Гость
Статьи
Парень ходит на танцы …

Парень ходит на танцы без меня

Кто знаком с социальными танцами, отпишитесь. Парень ходит танцевать бачату без меня, посещает курсы по обучению и вечеринки. Там постоянно находится в контакте с разными девушками, я стала немного ревновать. предложила научить меня и ходить вместе, но танцевать на курсах и вечеринках только друг с другом, тк я ревнивая.он говорит, что только друг с другом на вечеринках танцевать нельзя , это правда? Что за глупость такая и почему в этих танцах обязательно менять партнера? #танцы #ревность

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с ними танцует не только вертикально

#2
Гость

Он с ними танцует не только вертикально

сто процентов

Гость
#3

парень прав абсолютно. С одним партнёром не танцуют, на курсах во время обученина смена партнёра при каждом новом упражнении. он тебя учить не будет - он НE учитель и ему не интересно учiть, атанцевать. ты сама ногами можешь пойти изаписаться на курс бачаты для начинающих, и не суйся на соцтанцы, пока год на курсе не проучишься. А когда сможешь - поймёшь, что с одним партнёрём танцевать просто не интересно.
Научиться бачате - НЕ 15-ти минутный процесс, как мин год. а он похоже умеет, а тем, кто умеет интересно тацевать с теми, кто умеет лучше или хотя бы на том же уровне.

и ныть прекрати и ревновать. Ноющие и не радующиеся жизни как-то сами-собой с курсов и с данс-площадки вылетают. На танцах бачаты, сальсы, кизомбы и танго, само-собой - сааавсем другой мир.

И скорей-всего ты для него не подходишь:)

Гость
#4
Гость

Он с ними танцует не только вертикально

не знаешь, не лезь!!

Гость
#5
Фунтик

сто процентов

не суй свой нос в то, что не дано тебе понять

Гость
#6
Гость

парень прав абсолютно. С одним партнёром не танцуют, на курсах во время обученина смена партнёра при каждом новом упражнении. он тебя учить не будет - он НE учитель и ему не интересно учiть, атанцевать. ты сама ногами можешь пойти изаписаться на курс бачаты для начинающих, и не суйся на соцтанцы, пока год на курсе не проучишься. А когда сможешь - поймёшь, что с одним партнёрём танцевать просто не интересно.
Научиться бачате - НЕ 15-ти минутный процесс, как мин год. а он похоже умеет, а тем, кто умеет интересно тацевать с теми, кто умеет лучше или хотя бы на том же уровне.

и ныть прекрати и ревновать. Ноющие и не радующиеся жизни как-то сами-собой с курсов и с данс-площадки вылетают. На танцах бачаты, сальсы, кизомбы и танго, само-собой - сааавсем другой мир.

И скорей-всего ты для него не подходишь:)

добавка - сходи на пробный урок - НЕ факт, что тебе понравится вообще - атмосфера, физконтакт руками каждые 5 мин с новым данспартнёром , может учителя, а их , как правило двое - не приглянутся

Алла
#7
Гость

парень прав абсолютно. С одним партнёром не танцуют, на курсах во время обученина смена партнёра при каждом новом упражнении. он тебя учить не будет - он НE учитель и ему не интересно учiть, атанцевать. ты сама ногами можешь пойти изаписаться на курс бачаты для начинающих, и не суйся на соцтанцы, пока год на курсе не проучишься. А когда сможешь - поймёшь, что с одним партнёрём танцевать просто не интересно.
Научиться бачате - НЕ 15-ти минутный процесс, как мин год. а он похоже умеет, а тем, кто умеет интересно тацевать с теми, кто умеет лучше или хотя бы на том же уровне.

и ныть прекрати и ревновать. Ноющие и не радующиеся жизни как-то сами-собой с курсов и с данс-площадки вылетают. На танцах бачаты, сальсы, кизомбы и танго, само-собой - сааавсем другой мир.

И скорей-всего ты для него не подходишь:)

Ого как вас порвало) на огромный текст
Да я и не собираюсь в этот мир супер жизнерадостных вступать, больно надо)
И если это действительно так, как вы описываете, не собираюсь ходить даже на пробный урок, мне не по душе, когда меня лапают посторонние парни, как-то фе, в том числе поэтому и хочу только со своим парнем танцевать.
Ну да, не понять мне вас, жизнерадостных лядей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: