Гость
Статьи
А ваши мужья …

А ваши мужья передеваются дома в домашнюю одежду?

Или так иходят в уличной? Как вы относитесь если бы муж не передевался и ходил в уличной одежде дома, т.е снимает только сапоги и куртку))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходит просто в трусах

Граф Драчула
#2
Гость

Ходит просто в трусах

Я - без.

Гость
#3
Граф Драчула

Я - без.

И Мой бывает без трусов

Граф Драчула
#4
Гость

И Мой бывает без трусов

А сама-то? Томишь его? В сарафане и кокошнике, небось, рассекаешь.

Гость
#5
Граф Драчула

А сама-то? Томишь его? В сарафане и кокошнике, небось, рассекаешь.

Неа) но и не голая, потому что мне не удобно так ходить.
Майка+ стринги или же пижамка, Майка + короткие шорты, да и муж чаще просто в трусах-боксёрах.

Граф Драчула
#6
Гость

Неа) но и не голая, потому что мне не удобно так ходить.
Майка+ стринги или же пижамка, Майка + короткие шорты, да и муж чаще просто в трусах-боксёрах.

Срамные уды и кухня несовместимы. Мое личное восприятие. А так, почему бы и не заголиться слегка. 😉

Великолепный Вася
#7
Гость

Неа) но и не голая, потому что мне не удобно так ходить.
Майка+ стринги или же пижамка, Майка + короткие шорты, да и муж чаще просто в трусах-боксёрах.

Без маски чтоль?

Гость
#8
Граф Драчула

Срамные уды и кухня несовместимы. Мое личное восприятие. А так, почему бы и не заголиться слегка. 😉

Мы всегда так ходим, нет у нас специальной домашней одежды, если приехал курьер, то муж быстро надевает шорты и футболку летние, забирает, что привезли, и сразу же разделается до трусов. Мы как то гостили у моего дедушки в Питере и там обоим приходилось ходить типо в домашней одежде, как положено, мы устали от это оба, приехали домой и такой кайф, ходи как хочешь)

Гость
#9
Великолепный Вася

Без маски чтоль?

Я маску надеваю крайне редко даже вне дома. И то, только чтобы не оштрафовали.

Гость
#10

Это очень важный на мой взгляд вопрос гигиены. Всю жизнь пока не скину с себя всё уличное и не вымою руки (а лучше полный душ) даже не присяду нигде у себя дома.

#11

В шортах ходит

Великолепный Вася
#12
Гость

Я маску надеваю крайне редко даже вне дома. И то, только чтобы не оштрафовали.

Какое неуважение к окружающим...

Гость
#13
Великолепный Вася

Какое неуважение к окружающим...

Но и как вы написали носить маску дома - это вообще неадекватно

Великолепный Вася
#14
Гость

Но и как вы написали носить маску дома - это вообще неадекватно

Ну вы носите стринги ведь, в чем разница рот или задницу прикрывать?

#15

Меня жутко бесит, что не сразу переодеваться. Стараюсь не дро.чить ему нервы, но иногда не выдерживаю. Все-таки мужикт в большинстве своём свинтус.ы

Великолепный Вася
#16
Королевишна

Меня жутко бесит, что не сразу переодеваться. Стараюсь не дро.чить ему нервы, но иногда не выдерживаю. Все-таки мужикт в большинстве своём свинтус.ы

Встречайся со 绑带4400

Гость
#17
Великолепный Вася

Ну вы носите стринги ведь, в чем разница рот или задницу прикрывать?

Действительно. Я ношу стринги и ношу давно до 2020:) а маска- это не мой выбор, пока ее не сделали обязательной, я ее не носила. Сейчас даже в магазинах некоторых продают без неё, летом можно было спокойно зайти в метро без маски, в Питере была летом вообще маски никто не носил, в Сочи тоже. Осенью решили, что опять надо носить.

Гость
#18

Не форум, а сбор каких то недоразвитых - нормального ответа не дождешься! Автор, мой переодевается если больше выходить не планирует, но если через 3 часа ему куда то нужно так и будет ходить (за это время колени вытянуться, пропотеет, но ничего его не смущает, как и то что это уличная одежда) , а у нас ещё грудничок по КВ ползает. Вот такие дела.

#19

Переодевается сразу,в домашние джинсы или шорты в зависимости от сезона и футболку.Я тоже переодеваюсь,у меня много специальной одежды для дома,многие из вещей я сшила сама))

Великолепный Вася
#20
Гость

Действительно. Я ношу стринги и ношу давно до 2020:) а маска- это не мой выбор, пока ее не сделали обязательной, я ее не носила. Сейчас даже в магазинах некоторых продают без неё, летом можно было спокойно зайти в метро без маски, в Питере была летом вообще маски никто не носил, в Сочи тоже. Осенью решили, что опять надо носить.

Ну, а с голой задницей вы смогли бы в метро прокатиться?

Гость
#21
Великолепный Вася

Ну, а с голой задницей вы смогли бы в метро прокатиться?

Для этого есть одежда. Вопрос был - как ходить дома, а не в метро. В метро все те же стринги, но сверху одежда, под которой стринги конечно же не видно:) кстати вне дома я одеваюсь очень скромно без вываливание декольте и тд)

Ирина
#22

Конечно, у нас дома всё переодеваются в домашнюю одежду. Как можно ходить по дому в том, в чём по улице? Я из-за этого не люблю, когда приходят гости, они же не станут переодеваться и ходят по дому в чём пришли, а меня это бесит

Великолепный Вася
#23
Гость

Для этого есть одежда. Вопрос был - как ходить дома, а не в метро. В метро все те же стринги, но сверху одежда, под которой стринги конечно же не видно:) кстати вне дома я одеваюсь очень скромно без вываливание декольте и тд)

В чем отличие маски от одежды? Задница тоже дышит и стрингами вы ей мешаете.
Девушка, как вы одеваетесь вне дома мне не интересно, вы для меня слишком стары, так что сосредоточьтесь на обсуждаемой теме.

Гость
#24
Великолепный Вася

В чем отличие маски от одежды? Задница тоже дышит и стрингами вы ей мешаете.
Девушка, как вы одеваетесь вне дома мне не интересно, вы для меня слишком стары, так что сосредоточьтесь на обсуждаемой теме.

Хотите носить маску? Носите! Кто вам не даёт, можете в ней спать. А разница хотя бы в том, что в маске мне тяжело дышать и кожа на лице после неё не ахти, если носить долго и постоянно.

Гость
#25

Костюм и галстук - рабочая одежда мужа, он ведущий инженер проекта цеха на огрмном заводе.
Дома переодевается в простые брюки трико-кофту или подобное.

Великолепный Вася
#26
Гость

Хотите носить маску? Носите! Кто вам не даёт, можете в ней спать. А разница хотя бы в том, что в маске мне тяжело дышать и кожа на лице после неё не ахти, если носить долго и постоянно.

А заднице легко дышать в трусах и штанах? И кожа на ней норм если носить долго и постоянно?

Гость
#27
Великолепный Вася

А заднице легко дышать в трусах и штанах? И кожа на ней норм если носить долго и постоянно?

Да, норм

Гость
#28

Переодевается сразу, и я тоже.

Гость
#29

сапоги и куртку. гвардеец кардинала что ли?

Великолепный Вася
#30
Гость

Да, норм

Значит и остальным отверстиям норм.

#31

Штаны меняет, футболку тоже обычно, но иногда может остаться в нижней, если сверху был там свитер какой-нибудь

Saggitarius
#32

Ходит в трусах или шортах, дома тепло, зачем ходить в уличной одежде..

Гость
#33

Переодевается, конечно.

Гость
#34
Гость

Ходит просто в трусах

Да. Дети (у нас мальчики) тоже.

Гость
#35
Гость

Да. Дети (у нас мальчики) тоже.

У нас нет детей, так что ходить можно хоть голыми

Гость
#36

Мы все переодеваемся в домашнюю одежду. По другому и быть не может. Единственное завтракаем уже в том, в чем на работу пойдём, не в пижамах.

Гость
#37
Гость

Мы все переодеваемся в домашнюю одежду. По другому и быть не может. Единственное завтракаем уже в том, в чем на работу пойдём, не в пижамах.

интеллигенты очкастые, выучили вас на свою голову

М.
#38
Гость

Мы все переодеваемся в домашнюю одежду. По другому и быть не может. Единственное завтракаем уже в том, в чем на работу пойдём, не в пижамах.

Я в пижаме завтракаю, не хочу испачкать одежду.

#39

Переодевается.
Я слежу лишь за тем, чтоб по-человечьи выглядел - рваное на тряпки, грязное в стирку. Скажу больше, за 1,5 года совместной жизни я практически его приучила вещи вешать в шкаф, а не бросать куда попало. Теперь такое бывает лишь в тяжелые дни, когда вообще без сил. А так, первым делом переодеться, руки помыть, если нужно душ.

Гость
#40

У на нет разницы между домашней и уличной одежды, не вижу смысла переодеваться.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы