Гость
Статьи
Парень морально …

Парень морально изменил

Добрый день! Я нахожусь в отношениях год и всё шло хорошо, пока вчера не произошла неприятная ситуация. Вчера вечером мы договорились с парнем встретиться как обычно, но за два часа до встречи он сказал что поехал с друзьями кататься на ватрушка, тоесть привязать её к машине и кататься, я конечно не была против, что в этом такого? Но, когда время близилось к нашей встречи, как мы и договорились, он пропал,мы не вышли.Через час, он появился и написал о том что у него села зарядка, что устал,извинился, сказал, что на следующий день обязательно встретимся, конечно было неприятно, но это цветочки). Через несколько часов, моя знакомая отправляет мне скрин истории одной девушки, где она сидит на ватрушке и видно машину моего парня). Мы с ней подписаны на друг друга, но когда я зашла к ней на страницу, истории не увидела, она её скрыла от меня. Я скинула ему скрин и спросила, что это, он ответил что с ним были два друга, друг взял свою девушку, а это её подруга, но это ничего не меняет. Я закинула его в чёрный список везде, мало того что мы не вышли, так он ещё и разъезжал с девочками как ни в чем не бывало. Я в ступоре, не знаю что мне делать дальше, очень расстроена, не ожидала такого от него. Как мне поступать? #отношения

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Закинули в черный список, чтобы что? Уверяю, он даже этого не заметил.

Марина
#2
Фатальный

Закинули в черный список, чтобы что? Уверяю, он даже этого не заметил.

Пишет через сбербанк, через подруг пытается связаться, я игнорирую

Оракул.
#3
Марина

Пишет через сбербанк, через подруг пытается связаться, я игнорирую

Ахаха

Гость
#4

Ну не знаю, пока мы с мужем просто встречались, то он выходил гулять где есть в компании девушка. Бывало что меня он брал со своими друзьями. И в компании я была только одна. Ну нечего не означало, что я там липла ко всем. Я разговаривала со всеми, но держалась только возле него.

Марина
#5
Гость

Ну не знаю, пока мы с мужем просто встречались, то он выходил гулять где есть в компании девушка. Бывало что меня он брал со своими друзьями. И в компании я была только одна. Ну нечего не означало, что я там липла ко всем. Я разговаривала со всеми, но держалась только возле него.

Я ничего плохого не вижу, если в компаниях есть девушки, но когда вы договорились встретиться и от тебя скрывают тот факт, что там были девушки, становится неприятно

Гость
#6

беать ты утпая

Гость
#7

Всё правильно сделали. Пусть катается дальше. Без вас. Себя ценить и уважать надо.

Гость
#8
Марина

Я ничего плохого не вижу, если в компаниях есть девушки, но когда вы договорились встретиться и от тебя скрывают тот факт, что там были девушки, становится неприятно

Ну бывали и у меня такие ситуации. Бесилась конечно и ревновала тогда ужасно. Но, вы просто сейчас в кипише насчёт этого, может завтра поговорите спокойно, я думаю ненадо было заносить сразу в черный список. Надо было просто проигнорить какое-то время, самой тоже успокоится и потом разъяснить всю ситуацию.
Но были такие же ситуации, то конечно чердак едет. Тут ещё зависит от того, насколько ревнивый человек.

Гость
#9

Как вам поступить? А вы уже поступили. Зачем теперь спрашивать совета?

Гость
#10

Прощать тоже нужно, если любите.

Гость
#11

А морально ли он изменил?) Зарядка кстати села и вы не увидились. Может там продолжение было)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: