Гость
Статьи
Огромная разница в …

Огромная разница в возрасте

Как относитесь к большой разнице в возрасте? Мне 36 ему 65. Сам познакомился , заходил пару раз в наше кафе. Мне интересно общаться с ним, реально умный человек, спокойный, весёлый. Да и довольно состоятельный. Короче, мне интересно с этим человеком и легко. Но с его стороны наше дружеское общение перешло в ухаживание и напрямую сказал, что я нравлюсь и типа давай вместе быть.... и я в ступоре:он мне нравится, но 29 лет разница... и как быть? Просит взять отпуск , полететь вместе куда нибудь, сменить обстановку, чтобы я дала ответ.

я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам поможет мнение форумчан? То что мне хорошо, вам может нафиг не надо и наоборот.
Я по ровесникам больше плюс/минус)

Гость
#2

А вы представьте, что вы папа и дочка.
Он действительно вам папик.

Гость
#3

Вам действительно 36, а не 16? Мне 37, и мне уже давно все равно, кто что думает о каком-либо мужчине. Главное, что считаю я сама - мне же с ним быть, а не кому-то другому.

Снежинка
#4

Самое главное во время распознать признаки инсульта. И это не шутка. Вот Вам за 30-ть уже и Вы сами для себя решить не можете . А что будет ,если Вы с ним решите быть? Ах,да,общество осудит. Мама отругает ? Или что ? Я вот реально не понимаю,чтобы мне в моей личной жизни чужие люди давали советы. Нравится мне человек ,взаимно ,плевать мне на чужое мнение. Хотя,мне всегда плевать на чужое мнение.

Снежинка
#5
Гость

Вам действительно 36, а не 16? Мне 37, и мне уже давно все равно, кто что думает о каком-либо мужчине. Главное, что считаю я сама - мне же с ним быть, а не кому-то другому.

👍

Прифет саседи =)
#6

Приходит жена домой с ночной смены раньше времени. Видит как из ванной выходит молоденькая девица. У нее в голове:
-Сын повзрослел?
-Муж офигел?
-Дед поверил в свои силы?

#7

Состоятельный же. Надевай кружевные трусы и вперёд

#8
Гость

А вы представьте, что вы папа и дочка.
Он действительно вам папик.

Папин друг. А чё такова

Не вредная 😛
#9

Если квартирку купит на твоё имя, то можно рассмотреть

Гость
#10

А я вот себя не пересилю что бы с дедом спать даже за деньги.Лучше бесплатно, но с молодым.

Гость
#11

Ужас конечно, но дело ваше

Гость
#12

Нет, ну вы серьёзно могли бы с 65 летним лечь?🤢

Гость
#13

🤮

Гость
#14

Почему огромная? Для 36 летней старухи вы еще молодого мужчину нашли.

Фатальный
#15

Представьте, что он одумался и сливать кэш не будет попусту

Гость
#16

ФУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: