Гость
Статьи
женское поведение

женское поведение

У меня есть знакомая взрослая творческая женщина. Семьи у неё нет,
Есть шарм, идеальное умение подать себя, манеры, интонации, жесты,артистичность - всё это завораживает и очаровывает людей. Она умна и начитана, но в плане душевных качеств совсем не симпатична... Свои настоящие чувства скрывает. Не воспитана и бестактна, особенно с людьми, которые не могут ответить гадостью, агрессивна. Страшно любит поговорить о себе, своих заслугах и бывших мужчинах....Постоянно упоминает о том, что до сих пор её хотят молодые парни...Называет себя редкой стервой, не любит, когда начинают её жалеть, потому что по сути она глубоко несчастна и сама иногда об этом говорит...
Мне она интересна, есть желание общаться. Но пока не совсем понятны мотивы такого поведения. Я гораздо моложе её, скромна, очень слежу за тем, что говорю - в итоге иногда кажусь молчуньей, начинаю что-либо рассказывать - есть риск быть осмеянной и т.п.
Любит огласить прилюдно информацию, способную сконфузить, гадости в лицо - естественно тоже, провоцировать конфликты - хлебом не корми..Комплименты иногда, правда, тоже высказывает по поводу внешности...
Эта такая защитная реакция, зависть или непробиваемый эгоизм? Как вести себя с такими людьми, особенно, если есть желание общаться?

Мина
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

она просто дура. самоутверждается. и будет это делать. дураков стоит обходить стороной.

ЧелЛов
#2
Мина

У меня есть знакомая взрослая творческая женщина. Семьи у неё нет, Есть шарм, идеальное умение подать себя, манеры, интонации, жесты,артистичность - всё это завораживает и очаровывает людей. Она умна и начитана, но в плане душевных качеств совсем не симпатична... Свои настоящие чувства скрывает. Не воспитана и бестактна, особенно с людьми, которые не могут ответить гадостью, агрессивна. Страшно любит поговорить о себе, своих заслугах и бывших мужчинах....Постоянно упоминает о том, что до сих пор её хотят молодые парни...Называет себя редкой стервой, не любит, когда начинают её жалеть, потому что по сути она глубоко несчастна и сама иногда об этом говорит...Мне она интересна, есть желание общаться. Но пока не совсем понятны мотивы такого поведения. Я гораздо моложе её, скромна, очень слежу за тем, что говорю - в итоге иногда кажусь молчуньей, начинаю что-либо рассказывать - есть риск быть осмеянной и т.п. Любит огласить прилюдно информацию, способную сконфузить, гадости в лицо - естественно тоже, провоцировать конфликты - хлебом не корми..Комплименты иногда, правда, тоже высказывает по поводу внешности... Эта такая защитная реакция, зависть или непробиваемый эгоизм? Как вести себя с такими людьми, особенно, если есть желание общаться?

Да все они такие.

Гость
#4

автор, вопрос же не в том, какая ета женшина: она такая какая есть. Вопрос в другом-ЗАЧЕМ она вам такая *НЕХОРОШАЯ* нужна?

#5

Ваша знакомая эгоцентрик - любит только себя и этим привлекает внимание. Такие люди очень яркие у всех на виду и потому весьма интересны до той поры пока вы не станете к ней ближе. Наделе это всегда люди с комплексами, тяжелым внутренним богажем. Дружескому перевоспитанию не поддаются, дружить не умеют, зато подставить и кинуть могут на раз. Дружба с ними это игра в одни ворота в пользу их естественно.

Хотите общаться -общайтесь, но держите дистанцию и не подпускайте ее слишком близко. Не надо раскрываться перед таким человеком - в данной ситуации "все сказанное вами в последствии может быть использовано против вас" Так что в общении с ней будьте на чику, на равных и не позволяйте ей вас задавить.

о н а
#6

5, +100

Гость
#7

Она просто обыкновенная хабалка. А вы приняли *** за конфету, потому что оно завёрнуто в красивый фантик из шарма и женственности.

Мина
#8

5,спасибо

У меня к ней какая-то душевная тяга, хочется помочь, хочется говорить ей хорошие вещи. А она только колючая вот-такая, н о очень инетресная

Гость
#10

Если она вам интерессна и вам хочется с ней общаться советую просто играть,льстить ей,говорить всегда комплименты,пытаться подружиться,узнать что ей нравится,чем увликается,ну и действовать.

Мина
#11

Сказала,что к людям не привязывается.ей никто не нужен..правда это или нет мне непонятно

.....
#13

за счет таких как вы автор она и выглядит так притягательно:) Она и сама это знает и понимает и потому всячески будет вас удерживать рядом -короля как говорится делает свита. И вот такая свита в лице молоденьких, впечатлительных и очарованных ею ей очень нужна.

Вам оно надо??-быть всегда в свите кого-то??? Да и со стороны очень жаль таких людей которые в свите:) Оставьте ее в покое -пусть она сама ищет вашего внимания и общения , поверьте ее тока раздражать больше будет ваше равнодушие к вашей персоне и она будет пытаться из кожи вон лезть что бы доказать что она звезда а вы "г...".

Но именно такое поведение и привлекает таких людей , они вас начинают уважать:)))

Sanny
#15

Мина , с таким человеком общаться можно,но будьте крайне осторожны и не рассказывайте ей свои личные секреты т.к возможно она может это публично рассказать всем.

И вообще не пологайтесь на других,только на себя =)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: