Гость
Статьи
Ждать ли его с …

Ждать ли его с командировки или не стоит?

Встречаемся полгода. Мне 24, ему 27. Он военный, прапорщик.
Добр, уделяет внимание по максимуму, старается.
Но узнала, что он уезжает после Нового Года в командировку в Сирию на 4 месяца (на СВО уже был с февраля, приехал в октябре). В Сирии он уже был в 2018, полгода, его оттуда не дождалась бывшая девушка.

Стоит ли ждать его оттуда? Или лучше не стоит?

Девушка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ командировкм.

#2

Это уже нужно вам самой решить. Если любите,то конечно. А если нет и знаете,что не дождетесь,то лучше сразу парню скажите об этом

#3

Если ваше мнение зависит от наших мнений, то, конечно, не ждите, бросайте скорее 🤣🤣🤣

Гость
#4

у него к 50 сорвет крышу и он будет бухать и пи*ть тебя. поэтому жди обязательно, я считаю, такие, как ты, достойны только такой жизни. ах да, личинусов пару пусть тебе наделает, ну чтоб полный комплект был)

Девушка
#5
Гость

у него к 50 сорвет крышу и он будет бухать и пи*ть тебя. поэтому жди обязательно, я считаю, такие, как ты, достойны только такой жизни. ах да, личинусов пару пусть тебе наделает, ну чтоб полный комплект был)

Он не пьёт и не курит

Гость
#7
Девушка

Он не пьёт и не курит

это до поры до времени, курица)

Девушка
#9
Гость

это до поры до времени, курица)

Мать твоя курица, что такого петуха воспитала))

Девушка
#10
Гость

это до поры до времени, курица)

Иди с мужиками ерничай)

Гость
#12
Девушка

Мать твоя курица, что такого петуха воспитала))

петух твой батя, шкура. а я не парень, мозгов у меня побольше, чем у тебя)) ты ж продажная и тупая))) я говорю - жди, роди ему. я знаю, о чем говорю))) веслуха у тебя такая в жизни будет, что ты о* уеешь потом))) жги тупорогая)))

Гость
#13
Гость

петух твой батя, шкура. а я не парень, мозгов у меня побольше, чем у тебя)) ты ж продажная и тупая))) я говорю - жди, роди ему. я знаю, о чем говорю))) веслуха у тебя такая в жизни будет, что ты о* уеешь потом))) жги тупорогая)))

уважаемый, вы несете бред

Гость
#15
Девушка

Мать твоя курица, что такого петуха воспитала))

сцук конч е*аная, убейся пойди)))

Гость
#16
Гость

уважаемый, вы несете бред

тебя не спрашивали, п*ора кусок)))

Гость
#17
Гость

тебя не спрашивали, п*ора кусок)))

оставьте ненависть, вдохните и выдохните, никто тут вам не желает зла, не надо нести агрессию

Na_avosi
#18

Он вернулся в октябре, а встречаетесь вы полгода. Это как?

Сама по себе
#19

Автор, вам не хочется отвечать. Зачем с идиотами в диалог вступили?
Почему бы не подождать? Нормальный мужчина с профессией. Устраивает ВАС его работа? Ждите. Серьёзный, ответственный, не бездельник, не пьяница, масса мужских качеств. Зачем нас спрашивать?

Гость
#20
Сама по себе

Автор, вам не хочется отвечать. Зачем с идиотами в диалог вступили?
Почему бы не подождать? Нормальный мужчина с профессией. Устраивает ВАС его работа? Ждите. Серьёзный, ответственный, не бездельник, не пьяница, масса мужских качеств. Зачем нас спрашивать?

так он сдохнет рано или поздно

Фатальный
#21

Ну раз вопрос в принципе такой возникает, то не стоит. Он вернётся и другую возьмет.

Na_avosi
#22
Гость

так он сдохнет рано или поздно

А ты будешь жить 300 лет? 😄

Гость
#23
Na_avosi

А ты будешь жить 300 лет? 😄

мы были есть и будем есть )

Na_avosi
#24
Фатальный

Ну раз вопрос в принципе такой возникает, то не стоит. Он вернётся и другую возьмет.

Будет ли другая?

#27

Конечно ждать.
Вам он нравится? Военные - ответственные люди, много зарабатывают, за девушку свою горой стоят, особенно за таких, которые искренне его ждали.
Зачем вообще начали встречаться, если знали на что идёте и придется ждать?

Гость
#35

Если любишь жди , 4 месяца небольшой срок

Гость
#37

Жду своего оттуда уже 9 месяцев 😁

Гость
#38

Я вас понимаю, как никто. Сама нахожусь в такой ситуации, и тоже задаюсь иногда этим же вопросом....Познакомилась с военным, когда он приехал в командировку СВО,между нами вспыхнули чувства, командировка его закончилась, и он вернулся к себе, но скоро должен приехать опять, мы общаемся, очень его жду и очень люблю...скрывать не буду ждать очень тяжело, иногда силы на исходе, кажется, что жизнь проходит мимо, а ты все ждешь чего то, хочется все бросить и уйти во все тяжкие, но когда я вспоминаю те незабываемые счастливые минуты проведенные рядом с ним....я знаю , что ни с кем ничего подобного у меня не будет, я зажимаю волю в кулак и жду, вот уже 4 месяца, а недавно думала, что и 1 месяца не выдержу!!! Если уверены в своих силах и чувствах, то думаю надо ждать, поверьте оно того стоит. Но решать это только вам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: