Гость
Статьи
Женское поведение

Женское поведение

Почему внезапно девушка которой я нравился без основательно каждый раз говорит гадости в мою сторону?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли,что вы ей нравились? Она вам об этом говорила?

#2
Ekaterina Kos

С чего вы взяли,что вы ей нравились? Она вам об этом говорила?

Да

#3

действительно. Ты ей нравился безосновательно.

#4
Андрей

Да

Хорошо
А что значит безосновательно каждый раз? То есть вы увиделись и она просто начинает вас гадостями поливать или как это происходит? Вы объясните,чтобы было понятно.

Сказка
#5
Андрей

Да

Ну, значит, Вы отреагировали не так, как она ожидала. Она расстроилась и разозлилась. Вот и гадости пошли. Обычное дело у женщин.

Гость
#6

провокация и манипуляция, забудь о ней

Гость
#7

Обижена, не дождалась от тебя действий.

Гость
#8

Ну и что? Обычное дело. Им дана (Властью) вседозволенность и безнаказанность, потому и ведут себя агрессивно. Это у них "фоновое". Адекватными им сложно долго притворяться. Не обращай внимания, словно она и не говорила никаких гадостей. .. как будто и не слышал. "Включи" тишину эфира. Пусть поищет другой объект для проявления своего самодурства.

Узбек
#9

Полная м.а.н.д.а. видимо слушает других и верит. Убей ее.

Фатальный
#10

Потому что нет наказания,а она его просит. Так безудержно и неистово

Гость
#11

Невоспитанная хабалка.

Гость
#12
Гость

Обижена, не дождалась от тебя действий.

Конечно. Симпатию демонстрировал, но не подкатил, она подумала, что автор - подлый пикапер, или манипулятор, хитростью выманивающий женскую инициативу, поняла, что ошиблась в выборе, влюбленность перетекла в ненависть. Все логично.

#13
Ekaterina Kos

Хорошо
А что значит безосновательно каждый раз? То есть вы увиделись и она просто начинает вас гадостями поливать или как это происходит? Вы объясните,чтобы было понятно.

Предположим, я никак не касаюсь ее личности и пытаюсь как бы это сказать, "не находится на глазах", но переходит всякие рамки дозволенного, то есть мало того что она говорит не приятные вещи, но самое главное в коллективе это происходит, и окружающие на меня косо смотрят. Это происходит уже года полтора, я и обсудить пытался, но нет....

#14
Гость

провокация и манипуляция, забудь о ней

Мы работает на одной работе, в одном штате))

#15

Подробнее. Вы встречаетесь? Говорит вам в лицо или за спиной?

#16
Гость

Конечно. Симпатию демонстрировал, но не подкатил, она подумала, что автор - подлый пикапер, или манипулятор, хитростью выманивающий женскую инициативу, поняла, что ошиблась в выборе, влюбленность перетекла в ненависть. Все логично.

С моей стороны не было симпатии, это она первая начала.

#17
Фатальный

Потому что нет наказания,а она его просит. Так безудержно и неистово

Мне ей двоичку пробить?

#18
Андрей

Предположим, я никак не касаюсь ее личности и пытаюсь как бы это сказать, "не находится на глазах", но переходит всякие рамки дозволенного, то есть мало того что она говорит не приятные вещи, но самое главное в коллективе это происходит, и окружающие на меня косо смотрят. Это происходит уже года полтора, я и обсудить пытался, но нет....

Значит чем-то вы ее разочаровали. Девушка не получила того,что ожидала от вас

#19
Гость

Ну и что? Обычное дело. Им дана (Властью) вседозволенность и безнаказанность, потому и ведут себя агрессивно. Это у них "фоновое". Адекватными им сложно долго притворяться. Не обращай внимания, словно она и не говорила никаких гадостей. .. как будто и не слышал. "Включи" тишину эфира. Пусть поищет другой объект для проявления своего самодурства.

Это происходит уже очень долгое время, полтора года уже примерно, я уже и так и сяк, и делал как вы предлагаете, а она не в какую.

#20
Мамба Танго

действительно. Ты ей нравился безосновательно.

То есть Вы хотите сказать, что такое может быть в порядке вещей у девушки? От любви до ненависти один шаг?)

Гость
#21
Андрей

Мы работает на одной работе, в одном штате))

и что, если у тебя есть мозг, то думай логично и не вляпывайся

#22
One love

Подробнее. Вы встречаетесь? Говорит вам в лицо или за спиной?

Сколько не в лицо, а при коллегах. В коллективе.

#23
Ekaterina Kos

Значит чем-то вы ее разочаровали. Девушка не получила того,что ожидала от вас

Не хренасе я ее разочаровал, что уже около полутора лет продолжается злоба))

#24
Андрей

Сколько не в лицо, а при коллегах. В коллективе.

Ну дура значит, не общайтесь с ней)

Гость
#25
Андрей

Не хренасе я ее разочаровал, что уже около полутора лет продолжается злоба))

да не парся братан, если баба с тебя не получила ничего, то она будет ненавидеть до смерти, просто забей

#26
Сказка

Ну, значит, Вы отреагировали не так, как она ожидала. Она расстроилась и разозлилась. Вот и гадости пошли. Обычное дело у женщин.

Манипуляции грязные, чтобы вас заполучить. Не обращайте на дурочку внимание и наслаждайтесь, если вам ее скудные попытки доставляют удовольствие.

#27
Андрей

То есть Вы хотите сказать, что такое может быть в порядке вещей у девушки? От любви до ненависти один шаг?)

Я хочу сказать, что запятые ставь. Вот как читать твой текст? Запятые - мои, у тебя вообще нет знаков препинания, поэтому и текст прочитать можно в двух вариантах:
1. Почему внезапно девушка, которой я нравился без основательно, каждый раз говорит гадости в мою сторону?
2. Почему внезапно девушка, которой я нравился, без основательно каждый раз говорит гадости в мою сторону?
Знаки препинания. если не знал, очень важны. так что да. ты ей нравился безосновательно(кстати, пишется это слово слитно)

Гость
#28

Ты деби….л Андрей !!! Сам повод дал! А теперь ноешь !!!!

Гость
#29
Андрей

Мне ей двоичку пробить?

Нельзя руку поднимать! А с ноги можно.

Сказка
#30
Андрей

Не хренасе я ее разочаровал, что уже около полутора лет продолжается злоба))

Что Вы, это совершенно не предел!) У мужа есть такая на работе - та 15 лет в войнушку с ним играет!))) Крепитесь, Автор. Запасайтесь сухпайком.

#31
Мамба Танго

Я хочу сказать, что запятые ставь. Вот как читать твой текст? Запятые - мои, у тебя вообще нет знаков препинания, поэтому и текст прочитать можно в двух вариантах:
1. Почему внезапно девушка, которой я нравился без основательно, каждый раз говорит гадости в мою сторону?
2. Почему внезапно девушка, которой я нравился, без основательно каждый раз говорит гадости в мою сторону?
Знаки препинания. если не знал, очень важны. так что да. ты ей нравился безосновательно(кстати, пишется это слово слитно)

Обязательно найдется та, кто решит будто умнее остальных, милочка, я знаю что необходимо ставить запятые и что мой вопрос можно прочитать и понять в двух смыслах, но большему количеству нормальных людей и так будет понятно, что я имел ввиду, но найдется обязательно, вот такая типа вашего "особенного склада" ума персона, которая посчитает будто имеет право выражать пассивную агрессию на незнакомого человека, мы с Вами на "ты" не переходили, явно прогуливали уроки хороших монер.

#32
Мамба Танго

Я хочу сказать, что запятые ставь. Вот как читать твой текст? Запятые - мои, у тебя вообще нет знаков препинания, поэтому и текст прочитать можно в двух вариантах:
1. Почему внезапно девушка, которой я нравился без основательно, каждый раз говорит гадости в мою сторону?
2. Почему внезапно девушка, которой я нравился, без основательно каждый раз говорит гадости в мою сторону?
Знаки препинания. если не знал, очень важны. так что да. ты ей нравился безосновательно(кстати, пишется это слово слитно)

Нужно добавить, что Вы молодец, так отлично подобрать фотографию для Аватарки, она вам очень подходит. Когда писал ответ на Ваш комментарий, так Вас и представлял.

#33
Гость

Ты деби….л Андрей !!! Сам повод дал! А теперь ноешь !!!!

Где же вы увидели повод? я что то не заметил :D

#34

Обязательно найдется та, кто решит будто умнее остальных, милочка, я знаю что необходимо ставить запятые и что мой вопрос можно прочитать и понять в двух смыслах, но большему количеству нормальных людей и так будет понятно, что я имел ввиду, но найдется обязательно, вот такая типа вашего "особенного склада" ума персона, которая посчитает будто имеет право выражать пассивную агрессию на незнакомого человека, мы с Вами на "ты" не переходили, явно прогуливали уроки хороших манер.

#35
Андрей

Обязательно найдется та, кто решит будто умнее остальных, милочка, я знаю что необходимо ставить запятые и что мой вопрос можно прочитать и понять в двух смыслах, но большему количеству нормальных людей и так будет понятно, что я имел ввиду, но найдется обязательно, вот такая типа вашего "особенного склада" ума персона, которая посчитает будто имеет право выражать пассивную агрессию на незнакомого человека, мы с Вами на "ты" не переходили, явно прогуливали уроки хороших монер.

Ой, куда же я смотрел в пол-второго ночи, мАнер конечно же, прощу прощения.!

#37
Андрей

Обязательно найдется та, кто решит будто умнее остальных, милочка, я знаю что необходимо ставить запятые и что мой вопрос можно прочитать и понять в двух смыслах, но большему количеству нормальных людей и так будет понятно, что я имел ввиду, но найдется обязательно, вот такая типа вашего "особенного склада" ума персона, которая посчитает будто имеет право выражать пассивную агрессию на незнакомого человека, мы с Вами на "ты" не переходили, явно прогуливали уроки хороших монер.

Это интернет, душа моя) И я буду обращаться так, как захочу) Что касается запятых, еще не известно, кто более нормальный из тех, кто читал правильно или неправильно. Кто знает, что именно ты хотел сказать в своей теме, не так ли?) А насчет пассивной агрессии - даже и не думала. Обычно у меня агрессия не бывает пассивной. И стёб над тем, кто не знает правил русского языка - это не агрессия, душа моя, а именно стёб)

#38
Андрей

Нужно добавить, что Вы молодец, так отлично подобрать фотографию для Аватарки, она вам очень подходит. Когда писал ответ на Ваш комментарий, так Вас и представлял.

Я старалась😂

#39
Андрей

Ой, куда же я смотрел в пол-второго ночи, мАнер конечно же, прощу прощения.!

великодушно прощаю👑

Гость
#40
Андрей

Обязательно найдется та, кто решит будто умнее остальных, милочка, я знаю что необходимо ставить запятые и что мой вопрос можно прочитать и понять в двух смыслах, но большему количеству нормальных людей и так будет понятно, что я имел ввиду, но найдется обязательно, вот такая типа вашего "особенного склада" ума персона, которая посчитает будто имеет право выражать пассивную агрессию на незнакомого человека, мы с Вами на "ты" не переходили, явно прогуливали уроки хороших манер.

На себя посмотри!!! Деби….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: