки и лекарства это ведь не сложно

Гость
#14
Гость

Я не боялась заразиться от него, хотя у него было серьезно очень.....

Он не обязан копировать ваше поведение. Можно на него обижаться, можно расстаться, но лучше обеспечить себя саму так, чтоб и лекарства заказать, и продукты купить. Ну и да, ваши рутинные сопли никому не нужны, справляетесь сами.

Гость
#15

Вы чем болеете?
Если нога болит или палец обожгли - то не вопрос, а если простуда и т.д. - зачем ему НА 5 МИНУТ ехать? Чтобы вас повидать и заразиться??

Поддержать в период такой тяжёлый с вирусами можно и по телефону.

Гость
#16
Гость

Я не боялась заразиться от него, хотя у него было серьезно очень.....

Это ваш выбор - сидеть рядом и суп варить.

Фатальный
#17

Ну некогда, занят Вы сегодня есть, а завтра нет. А дела никуда не деваются. И откуда такая установка, что если вы что-то делаете, то и другие в точности также подразумеваете сделают. Не сделают. Делать или не делать-это ваше решение, не надо думать, что наградят. Это бестолковая лжеустановка

Гость
#18

Истинное отношение. Вам решать нужен вам такой человек рядом или нет.

Золотая Рыбка
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Повезло Вам с мужем, любит видать.

Друг другу помогаем.
А здесь - игра в одни ворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: