Гость
Статьи
Ссора с мужем в …

Ссора с мужем в командировке

Добрый день.Меня до сих пор в жар кидает.Вчера поругались на фоне денег.Рабает он на вахте ,но месяц денег нет,я говорю меняй работу,ищи подработку как можно месяц сидеть без денег ещё мне говорить,чтобы жила на 3 тыщи рублей(раньше больше высылал)Он стал орать говорить,что денег нет и что заказов этот месяц нет.Я ему ответила может ты разлюбил или появился кто-то.Он оскорбил в ответ.Не пойму что с ним происходит,он не был таким стал вспыльчивым ,чутьчто сразу может оскорбить,послать потом говорить,что виновата в этом я . А теперь уже экономить стал жёстко.Я понимаю он никогда особо не умел зарабатывать и не дарил,но чтобы отсчитывать меня на то ка жить на 3 тыщи я просто взорвала .В итоге 20 пропущеных.Я ответила он стал высказывать и говорить,чтобы я извинялась и что я виновата.Вот что делать?Развод?Или можно спасти отношения? мне 28 ему 33 7 лет вместе

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве ты виновата в том,что он не может тебя как жену родную обеспечить деньгами? Нет,виноват он...он не может заработать...он и виноват.. Бросайте пока ещё не совсем поздно.

Гость
#2
Vladа

А разве ты виновата в том,что он не может тебя как жену родную обеспечить деньгами? Нет,виноват он...он не может заработать...он и виноват.. Бросайте пока ещё не совсем поздно.

А с каких пор её надо обеспечивать?
Не ну пускай идёт конечно ищет обеспечуна

#3

иди работай для начала сама ... ппц ...

Гость
#4

Не тянет двоих. Нашёл там тётку, а вам заливает. Они все так пищать начинают, ни один мужик бесплатно работать не будет, запомните

#5

Жесть. Как бабы любят деньги это ппц )

Гость
#6

А почему вы не работаете? Нет работы, дети- декрет? На 3 тыщи это смешно. Он или чувствует себя лузером и срывается на вас. Или там другая баба с новым Айфоном от него... Решать только вам.

Анна
#7
Гость

А почему вы не работаете? Нет работы, дети- декрет? На 3 тыщи это смешно. Он или чувствует себя лузером и срывается на вас. Или там другая баба с новым Айфоном от него... Решать только вам.

я работаю

Фатальный
#8

Ну если бы мне такое заявила барышня. Сразу в топку и нет проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: