Гость
Статьи
Парень ходит в уличной …

Парень ходит в уличной одежде дома

Едва приучила мыть руки после прихода с улицы, а то раньше СНАЧАЛА включить комп и облапать клаву и мышь, а руки мыть потом. Он стал делать это только чтобы не напоминала, как маленькому, сам-то не понял, зачем это нужно. Но с другой проблемой я справиться не могу, упёрт, как баран. Не переодевается в домашнюю одежду, ходит в уличной. В вонючих штанах, которые стираются дай бог раз в три недели, а то и реже, ведь штаны постирать - это трагедия. Он ходит в них везде, по гостям, на работе, на лавочку возле подъезда садится, в них же и садится на кровать с постельным бельём. У меня, конечно, не запущенное ОКР, но реально очень неприятно. Ведь потом мне на том месте сидеть либо в домашнем, либо в нижнем белье. Да и ему тоже. А, ну ещё полотенцем моим *** вытереть - это в порядке вещей, а на наволочку можно класть ноги. И естественно, роль домработницы целиком на мне. Дорогие, как ему объяснить, что это не комильфо? Есть какие-нибудь действенные методы? А то спокойно прошу - без толку, ругаться - тоже. Надоело( вроде мелочь, из-за такого расходиться не хочется

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Ливерка
#1

Это ваш последний вагон?

#2

Ну, и свин. Ты его на помойке нашла?

Гость
#3

Да никак не решить за раз. Долбить каждый каждый день. Зашел - сразу говоришь мой руки. Помыл - говоришь вот домашнее, переодевайся. И так все. Может потом привыкнет надрессируется, ну или сбежит, как вариант))

Гость
#4

Папу его видела? Он такой же брутал-красавчик?😆😆

Негость
#5

У вас окр

Сникерс
#6

Ещё одна окрщица
Это дело будет набирать обороты
Через годик другой вы будете каждый день менять пб,мыть пол,намывать руки до мяса
Вашему мч ретироваться лучше сейчас

Гость
#7

бывший муж руки мыл и переодевался, приучила мыться в душе ежедневно и менять белье. но через пару лет перестал пользоваться мылом якобы у него сухость кожи и аллергия. здоровый мужик водичкой ополаскивался. автор, ищите другого - такие привычки с детства надо было вбивать

Гость
#8

Хождение в уличной одежде дома - дурная привычка невоспитанных америкосов. Надо его от этого отучать.

Гость
#9
Гость

Хождение в уличной одежде дома - дурная привычка невоспитанных америкосов. Надо его от этого отучать.

Согласна, дальше только в обуви ходить

Гость
#10

Ну ты и мальвина))

Негость
#11
Гость

Хождение в уличной одежде дома - дурная привычка невоспитанных америкосов. Надо его от этого отучать.

Может вы ещё бокс для сан обработки на входе в квартиру поставите?

Гость
#12
Сникерс

Ещё одна окрщица
Это дело будет набирать обороты
Через годик другой вы будете каждый день менять пб,мыть пол,намывать руки до мяса
Вашему мч ретироваться лучше сейчас

Сори, малыш, не угадал, я так никогда не делала и не буду :) все, кого знаю, независимо от возраста, дома ходят в домашнем, потому что именно это норма. Ладно, если только пришёл с работы уставший, не нужно бежать переодеваться, но ходить на постоянке - это уж простите :/

Гость
#13
Гость

Хождение в уличной одежде дома - дурная привычка невоспитанных америкосов. Надо его от этого отучать.

Сказала тётка, которая американцев видела только по телевизору 🙄

Гость
#14
Гость

Ну ты и мальвина))

Да с:

Гость
#15
Гость

Сори, малыш, не угадал, я так никогда не делала и не буду :) все, кого знаю, независимо от возраста, дома ходят в домашнем, потому что именно это норма. Ладно, если только пришёл с работы уставший, не нужно бежать переодеваться, но ходить на постоянке - это уж простите :/

Нет привычки ходить в домашнем, если одеваю домашнюю одежду, то например для выгула собак, чтобы парадную не завазюкать - собакам и одной прогулки для этого хватит, а в дождь так вообще. Ну и домашняя одежда - это одежда из разряда пока еще на тряпки рано, но скоро нужно.

Гость
#16
Гость

Нет привычки ходить в домашнем, если одеваю домашнюю одежду, то например для выгула собак, чтобы парадную не завазюкать - собакам и одной прогулки для этого хватит, а в дождь так вообще. Ну и домашняя одежда - это одежда из разряда пока еще на тряпки рано, но скоро нужно.

Ну и свинюка)))) ахаха

Гость
#17
Гость

Сказала тётка, которая американцев видела только по телевизору 🙄

Я гостил у американца, в обуви спокойно сидел

Гость
#18
Негость

Может вы ещё бокс для сан обработки на входе в квартиру поставите?

КЫК

Гость
#19
Гость

Ну и свинюка)))) ахаха

Мечта ОКРщицы. Жру в постели. Крошки бывают.

Гость
#20

в европах и омериках еще и в уличной обуви дома ходят, а гости не разбуваются и не носят тапочки.
автор у тебя просто психическое отклонение. типа боязнь микробов или что то такое. обратись к психиатру.

Гость
#21
Гость

Сказала тётка, которая американцев видела только по телевизору 🙄

👍👍👍👍👍😆

Гость
#22

Если мама не научила, то вы уже не сможете. Немного чаще будет переодеваться, мыться, но регулярно- никогда.

Гость
#23
Гость

Я гостил у американца, в обуви спокойно сидел

может американец ваших носков испугался

Гость
#24
Гость

Если мама не научила, то вы уже не сможете. Немного чаще будет переодеваться, мыться, но регулярно- никогда.

Скажем так, моя мать выработала стойкое отвращение к чистоплбйству. Чем больше меня принуждать к чистоте, тем больше мое стремление испачкаться

Гость
#25
Негость

Может вы ещё бокс для сан обработки на входе в квартиру поставите?

Причем тут бокс. Цивилизованные люди в холодное время года снимают верхнюю одежду перед входом в комнаты и оставляют ее на вешалке в прихожей.

Гость
#26
Гость

может американец ваших носков испугался

Он сам не разбувался, по возвращении

Гость
#27
Гость

может американец ваших носков испугался

вот же ты ебаанутаая мраазина. тебе сказали что ходят в уличной обуви и одежде в доме и это норма. потому что в цивилизованных странах убирают на улице. это тебе не твоя параашная россия.

Гость
#28
Гость

Скажем так, моя мать выработала стойкое отвращение к чистоплбйству. Чем больше меня принуждать к чистоте, тем больше мое стремление испачкаться

Воняешь наверное пОтом и старьем нестиранным?))

Гость
#29
Гость

Воняешь наверное пОтом и старьем нестиранным?))

Не знаю...

Гость
#30
Гость

вот же ты ебаанутаая мраазина. тебе сказали что ходят в уличной обуви и одежде в доме и это норма. потому что в цивилизованных странах убирают на улице. это тебе не твоя параашная россия.

вна руине тоже снимают верхнюю одежду. Значит руина - тоже парашная.

Гость
#31
Гость

вот же ты ебаанутаая мраазина. тебе сказали что ходят в уличной обуви и одежде в доме и это норма. потому что в цивилизованных странах убирают на улице. это тебе не твоя параашная россия.

за что вы это так родину свою называете?!

Гость
#32
Гость

Не знаю...

Тетки разбегаются? Если да, то воняешь 100%

Гость
#33
Гость

Воняешь наверное пОтом и старьем нестиранным?))

Потом может и воняю, но сначала не воняю

Гость
#34

Господи, да в пиз..у его, и даже не потому что свинья, а потому что домработницей быть хотите что ли?

Гость
#35
Гость

Потом может и воняю, но сначала не воняю

Смотри, а то паразиты заведутся, еще чесаться будешь))

Гость
#36
Гость

Потом может и воняю, но сначала не воняю

джоопа тоже воняет после того как посраал, но это не значит что после каждого раза её нужно мыть.

Гость
#37
Гость

вна руине тоже снимают верхнюю одежду. Значит руина - тоже парашная.

выпей уриины дуура конченая

Гость
#38
Гость

Господи, да в пиз..у его, и даже не потому что свинья, а потому что домработницей быть хотите что ли?

Призвание любой ОКРщицы

Гость
#39
Гость

Тетки разбегаются? Если да, то воняешь 100%

Не знаю, не видел

Гость
#40
Гость

Смотри, а то паразиты заведутся, еще чесаться будешь))

Меня ни клопы, ни холера не берет. Кстати, в самой чистой постели всреднем три клопа на квадратный сантиметр.

Гость
#41
Гость

джоопа тоже воняет после того как посраал, но это не значит что после каждого раза её нужно мыть.

Согласен полностью, да я и не сказал бы что аж вончет, и то только в случае если мощно и не подтереться.

Гость
#42
Гость

вот же ты ебаанутаая мраазина. тебе сказали что ходят в уличной обуви и одежде в доме и это норма. потому что в цивилизованных странах убирают на улице. это тебе не твоя параашная россия.

Сам из какой "цивилизованной" страны будешь, клоун?

Гость
#43
Гость

Меня ни клопы, ни холера не берет. Кстати, в самой чистой постели всреднем три клопа на квадратный сантиметр.

Дохнут клопы даже)

Гость
#44

И я, и муж носим домашнюю одежду дома. Это чисто и комфортно, правда не понимаю, как можно по-другому.

Гость
#45
Гость

Согласен полностью, да я и не сказал бы что аж вончет, и то только в случае если мощно и не подтереться.

нет, ну если дать женщине после этого полизать яйца то она скажет что воняет. хотя согласен. пусть терпит если любит.

Гость
#46
Гость

Дохнут клопы даже)

Не, за своего признают))

Гость
#47
Гость

Не, за своего признают))

Они отмершей кожей и тканями питаются

Гость
#48
Гость

нет, ну если дать женщине после этого полизать яйца то она скажет что воняет. хотя согласен. пусть терпит если любит.

Коллега!

Гость01
#49

>В вонючих штанах, которые стираются дай бог раз в три недели, а то и реже
>И естественно, роль домработницы целиком на мне
Почему тогда они так редко стираются, если роль домработницы целиком на вас? Ведь закидывать вещи в стирку - это один из первых шагов на пути к чистоте
Чтобы мч не садился на кровать на постельное белье, на кровати должно быть покрывало.
Полотенце обычно у каждого свое.
В общем проблемы легко решаемы, не делайте трагедию

Гость
#50
Гость01

>В вонючих штанах, которые стираются дай бог раз в три недели, а то и реже
>И естественно, роль домработницы целиком на мне
Почему тогда они так редко стираются, если роль домработницы целиком на вас? Ведь закидывать вещи в стирку - это один из первых шагов на пути к чистоте
Чтобы мч не садился на кровать на постельное белье, на кровати должно быть покрывало.
Полотенце обычно у каждого свое.
В общем проблемы легко решаемы, не делайте трагедию

1. Ну так трагедия в том, что он не отдаёт штаны. Даёт стирать всё, кроме них. Я не знаю почему, у него их в принципе много, но как только появляются новые, то он начинает носить их и только их нон-стопом.
2. Полотенца у нас всегда висит 4, и моё личное выделенное имеется, оно мать его ярко-бирюзовое и там написано моё имя, как напоминание о шизе. Но вытирается он так или иначе всеми четырьмя.
И я реально прошу совет в этой теме, как договориться с человеком, а не как под него подстроиться и стать подружкой коврика в коридоре

Предыдущая тема