Гость
Статьи
Глупость и горячность …

Глупость и горячность или здравый смысл?

Была на втором свидании с парнем. Познакомились в соцсети, на следующий день встретились, потом неделю переписка и сегодня снова встреча. Все было отлично, много общих тем, воспитанный человек. Первая встреча была хорошей, сегодня тоже все было норм пока он не решил пошутить. Сидели, болтали за чашкой чая о психологии, зашла тема про манипуляции и как отличить свои истинные желания от навязанных. И тут он говорит: "А ты вот на одну манипуляцию попалась". Я же спрашиваю о чем речь и он такой "Не скажу". И пошла игра. Меня такой детский сад бесит, если уж начал, то говори. Я ему это донесла, сказала, что меня такое злит и я не приемлю такого поведения. Шуточки продолжились. Вечер испорчен. Я расспрощалась раньше и уехала домой. Вот не понимаю этого. 26 лет и детство в *** играет у него. Или надо было забить мне и пропустить?
P.S Счёт платили на этой встрече пополам. По 400 с каждого вышло. Но такси обратно оплатил он.
Подскажите, плиз, кто прав?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, вы правильно поступили.

Гость
#2

Правы вы, парень дибилоид.

Гость
#3

На вашем месте я бы подыграла. Сказала бы - знаешь, что я с тобой за это сделаю. Он такой сразу - Что? И вы такая - а вот и не скажу. И поменяла бы тему. Может он и сам не понял, что сказал, а потом придумать ничего не смог.

Гость
#4
Гость

На вашем месте я бы подыграла. Сказала бы - знаешь, что я с тобой за это сделаю. Он такой сразу - Что? И вы такая - а вот и не скажу. И поменяла бы тему. Может он и сам не понял, что сказал, а потом придумать ничего не смог.

И это тоже манипуляция. Потом сидел бы всю ночь и думал, что же вы с ним делать такое собираетесь))

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем