Гость
Статьи
Женское поведение на …

Женское поведение на улице

Я парень.
Здравствуйте, такой вопрос.
Вот бывает идешь по улице и женщина лет 30+ идёт навстречу. Вольяжно так, навеселе немного, и ты глядь на неё - а она уже на тебя смотрит и ухмылка что-ли такая... а тротуар как бы не то чтобы широкий, но если один пойдет справа, а второй слева, то места хватит обоим. Но нет, она как специально не хочет сходить с центра, в итоге получается, что мы чуть ли не врезаемся в друг друга.
Женщины, объясните, что это у вас за поведение такое? Что вы хотите донести такими действиями?
#поведение

Waldorf Astoria
11 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#1

боты на улицах туповаты вечно дорогу не уступают. особенно тетки возрастные прут как танк на меня красавицу молодую. *** вобще пиши пропало никогда мне богине дорогу не уступят это от зависти и ненависти и шедевру

Влад
#2

Ты либо тролль, либо школьник, либо сразу всё вместе. Такими действиями они хотят познакомиться

Гость
#3

Что-то вы много себе напридумывали

Гость
#4

Просто тупая,вот и все.Нужно идти не по центру а скраю.

Прифет саседи =)
#5

Прешь на нее, хватаешь в охапку, обнимаешь, поднимаешь, разворачиваешься вместе с ней и предлагаешь познакомится. Все.

Прифет саседи =)
#6
Королева галактики

боты на улицах туповаты вечно дорогу не уступают. особенно тетки возрастные прут как танк на меня красавицу молодую. *** вобще пиши пропало никогда мне богине дорогу не уступят это от зависти и ненависти и шедевру

Приклоняюсь пред вами повелительница всего сущего.

Waldorf Astoria
#7
Влад

Ты либо тролль, либо школьник, либо сразу всё вместе. Такими действиями они хотят познакомиться

Ну не знаю, я всё таки моложе неё, а как известно - женщина ищет постарше!

Гость
#8

Все так и есть. Зимой часто приходится ходить по узко расчищенным тротуарам, и бросается в глаза такая особенность: если на встречу идет женщина, она всегда идет по центру, в то время как мужчины все без исключения принимают в бок, чтобы разойтись. В результате, если тебе на встречу попалась женщина, а то и не одна, то вынужден каждый раз наступать в сугробы, зачерпывать снег в обувь, а потом ходить на морозе в мокрой обуви. Может я ошибаюсь, но причина такого поведения женщин в их сексистском сознании и ощущении превосходства над мужским полом. Они считают ниже своего достоинства проявлять малейшие признаки вежливости по отношению к мужчинам, потому что считают их низшим классом, относятся к ним высокомерно и с презрением.

Гость
#9
Waldorf Astoria

Ну не знаю, я всё таки моложе неё, а как известно - женщина ищет постарше!

Если у женщины нет цели найти банкомат-то возрастных простатитников они не ищут.

Фатальный
#10

Я не замечаю кто там куда идет. Мне не до этого

Гость
#11

Это не женское поведение, а хамство и тупость. И мужчины часто танком на тебя идут по левой стороне, не сворачивая, а я по своей правой стороне иду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: